Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Обсуждаем аниме » Унесённые призраками


Унесённые призраками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Семья покупает дом в далекой и очень спокойной деревне. У них есть десятилетняя дочь Чихиро(Chihiro), которая, как и все дети ее возраста, очень любопытна. В один из солнечных дней она находит ,что-то вроде туннеля, на другом конце которого иной мир, отличный от этого, мир со своими причудами, тайнами и загадками.

0

2

все от Призраков в восторге, а мне понравилось только начало. где она стала служанкой

0

3

эт аниме просто отпад!!! и этим по моему всё уже сказано))

0

4

Дооо) Это Аниме просто заворожило! С самомого начала меня поглотило чувство, что сюжет мультика, герои и вообще все происходящее в нем тонко граничит с безумством, но при этом все очень гармонично и...логично. Все герои (призраки) странные, но почему-то очень знакомые... Вообщем, словами это не передать. Нужно смотреть))

0

5

Уж извиняйте, но по мне так бурда-бурдой. Героев много, но связи между ними как таковой я не наблюдала. Может просто дело в том, что аниме наполнено восточной мифологией, но я так очень мало что тама поняла. Впрочем у каждого своё мнение...

0

6

Ну и ладна :canthearyou: мине всё равно понравилос)) :cool:

0


Вы здесь » Илфирин » Обсуждаем аниме » Унесённые призраками