Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Мусор » Святилище Облачных Слез


Святилище Облачных Слез

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заброшенный, полуразрушенный храм, затерявшийся на третьем уровне развалин Илфирина. Говорят, что в безлунноую июльскую ночь он светится странным сиянием, выпуская одну душу из мира мервых. Со временем вокруг храма накопилось множество призраков, которые пускают туда только чистого душой и сердцем человека. Ходит легенда, что если выпить воды из каменной чаши в храме, то можно обрести бессмертие...

0

2

-Жуть какая... - Думала ЧЕрРиТИ, пробираясь к каменной чаше с бааальшой канистрой - надеюсь, легенды не лгут, и здесь действительно есть какая-то магия, а не только бактерии кишечной палочки...

0

3

Дико тараща глаза на разрушенный мраморные колонны и про себя молясь какому-то няшному хоспаду, Мяура чуть ли не по пластунски ползла среди высокой травы парящего острова все ближе к храму. Крепко сжимая в руке баллончик с голубой краской она подползала к заветной стене... Добравшись таки до нее, она вскочила, огляделась, присела и начала выводить струей краски какие-то символы
ООС: Та)) почему бы не подписать вещи мне принадлежащие? Це же няшнааа)))

0

4

ЧЕрРиТИ собиралась уже вылезти в одну из трещин, как заметила что-то неладное. Но было уже поздно. И ее, и канистру с волшебной водичкой, подписали вместе со стенкой как собственность Мяура * :lol: *
- Ушасстая, как ты посмела??? Вызываю тебя на дуэль! =)))))))))))))))))

0

5

DarthVаder ползком пробирался через Заоблачный город. Сюда его привёл прекрасный запах краски, устоять перед которым было выше его сил... С полузакрытыми глазами он тянулся на чудесный запах, пока тот не достиг апогея. Мяура, было написано на стене. Капелька краски живописно вытекала из хвостика буквы "р" и капала на выступающий камень стены. "Какое расточительство", - подумал DarthVаder и попытался слизнуть заманчивую каплю. Ничего не вышло, шлем покорно принял на себя внеочередную порцию грязи.

0

6

О! А вот он - указала Черри на нечто ползущее и тыкающееся в стенку  хромированное создание - будет судьей! Только не вздумай меня облизывать - пробормотала она же, с помощью заклятий чистоты пытаясь оттереть от себя букву "Я".

0

7

-Даа?? Дуэль, нэ? НЯ!!!! трепесчи, я тебя по стене размажу и подпишу особой нестираемой краской!! А какого ты вообще делаешь на моей территории?!?! Нарушение границ! Убюю!!

0

8

DarthVаder удивлённо заторможенным взглядом посмотрел в темноту... "Мда.. пора бы настроить глаза ночного видения, да и слуховую плату сменить, померещиццо же..." Он упоенно и с душой отколупал от шлема то, что служило ему глазами и нежно протер это. С хрустом вставив обратно в глазницы свои зрительные приборы DarthVаder замер. Он только что заметил перед собой два куска мяса. Один, что ушастый, недоумённо пялился на второго, обоятельно пахнущего краской и кипящего от негодования. "Это ещё что за кино?",- подумал DarthVаder. Подключив модуль памяти и пересмотрев недавние события он запоздало понял, что неплохо бы смотаццо, но вот только его держали за его плащеГ и внаглую тыча пальцем в только что протёртые зрительные окуляры называли судьёй. "опять штурмовики ссоряццо",- однообразно подумал DarthVаder. Он понял, что эта сама судьба держит его за шкирку, а от судьбы, товарисчи, не уйдёшь...

Отредактировано DarthVаder (2008-01-17 10:28:14)

0

9

- Я работник санэпидемстанции. Проверяю воду на наличие инфузории туфельки в чашевидной емкости посреди зала... - безаппеляционно заявила ЧЕрРиТИ. Вода отравлена. Вы все умрете. я буду править вечно! *дьявольский смех* Впрочем, вы можете купить противоядие из кишок лягушки-пипы суринамской, приготовленное по старинному французскому рецепту.... А потом, мы так уж и быть, обсудим условия дуэли. ^^

0

10

Раз мы теперь злы и страшны, предлагаю тему в архив и создать такую же... играть начать как только обнаружится хотяяб 10 человек на форуме... Играть со стебем, но не в каждом предложении  :P   Идет?

0

11

та, идет. ша перенесу все в архифф)

0


Вы здесь » Илфирин » Мусор » Святилище Облачных Слез