Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Кто тут главный! Ня))) » ВАЖНОЕ!!!


ВАЖНОЕ!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь мы пишем то,что очень важно...Ну кнформацию...И все такое...

Люди!!!Я заффтра уезжаю,и приеду только числа 8ого...Так что пожалста не снимайте мну с должности,и не забывайте мну...Я буду по Вам скучать...*высморкалась ф платочик..*

0

2

Угу. ждем, помним, любим)

0

3

Скорбим и выпиваем))) Ня))) Возвращайсо скорее)))

0

4

Гы))) Пока нас с ЧерРиТИ нэма, временными гАдминами назначеются Suzu и ~Aisha~. Мяф надеется на вас и просит вас по мере возможностей развивать форум! Надеюсь, что вы приведете немного народа, а когда мяф вернеццо, то начнется ролевая!

0

5

Я помоему уже говорила что с 19-21июля уезжаю, так что я ещё вернусь^^

0

6

Оаньки! А вот и я) всем приветище!

0

7

Так, мяф вернулсо и если честно, то мя совсем не фтыкает тот факт, шо форум посещает только половина администрации! Поэтому, мяф посуровел и разозлилсо! Админ Ренчик и модер Аиша снимаются со своих постов, и будут восстановлены только в том случае, если сделают для форума что-то действительно важное. ) Та, Мяура капитально меняется. Отныне вводится Железный Закон! Что бы форум не умер окончательно, прошу вносить СЮДА свои идеи как сделать его лучше!!! Чего вам не хватает, нэ? только честно!

0

8

Народа тут нехватает, администрации нечем занимаца. Никто ничего не пишет, нечего редактировать/удалять и тд, надо пропиарить форум

0

9

Kanrei, ня) поставь себе аватарку))) и ваще, я еще не забыла, шо собиралась нарисовать про тебя яойный комикс))) выбирай пару или поставлю с Дамблдором))) Хе-хе))) мяф коварная някакающая тварь, которая не дохнеть)))) Х)))

0

10

Ненадо про меня комиксов, насчёт косплея я ещё ничего не говорил, если это будет что то глобальное, связанное с основной группой анимешников то возможно (я про Вологду)

0

11

Э, э, братья, сестры!!! Блин, как долго я спала, как долго я отходила от того гребанного проекта по работе... Нэ... Ау, Мяура, ты совсем потеряла свою девическую скромность (наконец-то, а то давно уже пора!!!) и собираешься рисовать яойные комиксы про молодых людей и старого, почтенного и убранного сединами Дамблдора???....... :O  Хотя........:rolleyes: Думаю, ты даш мне прочитать первой, как закончишь! ^_^

Kanrei написал(а):

я про Вологду

опаньки! Соземельник, в смысле земляк.... Мое почтение) а кто, откуда и какими судьбами?, (а главное куда же ты все таки положил ключи от сейфа и сам сейф... а то пока тебя нет дома я хожу и никак не могу найти... ну имейте уже сожаление к грабителям!)

Мяура написал(а):

коварная някакающая тварь, которая не дохнеть)))) Х)))

Kanrei. ты имей ввиду, она не шутит....

0

12

ЧЕрРиТИ написал(а):

опаньки! Соземельник, в смысле земляк.... Мое почтение) а кто, откуда и какими судьбами?, (а главное куда же ты все таки положил ключи от сейфа и сам сейф... а то пока тебя нет дома я хожу и никак не могу найти... ну имейте уже сожаление к грабителям!)

Волею судьбы родился в Ангарске (Иркутская область), потом переехали в Вологду. Живу тут 4 года

ЧЕрРиТИ написал(а):

Kanrei. ты имей ввиду, она не шутит....

Я знаю :(

0

13

ЧЕрРиТИ
Ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня!!!!!! Зря уехала! нас тут целая компания таких единомышленникоф собралась))) Хвастаюся: у мя есть Тетрадь Смерти, Белый Крест, Кровь Триединства и много-много всяких других няшностей, так шо приезжай)) проспонсирую)) Ня!

ЧЕрРиТИ написал(а):

Ау, Мяура, ты совсем потеряла свою девическую скромность (наконец-то, а то давно уже пора!!!) и собираешься рисовать яойные комиксы про молодых людей и старого, почтенного и убранного сединами Дамблдора??

Х)))))

0

14

Ясно все с вами, солнечные зайчики, плин!

0

15

Так, форум я немного почистила, а то эти нули уже все глаза замозолили. Если у кого-то появится желание вернуть какую-либо тему обратно и отписываться в ней, то пжалста - пишите сюда или во флуд, вернем. А вообще, хто тут новенький? Хде ваши друзья? почему они еще не здесь? Пачимяяу не флудят в темах? Нэ? Надо это исправить. приводите друзей)

0

16

О, и еще, ша я пойду выцеплять из г7лубин сети нашего заблудшего модера Rosettу)) Если она не вернется и не будет оставлять посты хотя бы раз в неделю, то у кого-нить есть все шансы занять ее место. Все желающие кандидатуры могут писать об этом в тему Список админов и модеров))

0

17

Сузу тож шо-то давно не видна=((

0

18

нед. Сузу мы трогать не будем) Она проявила верность форуму, когда большинство на него забило)) Хмм. Мяф связалсо С Розеттой. У нее не работают оба профиля, так шо их по идее можно удалить.

0

19

Как бы это ни было грустно, но мяф ша удалит несколько пользователей-рекламщиков, потом, возможно, пользователей с нулевым показателем сообщений. Воть. незачем коллекционировать число на пустом месте)) Надеюсь, все меня поняли))

0

20

Не! Сузу я ни в коем случае удалять не предлагаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не, эт я просто сожалею, что ее давно не видно ==...== грущу..  ндя. А в остальном я тебя полностью поддерживаю - мы нули не едим, следовательно и солить их нефиг. Кому надо - вернетсо)

0

21

заразившись от Мяу идеей всеобщего преобразования, тоже все наворачиваю. объясняю что и зачем:

1. У нас два вида анкет. Для ролы и при реге. И с ними возникла бааальшая путанница. Во имя всеобще-хаотичной зачистки форума я решила энто исправить. К тому же, нафик коллекционировать анкетки исчезнувших чуваков, котрые не играют и не флудят????  Старые темки с анкетами - в мусорке. Я открыла новые темы и там должны быть ТОЛЬКО анкеты (без флуду и т.п.). Вопросы оставила те же... Для тех, кто еще с нами и добросовестно заполнял анкеты, может просто скопировать их из мусорки и внести поправки в соответствии с новыми поправками в вопросах. О как!

2. Я придумала в связи с анкетками стебное правило. +))

3. предлагаю менять сюжетище!!!

Вроде, пока что усе.

0

22

Так. редактирую полность списки модеров и гАдминофф. А то что-то савсем все сгинули. Короче, меняю координально, кормлю смуглзов И т.п.

0

23

Ваш гадкий админ смотался до 20 августа))) Я договорилась с Мяурой, что она периодически будет сюды заглядывать)) Без меня форум по возможности не бросать и не превращать его в пустыю))*ролевуху думаю следует приостановить(или просто не впутывать моего перса) до моего приезда*
Для поддержания жизни форума поотписывайтесь в неигровых локациях хотя бы раз в 10 дней))) Я на вас расчитываю)))

0


Вы здесь » Илфирин » Кто тут главный! Ня))) » ВАЖНОЕ!!!