Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Фанфики » Thanks for the memories!


Thanks for the memories!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор:Rosеtta
Пейринг:вся их дружная компашка и в качестве новых героев я возьму парней из Fall Out Boy,Nelly Furtado и еще одна девчнока-это я)
Дискламер:от прав на персонажей гениального Хироюки Такеи отказываюсь.
Рейтинг:я в этом не дум дум,но по жанру,это задумывалось,как юмор/романтика(незнаю,вышло ли..это часть фанфа)

А вдохновила меня на этот бред моя любимая группа FALL OUT BOY и их песня Thanks for the memories!

-Йо ! Шевели колготками, батонами и всеми остальными твоими конечностями !- Анна, уткнув руки в бока, стояла в возле школьного автобуса. Рядом с пофигистичным видом  точрал Хоро. Хао, не став дожидаться друзей ,залез в автобус и уже занял первые места.
Йо полусонный выполз на улицу. Для проформы хлопнув дверью(замок все равно был сломан и мог защитить лишь от сквозняка, нежели от воров),подошел к Анне .Примерно в таком же состоянии к автобусу подполз Рен,сонно хлопая глазками.Все залезли в автобус.
-Ну что, Спящая Красавица ,может тебя поцеловать и ты проснешься ?- хихикнул Хоро, посмотрев на Рена.
-А...две чашки кофе пожалуйста.. -не до конца въехавший в смысл фразы Юсуи, Тао причмокнул губами.. Через 10 секунд до него дошло..
-ХОРО!ТЫ ТРУП !-Рен с бешеным криком носился за Юсуи по салону автобуса с гуандао ( нифига се детки пошли: с гуандао в школу ходят)).А Хоро- Хоро, лишь ржал и изображал девочку- припевочку : убегая от Тао, прыгал, как контуженная балерина и разбрасывал своим поклонникам воображаемые цветы и раздавал воздушные поцелуи.
-Ой, ой, ой! Мальчики мои !Девочки !Я вас так люблю.. -по- идиотски хихикал северянин.
-Сели оба! Иначе щас у меня до школы пешком побежите !- Киояма, которой надоел весь этот цирк, дала легкий подзатыльник Рену и пинок Хоро. Последний, бабочкой пролетел метра два и приземлился рядом с Хао, способом аля колобок.
-Ну что, Юсуи ,чмокнешь меня ?-еле сдерживая смех, старший Асакура вытянул губы трубочкой.
-ХАО!ТЫ ЧЕ?СОВСЕМ ОФЕНШУЕЛ ?!-Хоро- Хоро с опаской сел рядом..(свободных мест больше не было) Хао ржал во всю.
Рен убрал гуандао от греха подальше. Вдруг Кикимора застукает! Кикиморой друзья называли свою классручку. Довольно упитанная женщина, с большим количеством подбородков и обильной волосяной растительности на лице. Шея и ноги у нее были ,как у бегемота талия... В общем этой провинциальной дамочки побаивался даже монументальный по размерам  дух Огня.
Тут с заднего сидения подал голос Джоко,который похоже присутствовал вчера при сожжении конопляного поля(от этого не было гарантий)и не собирался успокаиваться.По-идиотски хихикая,прошелся по салону походкой..кх..назовем ее "голубой походкой",виляя бедрами.,хлопал ресничками.
-Ой,мальчики,вы таакие лапочки!-"смущенно"махнул рукой и прикрыв рот рукой,захихикал по-голубому.
"Мальчики"неоценили прикол Джоко и в следующий момент,наш горе-Петросян,ласточкой перелет салон и впечатался мордой-лица в лобовое стекло.
А тем временем Хао обдумывал коварный план мести Кикиморе,за то,что она влепила ему единицу просто так ("за просто" .так-думал только Хао.Все остальные знали,что единицу ему поставли за невыученный материал).У нашего мальчика было два варианта:поджарить или сварить...И вот,всю дорогу до школы он думал,что будет плодововыгодней:жареная Кикимора или вареная в бульоне.(Да...я фигею..какие добрые,безобидные мысли посещают головки нынешних детей)).
  Автобус мееееедленно подъехал к школе..и все благодоря Джоко,которого Йоша милосердно соскребал со стекла...При этом Джоко опять попытался пошутить...зря...Когда Йожик его отодрал,наш Петросян добирался до класса,как контуженный ниндзя:по крыше,с ножом в зубах...а-то вдруг "мальчики"его еще не простили..
