Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Земной город » Зоомагазин "Белый и Пушистый"


Зоомагазин "Белый и Пушистый"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Статус: ВХОД СВОБОДНЫЙ
Владелец: ЧЕрРиТИ

Вы одиноки? для полного счасья вам не хватает малюсенького (метров на 15) удава-траглодита? тогда вы без сомнения пришли (приползли, прилетели, приплыли) по адресу!

0

2

А можно  мне преобрести летучую мышь?

0

3

Здравствуйте юная леди! Да хоть таракана) Ваша летучая мышь будет относиться к категории  МЛО ("мелких летающих объектов") и иметь их свойства... Кормить комариными сердечками и носами тех, кто рискнет сунуть их в ваши дела...
Обязательно приходите еще... В нашем магазине широкий список аксессуаров для летучих мышей: затычки в уши, поводки, вставные челюсти, ангельские крылышки

Спасиба за пакупку, с вами приятно иметь дело)

0

4

Такая к МЛО? а может к БЛО?

0

5

Девушка.... такую можно и в БЛО. Особенно если учесть ваш статус и всенарастающюю популярность) А еще его можно отнести в категорию "3 м" (Мужчина Моей Мечты)... Мда... такого на поводке не фиг поводишь. Кстати, как ваш мыш относится к хозяйкам зоомагазинов?

0

6

Он дообрый, всех любит

0

7

гм... на завтрак? или в принципе любвеобильный? а как назвали?

0

8

В принципе любвеобильный. Назвала Хани

0

9

о, да... С ним было очень приятно познакомиться!;)

0

10

Здравствуйте, многоуважаемая Хозяйка! Могу ли я приобрести здесь человека из класса млекопитающие?

0

11

- Да что вас все на сапиенсов потянуло???? Эт мода новая такая??? так эт к работорговцам... Чер влезла на прилавок, пытясь разглядеть хоть что-нибудь за непроницаемой маской мрачного незнакомца  - так, стоп.. Волею судеб эт тоже я. Но, увы, рабов пока маловато будет. Нет. Все, кто здесь бегают, способны кому угодно голову откусить сами и в рабство врядли прийдут добровольно... Но не все потерянно! Мы можем договориться... Э... я (за небольшое вознаграждение) выдам вам лицензию и вы сможете закабалить какого-нить несчастного пользователя...

0

12

Ну вот, так всегда.. Говорила же мне мама,что этот мир не устроен для меня - единственный путь выжить в нём - изменить всё вокруг. Так вот, во время далёких клонических вооойн *ушёл в нудное повествование* Ну ладно, девушка, может,тогда продадите мне разнополых лабораторных белых мышек? Я так люблю грызунов.. Плачу наличными, ну так как?

0

13

Конбава!!! а мона мне катану и нэко-мими???

0

14

DarthVаder
нате вам. Завернуть или как7 а корм брать будете, а ? Экологичные конопляные семечки!

winni=))
катану - можно. только деньги вперед. нда. А уши тоже щас будут)) * взяла ножик и пошла ворошить углы, ласково призывая: кис-кис-кис, иди сюда, не обижу!"

0

15

оке))а во скока мине эт выйдит?не много?=^^=
нуда запакуйти эт всё)) и семечек конопляных поболее положите плиз))

0

16

- Приветссствую! Могу ли я попроссссить подобрать мне какую-нибудь животину против- глаза ламии злобно сверкнули -ссссстайки шшшавок, ползающщщщих по Подземному ходу?
Будем надеяться, что у меня не будет конфликтов с хозяином магазина... Не хотела идти на контакты, а пришлось...
-  А здеся кто-нибудь есть?

0

17

Мда... обалдеть никого нету... идея!
Ехидна достала из-под пояса листок бумаги и своим корявым почерком накалякала записку хозяйке магазина:Заказ - какоё-нибудь тварьё от Адских Шавок. Вёрмин Веном
- А!- в глазах змеи читался ужас, -что это?!. Вёрмин долго принюхивалась, но нос (или некое его подобие) не обманывал - на Илфирин пришёл чужак. Девушка, что для наги уже само по себе обломно... очень сильная и опасная...
-Кюсо!!!
Нага рванула что было мочи прочь с новостройки прямиком к развалинам. Она определила, что ОНА в районе Тёмных Кварталов, что относительно далеко от Пещеры, но в то же время и близко...
Муген, если он пострадает я этого не прощу себе никогда...И надо же мне было так привязаться к этому коноплефилу...
---------------------------> Пещера хладнокровных

0

18

а тута по каким дня работают и покаким выходные?? обеды перерывы?

0

19

-Приветствую, хозяка,
здержанно кланяется
-пусть удача твой дом не покинет.
продаються ли у вас коты породы адской?
штоб магией владел, и поболтать по вечерам умел?

смотрит на часы
тааак... я ж испытания исчо не провёл!! так оставлю бота, котика он мне притащит
достаёт бота(дисковидное тело, четыре конечности на брюхе, антиграв там же) стучит по клавишам на его спине
терь мона и честь знать.
обращаеться в черный дым и улетает в форточку
----------------->Подземный ход

Отредактировано Dracula (2009-03-23 04:46:27)

0

20

Осторожно, крадучись, выползает из-под прилавка - в глазах хищно, ненормально блестят (не, я не уничтожала годовой запас конопляных семечек для карликовых птеродактелей!!!)
- Кто я? Где я?!! Кто здесь?

0


Вы здесь » Илфирин » Земной город » Зоомагазин "Белый и Пушистый"