Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Обсуждение ролевой » Объявления по ролевой))


Объявления по ролевой))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первое и самое кафайно-няшное объявление на сегодня:
Ввели новые ранги, которые действуют в основном на ролевую, кому не нравится, то обращайтесь к гАдминам, точнее ко мне и ЧЕрРиТИ))) Поменяем вам статус))) Хотя ранги - весчь кафайная, если у вас есть чувство юмора))) Писать какие именно тут не буду, кому интересно, узнаете сами, а для тех, кто прошел начальные ранги, могу специально разъяснить все в личке)))

0

2

Мда, а теперь слово мне!)))) В ролевой задуманно такое хорошее дело, как устраивание поединков или гонок. все это вполне осуществимо в рамках интернета, правила простые... за победу будет добавляться популярность :) , за поражения - снижаться :(  Не забываем, что количество популярности влияет на ваш стату и способствует продвижению в модераторы!) Ну, а для тех, кто уже дорвался до власти, будут предусмотренны особенные награды. Собственно все правила поединков выложу позже, когда
1. Вернется Мяура
2. Будет больше народа или хотяб все из лагерей, деревень, заграницы (нужное подчеркнуть) вернутся!
да, и еще, ролка предусматривает разделение по кланам... вы сами можете создать свои клан при наличии последователей! Полная демократия, как вы можете заметить!)
Мда, кстати, предложение: по возвращении Мяура и всех вас устроить общий сбор в рамках которого все обсудим! так что от вас требуется готовить метлы, от нас - гору Блоксберг) Гы :lol:

0

3

Оч хорошо!! Мяф полностью согласна! А сейчас отбываю)))

0

4

Э! Ты надыбавала в селе выход в сеть?...

0


Вы здесь » Илфирин » Обсуждение ролевой » Объявления по ролевой))