Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » О нас » Почему мы начали смотреть аниме?


Почему мы начали смотреть аниме?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

С чего пристрастились к этому пожирающему время занятию и почему оно так нравится, что, цуко, от экрана не отойти?)))

+1

2

Мойо первое аниме было(как ни странно), Сейлор Мун. А увидел случайно, мульты искал, вотъ и нашел, потом посмотрел Сакуру, Шаман Кинг, и Наруто, а смотрю-потому, что мне нравица графика, и сама анимация. так вотъ! ^_^

0

3

СЕйлор Мун,потом Шк и Самурай Х..а дальше пошло-поехало:Крестовый Поход Хроно,Хеллсинг,Стальная тревога,Ранма..

0

4

Моим первым аниме тоже Сейлормун было)потом покемоны( :D  ) потом Golden Boy(гыыы...а мне было лет 8), жаркое лето, рубаки..и т. д
а почему понравилось, незнаю

0

5

Моё первое аниме - Акира 1988 года)) потом Хеллсинг))) потом Волчья бригада и Печальная песнь эльфа))) Шок от просмотренного ушёл, когда я просмотрела Евангелион, а потом и Волчий дождь) Но вообще-то я не анимешница, я просто потребитель мозгокапающей продукции: согласитесь, лучше смотреть аниме, чем слушать Бритни-С-пирса))

0

6

А что, у Бритника пара композиций ранних ничаго))))  (тока не снимайте мне за столь смелые высказывания пирожки и не натравливайте общественно-бесполезную бабачку)
А мое первое аниме было про двух мальчиков нетрадиционной ориентации "Гравитация") Да уж, в отечественных мультиках про Чебурашку такого не увидишь...

0

7

И правда.. А хто жто тебе Гравитацию вверил для просмотра, ммм? )))) :lol:  А как же Влочий дождь?

0

8

мммммм.............ммммммммм................ммммммммм...... Была тут одна такая личиность! Помнишь мой ужасный опыт понимания японских имен? Шуи Чешиндо??? *Шуичи Шиндо* Мдя) Было время... А волчий дождь я смотрела уже после. Вроде.

0

9

Шуи Чешиндо)))) ХА-ХА-ХА! Билась головой о клаву, на что мой комп сразу отреагировал - ушёл в перезагрузку)) *нервный какой* *МЫСЛЬ* А вот вопрос: японские имена, смешные в русском понимании или как кого зовут? Из примеров от меня пилот ЕВА-02: Asuka, Какаши-сенсей из Наруто, Наташо (ударение на "о") из Принцессы Принцесы... (Наташо - мальчик!)
Продолжим?

Отредактировано DarthVаder (2007-12-03 05:24:33)

0

10

DarthVаder написал(а):

Наташо

вылоди мне картинку иэтого юноши) Я хоть посмотрю почто честное имя сп...дили)

Так... Я вот долго смеялась Саске *ассоциация с соской*... Гм... наруто я вообще серии 2 от силы смотрела... зато вот эта картинка мне так на душу легла:
http://i014.radikal.ru/0712/71/7694684b1265.jpg

0

11

Гммм... Дело в том, что нед картинки... Я поищу, канешн, на просторах смелого рунета... Гы)) предлагаю создать тему для косоплея (Косого косплея), т.к. у мне этого добра навалом))) Да и у Мяу тож)))

0

12

ВотЪ, нашла: НаташО-семпай собственной персоной

http://i16.photobucket.com/albums/b48/t … cap118.jpg

0

13

Боже, Боже... Какой ужас!!! Я его не знаю!!!! Кошмар...

0

14

А идею создать темку оч даже поддерживаю!))

0

15

Дык. Создавайте, а мы продолжим))) Ждём-с))

0

16

Я обоими руками и ногами за косоплей. Право создания темки отдаю людям с опытом работы...

0

17

Я как то заглохла по теме косплея. Мне уже ничего не надо. Только бы на сессию выйти...

0

18

DarthVаder, сочувствую всей душой... Мне-то хорошо - учусь в 10 классе, до сессий ещё жить да жить...

0

19

Ха-ха-ха-ха! Ничего, и в ваш дом придёт нервотрёпка!!!
По теме: у меня из косплея только костюм Виктории (Хеллсинг). У кого есть что?

0

20

Ты имеешь ввиду скаченное из инета, или своё собственное?

0

21

Своё, канешн.

0

22

О-о-о...c этим будут проблемки - единственное, что я успела покосплеить за свою недолгую анимешную жизнь - Шаман Кинг... Знаю что детсад, а что делать...

0

23

Ха-ха... Я не анимешник особо и косплейных костюмов у меня 0... Но поучавствовать бы хотелось. Уж неко-ушки я соображу, правда? Так что я за косплей.
Пы.сы. А фотки в костюме интегры выложить???

0

24

ЧЕрРиТИ написал(а):

А фотки в костюме интегры выложить???

да, да, да!!! *здесь по любому есть подвох*

0

25

Тьфу... Пля... Я стууупила.. У тебя же костюм Виктории!!! А меня глюсит на Интегру... эээ... :embarrest: Вот я и требую фоток! Гм))) А Мяф сошъет мне ухи)) А еще у меня есть пиратская повязка на глаз из пластмассы и рыцарский шлем-маломерка ( отобрала сегодня у пятилетнего брата)

0

26

Фотки все страшные, я уродливая и вообще: не мешайте мне комплексовать, но..
Вот она я... Страшнаааа.. И сааафсем не кислотно.
http://i046.radikal.ru/0802/fc/4139deddb7e1.jpg

0

27

Честно скажу, Хельсинга не смотрела, но всегда питала слабость к косплею. Но всё равно мне очень-очень, ОЧЕНЬ нравится! Класс!

0

28

DarthVаder
Не кислотно... Зато яойно! =)))

0

29

ЧЕрРиТИ написал(а):

Не кислотно... Зато яойно! =)))

ааааааааааааааааа? что ты имела в виду? призновайса!!!!!! (PS что-то мы не по теме)

0

30

иногда что бы убить время, что бы появились идей на счёт порисовать, поднять настроение, или наоборот погрустить...,увидеть толику сибя в прикольных персоонажах)) и конечно же что бы просто обменятся своими впечатлениями со своими товарисчами))

0


Вы здесь » Илфирин » О нас » Почему мы начали смотреть аниме?