Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » О нас » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какие жанры фильмов предпочитаете? Пишем о своих любимых фильмах, актерах и т.д.

0

2

Пираты Карибского Моря РУЛЯТТТТ!Джек няяшка.а я на Элизабет похожа.

0

3

мну любит ужастики, комедии и фантастику. обажаю Джонни!
Чарли и шоколадная фабрика, Эдвард руки-ножницы и ПКМ-любимые фильмы ^_^

0

4

А мя вчера смотрела Последний Пропусченый Звонок, няшная вещь и епонцы там такие кавайные!!!)))

0

5

Последнее, что я посмотреда - фильм Десу Нот. Красиво, ибо сюжет перекроен знатно)) Но вобще-то, люблю фильмы, кде какой-нибудь герой в тайне от всех раскачиват свои очки уровня и неожиданно становится круче всех... Даа.. Мечтать не вредно.. Или главный герой, побираясь всю жизнь по ночлежкам, вдруг оказывается наследником империи Хилтон))) Мииило))
Хочу всё, сразу и на халяву Я!)

0

6

Что верно то верно - сюжет фильма Death note перекроен вдоль и поперёк(вчера заценила это творение), но смотреть интересно (особенно такому фанату Тетради как я). Вообще не очень я люблю фильмы, но любимчики всё равно есть - Van Hellsing, Бой с тенью, ГП и тайная комната( но книга лучше), Омен 666, Эрагон... Может потом ещё чего нибудь вспомню

0

7

Т_Т посмотрела "Завороженный" by Alfred Hitchkock...  Теперь придётся читать "Дом доктора Эдвартса"... Хорошо, когда фильм снят по книге...

0

8

Эге...
Недавно познакомилась с такими творениями как Catwoomen и X-men(1). Мне поняилось.

0

9

Оооо..... Когда я была молода и наивна, я с энтого тааааак фанатела..... Прям организовала клуб фанатов людей икс..... Было время... Угадайте, катож я была в команде))) *Мяу, не подсказывать!*

0

10

Хм, пальцем в небо, но всё-таки... Шторм?

0

11

Может, Мистик ^^ мне так Rouge нравилас

0

12

комедии рулят!!!

0

13

winni=)) написал(а):

комедии рулят!!!

Однозначно!!! Ржать - это круто и АнтиЭмо Ж)))))

0

14

Доооо!!!! эт точна))) нада как тог продливать сибе жизнь)) вот ими и лечимсо^^ МУХАХА))

0

15

¥@Л'К!®!Я(ex-Rem), DarthVаder

Гы-гы)) Угадали! А любимым персом Была Мистик и джубили.. Терпеть не могла Джин Грей Ж)))

0

16

с горя решила посмотреть "реквием по мечте". Не смотрите это на ночь!

0

17

О, "Реквием По Мечте"- вообще сильная штука. Фильм довольно тяжелый, но мне понравился...
ЧЕрРиТИ
Я вас так понимаю! Сама когда-то фанатела от мутантов)) И, если чесна, регилась в основном Storm или Rogue...
Фильм по Тетради Смерти пока не смотрела, но оч хоцца  :)

0

18

всё течёт всё меняетса...)) ещё подсел на жанры : повседневность ,романтика,школа, там где мечами класно машут)) вроди махо-сёдзо ))

0


Вы здесь » Илфирин » О нас » Кино