Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Обсуждаем аниме » Ходячий замок Хоула


Ходячий замок Хоула

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хаул-няка^_^обажаю этот мульт

Отредактировано Suzu (2007-06-28 22:38:40)

0

2

О да... Особенно когда он был зелененький и истекал слизью в честь исчезнувших баночек, превращавших его в очаровательного блондына)

0

3

гыы..перед этим мой любимый момент, когда он выбигает и стукается об дверной косяк

0

4

Да, теперь я понимаю, что мы одной крови!) ты я - садистки!!!) Ы)

0

5

:D

0

6

Хаул-лапочка!!)
а какого он у меня Хаула не выкладывает,нэ?!

Отредактировано Rosetta (2007-06-27 01:53:16)

0

7

Ня... попробуй через радикал)))

0

8

Я не могу найти нормальную версию этого аниме, чтобы не голосовой перевод, а привычные и дорогие сердцу каждого анимешника субтитры были((
Вологжане, даскете, кудасаи!
Но даже и так, это аниме как красивая картинка - сплошная эстетическая няха!!!

0

9

А вот блондином мне Хаул таки больше нравился)

0

10

По моему, после краски он не особо и изменился. Меня прикольнул принц, он вообще на девочку больше смахивает. О! Никто не знает, почему собачка хрюкает?(у меня с многоголосой озвучкой)

0

11

по прикалыватся решила??

0

12

Это одно из моих любимых аниме, хотя любимых много, но это мне запомнилось сразу) Хотя у меня подружки после того, как я им дала его посмотреть долго ржали над моментом, когда Хаул в кровати лежит и разговаривает с Софи о том, что ему не хочется идти к королю и когда он кричит: "Точно!" (все мы знает, что на японском это будет "сока" =)) Они мне утверждали, что он прокричал слово, обозначающее собачку женского рода)  :rofl:

0

13

Очень люблю этот мульт. Просто обожаю.
Постаревшая девушка, заколдованный в чучело прынц, дымящая сигаретой Ведьма Пустоши, психующий покрытый слизью прекрасный юноша - гармоничное сочетание образов не могло оставить меня равнодушной))

0


Вы здесь » Илфирин » Обсуждаем аниме » Ходячий замок Хоула