Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Обсуждаем аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Что вы об этом думаете?) Я без комментариев)

0

2

Эхх... вот в чем состоит вся некавайная жопа: мяф не смотрела. И как вы думаете, почему? Нэ? Да потому, что в моем "*@$/%& городе аниме достать сложновато, а если оно есть, то на него катастрофически не хватает денег!!! Оч хочется посмотреть! Может мне кто-нить копию почтой вышлет? Ня? Позязя!!

0

3

я могу попробовать но это будет не скоро... ну втечение месяца думаю

0

4

Вааа!!! Родимый ты мой! Мяф тебе так благодарна будет! Взамен могу выслать какую-нить копию!!

0

5

Лавлес? нэ?) сможешь... Я кароч дисков прикуплю там парочку и скину тебе пришлю.

0

6

Да запросто! Вот только там субтитрами, но это не беда! Адрес: г.Вологда, ул. Конева, д.29а, кв.16, инд 160032. Мяурина И ваще, это ко всем относится! Пишите письма, господа-товарищи!! Или в гости приезжайте, хе-хе!

0

7

опс... эээ.. а Тетрадь Смерти у меня на японском с англ. сабами) ничего?

0

8

ниче, давай! ЧерРиТИ в английском хорошо рубит!

0

9

у тебя двд читает? а то проста на двд диск все поместится а на сд придется три диска брать((( и вообще всегда рад помочь

0

10

давай двд, так удобнее.

0

11

окей постараюсь побыстрее сделать)

0

12

Спасибки! Может темку открыть "Обмен Аниме и Мангой"? Нэ? Каждый выложит свои списки аниме и манги и будет обмениваться с другими! Жду одобрения идеи! Кто за??

0

13

Я за!

0

14

Мяура написал(а):

ЧерРиТИ в английском хорошо рубит!

Да!!!! Я студентка МГУ!!!!! Исключительно благодаря своему знанию данного предмета.... ;)

Мяура написал(а):

Может темку открыть "Обмен Аниме и Мангой

Угумс)

0

15

ЧЕрРиТИ написал(а):

Да!!!! Я студентка МГУ!!!!! Исключительно благодаря своему знанию данного предмета....

молодчинка)
а я обычный питерский говназист) ну всмысле гимназист)))

0

16

L... написал(а):

говназист)

блин.. Чуваааак! Да мы с тобой одной крови.... Из одного... гм... материала, скажем так, сделаны)))))))))))))))))))

0

17

тоже говназистка?) тактак пора открывать клуб говню.. говназистов!)

0

18

Мда) Хе? И кто же будет председателем? Главным...э.. говнозюгой? Как начинающий специалист по пиару и рекламе обещаюсь разработать нашу символику, гимн и слоган! :D

0

19

ой, а можно символику - такую говняшечку в гимназической форме))

0

20

Да не вопрос... Хе... Мда.... Вспоминается, что мы нашу завучиху ласково кликали Анна Гнидовна. А сколько у нас было школьного фольклора!!!!!  :lol:  Это все конешн, имеет весьма посредственное отношение к теме "тетрадь смерти", но я же гАдмин, в конце концов!) В общем лан, присваиваем тебе титул почетного говнозиста (+), я, так и быть директор Г. ^_^

Да, кстати, вот поведай ка неведающим: несчастный Кира-Лайт все ж скончается? И от чьей руки?

0

21

Это мой маленький секрет)

0

22

Ээээ! Так, братец-говнозист, не честно! Мы ж с тобой одной крови... Хм... Или иной субстанции.. Ну да ладно.  :P

А я таки достала первый номер сего произведения) Клево... В общем и целом, данная вещь оправдала мои ожидания)

0

23

Мяура написал(а):

Адрес: г.Вологда, ул. Конева, д.29а, кв.16, инд 160032

Какая ирония судьбы :)
Я живу на Конева 12 и у меня есть Трупотетрадка, помоему так будет быстрее передать :)

Отредактировано Kanrei (2007-09-11 11:54:47)

0

24

Ня!!! Так чего же мы ждем? Вперед! За приключениями!

0

25

Мяура написал(а):

Ня!!! Так чего же мы ждем? Вперед! За приключениями!

мб ты меня в аське авторизуешь? :)

0

26

Гы))) перечитала тему - всё же как давно это было) Мне вот интересно: TV Десу Нот и Film Десу Нот + манга: они то детально схожи, то к чертям расходятся по сюжету... Предлагаю отписаться что кому больше понравилось - мне вот фильм. Так конечно и недосказанности навалом и живые актёры проигрывабт по внешности нарисованным комп. графика не последнего уровня, но зато фильм не так перегружет как сериал, а от комиксов преимущество фильма и сериала в том, что есть возможность оценить голоса персонажей...

0

27

та) в фильме мне понравился только Рюук и еще кто-то только вот не помню)) Сериал больше нравится, но есть моменты, це где-то после 23 серии, когда совсем смотреть не хочется, но вот конец как и у фильма, так и у аниме просто супер! жаль Лайта, не думала что так выйдет. Мощно его там обломали)) В манге дико рисовка нравится, так что выбирать между чем-то совершенно не в состоянии. Оно все очень хорошо дополняет друг друга) и на этом скрашиваются недостатки))

0

28

Нда, но ты прикинь, сколько времени необходимо затратить, чтобы ознакомиться с этим всем... Жуть... Почти как посмотреть One Peas или Nasruto))))

0

29

Мне бы кто дал посмотреть!

0

30

Ж)))) Мы тебя ждём и обратно ты от нас не уедешь, пока не посмотришь все наши анимехи :P

0


Вы здесь » Илфирин » Обсуждаем аниме » Death Note