Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Обсуждаем аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Мне придеццо безоторвно смотреть в экран ТВ целую неделю??? :O

0

32

угу, если не справишься - передержим, а для ВУЗ'а выдадим поддельную справку о психическом растройстве)))))

0

33

Привет любителям Death note - к вам присоединяется полностью слетевшая с катушек фанатка тетради. Пока что, как я вижу, здесь маловато НОТЕманов, ну да ладно, надеюсь со временем подтянутся  :)  Мне вот что интересно - у кого кто любимчик (из героев этого аниме имею ввиду).

P.S. У меня жуткая проблема - я не могу отыскать эту мангу ни на одном сайте! Чё мне делать?!!

0

34

Манга есть у Мяу... Вроде как=) а мне так пока нравится Кира. Да, определенно он. Но я пока так и не знаю, как он закончил свои дни. И остался ли он таким же милым=)

0

35

есть вся манга у нас с мяу, но на инглише

0

36

http://www.vimanga.ru/manga/d/death-note  на английском.
http://deathnote.ru/mangadl.php  7 томов на русском (ну это думаю всем известный сайт)

0

37

JuL, спасибо тебе ОГРОМЕН-Н-Н-Н-НОЕ. Я тебе по гроб жизни обязана  ;)

0

38

Та, пасяб, JuL! обязательно воспользуюсь ссылками) Плюсег тебе)
Ваааа!!! завидуйте, мне привезли няшный кулон из Питера с Рюком)) А ишчо я нарверно свой телефон по теме разрисую

0

39

Мяура написал(а):

Ваааа!!! завидуйте, мне привезли няшный кулон из Питера с Рюком)) А ишчо я нарверно свой телефон по теме разрисую

*мая заыидует, поднести этот кошелёк к носу и токсикомааанить*

покараю себя за флуд

0

40

DarthVаder , это зависит от того, чем он будет разрисован. Если каким-нибудь жутко ароматным лаком - сойдёт, а если чем-нибудь не пахнущим?

давайте не будем сильно в сторону от темы - кошелёк Десу Нот это ещё по теме, но вот проблема его окраски - уже оффтоп

0

41

9 февраля 2008-ого года  - мировая премьера 3-ей части фильма Десу Нот: L: Change the World. Насколько мне известно, там будет идти повествование об Эле, его расследованиях...

0

42

.............. праффда??? няшненькааа!!! хочууууу увидеть! Л.... бууу... кавайкоо..
чоорд. меня уже плющит.

0

43

Ну это к Канрею, он вроде более сведущ, чем я.

0

44

Если честно, не думаю, что этот фильм будет иметь большой успех - история с тетрадью достигла логического завершения. Ну вот чем создатели могут нас удивить? Появится Кира 3, потом 4, 5, 6, и т.д. Но за новость всё равно спасибо.

0

45

Нет, конечно. Там будет идти повествование об Эле и его расследованиях.  Ясно?

0

46

Понятно. Ну да, тетрадь смерти и расследования Эл...*скептически выгибаю бровь*

0

47

Тааа...Десу Нот ет няшна...но мне кажется. что если б остановились на 20 сериях было бы лучше)))Няяя...но всё равно  няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

0

48

Полностью согласна с haky - очень няшная анимеха, но уж больно её подзатянули...

0

49

По-моему

Rem написал(а):

подзатянули...

это характерная черта всех масштабных аниме-саг!

0

50

Peut etre... Фильм лучше справился с этой проблемой - убрали добрую половину героев. На Ёцубу мне до лампочки, а вот Мело жалко - кавайненький типчик.

0

51

Угу, действительно=)) И имя у него какое-то странное...Ёцубу, млин.. И вообще, почти все померли, в лучших традициях японского жанра!

0

52

Хорошо, что ещё ни кто не восстал))) А вот как вы думаете, чем бы стал заниматься Лайт, если бы он не умер, а.. Ну, допустим, Рюк на него забил и вообще ушёл в склероз, а окровавленного Лайта подобрал чёкнутый биолох, вытащил из него свинец, заменил микросхемки и т.д. Вот кем бы он тогда стал? Мстителем?

0

53

DarthVаder написал(а):

Мстителем?

Ага, типа им. По всем банальным правилам именно такое и случаегся. Но в конце его бы все равно добили.

0

54

Народ! У мну дилема, что вначале посмотреть: симпатичного Киру или оптимистичного Крусника из Trinity Blood?

0

55

Киру! Однозначно! Я начинала смотреть Trinity, но так и не досмотрела, не понравилось. А вот Лайт... ммм.. симпатяжко)))

0

56

Люди, вопросик может и не совсем в тему, но всё же - у вас русская озвучка многоголосая или как у меня всех озвучивает один мужик (неважно, что Рем, Миса, Токада или Мисора девушки >_<).
Неужто у меня пиратский DVD?(ответ:Rem, глянь на оформление и всё поймешь сама - одна сторона Диз нот, другая жуткая подборка мультиков, включая Рататуя (диалог самого с собой не является признаком сумасшествия)))))

0

57

В фильме Десу Нот - озвучивает одни обкуренный мен. Возможно он обкурился от своего одиночества, а может, до затяжки он не верит в шинигами.. В TV - субтитры, следовательно - нет голосового перевода... В комиксах все персонажи озвучиваются исключительно Вашим воображением. Вот.

0

58

Ну не знаю, может звучит дико, но мне так кажется странным смотреть аниме с субтитрами - отвлекает от действия. Уж лучше одноголосая озвучка, но только не больной перевод (сразу вспоминается история с ШК или Наруто)

0

59

Хм....а я вот научилась быстро читать субтитры и не отвлекаться от действия. А в озвучке смотреть не могу....

0

60

а мене пофиг))) Лишь бы Кира на экране бегал....

0


Вы здесь » Илфирин » Обсуждаем аниме » Death Note