Звонок..за те пять минут,с тех пор,как наша дружная компашка вошла в класс,ряды столов и стульев изрядно порядели..Благодаря Рену и его гуандао,запас дров для отопления школы пополнился и еще доолго не надо будет губить деревья..Хаонька,как истиный гринписовец,помогал Тао в его благородном занятии и дразнил его,чтобы Ренчи почаще махал гуандао...
  Тут в кабинет вошла небызествестная нам...*барабанная дробь*..Кикимора.На свое счастью,Рен успел заныкать гуандао и сесть за парту,с личиком пай-мальчика.Злобным взглядом пробежав по классу,которые уже с ангельскими глазками сидели за партами..(а точнее за тем,что от них осталось),"монстр" села учительский стол.План Хао о заготовки провианта на зиму из Кикиморы явно провалился..Потому,что Асакура даже подойти к ней боялся.не то,что в масле жарить...и желательно сливочном..чтобы подгарела...
  -Так...У нас в классе новенький...а точнее новенькие..(о господи!Оно размножается..еще один разрушитель..(думала Кикимора)).Зовут этих монстров..тьфу...мальчиков....-,учитель уткнулась носом в журнал,изо всех сил пытаясь прочесть,как же зовут новеньких "монстирков".
-Мальчиков,они же монстрики,они же новенькие,зовут Пит Венц,Эндрю Харли,Джозев Троман и Патрик Стамп.,-поняв,что Кикимора,о которой они слышали от Джоко(будем надеятся,что он не пошут над этими парнями и сейчас спокойно,способом аля контужаный ниндзя добирается до класса),так и не прочтет их имена,представились сами.
-А вон тот,в арафатке-просто лапа!-пол класса(а точнее его женская половина) в кавае от Пита.
-А мне с короткими волосами нравится..-мечтательно проговорила Нелли.Нелли считалась самай симпотичной,доброй и мечтательной девчонкой.Джозеф подмигнул ей и вся их дружная компашка села на голерку.Пит закинул ноги на парту.Патрик,уже успевший заскучать за эти 2 минуты,прилепил жевачку на стол.Эндрю притворился милым,послушным мальчиком.(у него была такая любимая игра-притворяешся пай-мальчиком,а потом пол школы на воздух)).Джозеф сел поближе к Нелл.Та немедля начала ему строить глзки..но или у нее макияж был неудачный..или она,как и Джоко(который,кстати,уже пробрался в класс через окно..слава богу и него рот был занят ножом..а-то опять сморозил что-нибудь(а он явно хотел пошутить)и опять играл бы в контуженного самурая)присутствовала при торжественном сожжении конопляного поля..но вместо кавайных глазок,у нее выходило что-то в духе:ой..прав был Менделеев..водку и портвейн нельзя смешивать..Хотя нашего ловелаза это не отпугнуло..(он сам была на коноплином поле,при его триумфальном сожжении)).Йо,с пофигистичным видом посмотрел на новеньких.Рен же кипел от злости.А как же!Конкуренты!Он был главным казановым в классе!А тут приперлись какие-то,девчонок его охмуряют!
-Ну,что,Ренчи,кипятимся?-Хао не мог не съязвить по этому поводу..мда..у Тао уже чуть пар из ушей не шел..
-Так!МОЛЧААТЬ!-все резко повернулись..брр..какой же мерзкий визг у Кикиморы..Да народ уже и забыл о ее присутствии..,-У нас урок истории!Асакура младший!Востание Спартака!
Наш Йожик,только что очнулвшийся от сна,вскочил со стула..
-Спартака?ЭЭ...Ну..Спартак проиграл Локомотиву со счетом два ноль..-начал величайший историк нашего времени.Если послушать его ответы по истории,то получится,что:Император Нерон-это любимая лошадь Юлия Цезаря,который в свою очередь был Советским диктатором в 20-ых годах 20 века.

Можете бить тапками*спряталась паццтол*

0

2

:lol: Ня!!! Стёб!!! Гы)))

0

3

А что, по-моему так неплохо, только у меня вопросик - Ты куда дела Манту ?

Отредактировано Rem (2008-01-07 03:42:23)

0

4

*очумело пролистывает свой фик*ОО..эта какашка все еще жива? XDXD

0


Вы здесь » Илфирин » Фанфики » Thanks for the memories!