Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Обсуждаем аниме » Shaman King


Shaman King

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Rem написал(а):

Хватит уже об этом мече - договоримся до того, что я вдруг захочу вспомнить молодость и освежить в памяти весь этот бред.

Этот бред есть у тебя в наличии?

0

32

К счастью в наличии у меня есть лишь небольшие обрывки оригинальных японских серий (иногда приятно порадовать слух японским), но если мне уж совсем приспичит, я знаю сайтик где весь этот бред есть ... (а я никогда и не утверждала, что я полностью нормальная)

0

33

Rem написал(а):

иногда приятно порадовать слух японским

Гмм.. мне кажется, что после года просмотра аниме, русский голосовой перевод вообще воспринимается слабо и его назначение становится неясным. Субтитры всё же удобнее. Но вот проблема - при прочтении информация усваивается лучше и частенько становится видна нелепость некоторых диалогов.

0

34

Да? Ну может быть.

0

35

Rem написал(а):

Да? Ну может быть.

Если у тебя есть субтитры Шамана к той серии, что ты не видела... Или нет. Скачай сабы к той серии, что ты не видела или не видела с сабами и прочти их >.< Незабываемое удовольствие, десу.

0

36

Страшно сказать, но я видела все 64 серии. Вот такой вот я псих...

0

37

64? как-то маловато для подобного проекта. То есть у тебя есть на руках весь Шаман Кинг? Учтём, однако.

0

38

DarthVаder , во-первых, на руках этого чуда у меня нет, а если бы и было, давно бы избавилась(мне вот-вот стукнет шестнадцать, а я всё кодомо занимаюсь). Во-вторых, в основном ШК я смотрела по-телеку, лишь кое-что качала из инета. В-третьих, насколько мне известно, 64 серии были показаны у на в Росии, а в Японии вышли ещё несколько спецвыпусков. А можно спросить, почему ты считаешь, что 21,3 часа(в сумме)это маловато?

0

39

на самом деле Зик Асакура самый рульный чел во всём аниме)) клёво он про чистый мир задвинул!!!типа Green Peace и всё такое!!
но про то что нада всех на право и на лево рубить...эт канишна слишком^^однако)) и Йо Асакура со своими замашками воина и характером хиппи ,вот ему от миня просто супер-пупер-гипер-мега-ультра-афигенно-позитивная уважуха!!!

0

40

winni=)) , Манта(в русском аниме Морти) круче всех, и никто меня в этом не переубедит! Он зе бест!!!

0

41

Хе) Я, конечно, видела далеко не весь мульт,но помню, что он мне нравился... Согласна, сюжет, может и так себе, да и рисовка довольно своеобразна, но что-то в нем было мииилое... Такое детское и позитивное)) Так что лично моя оценка этого мульта положительна)))

0

42

Elle написал(а):

лично моя оценка этого мульта положительна)))

довольно Взрослое высказывание
*блин ,ей богу,может ещё диссертацию написать???мухаха)))))))))))))без обид просто жёстко сказано,а скорее просто для миня не много не привычно^^))))*

0

43

Аниме не плохое, именно с него я начала (не считая покемонов), но минусов много. С рисовкой смириться можно, но двойная цензурв меня окончательно добила (именно двойная: сначала окодомили мангу, а потом ещё америкозы закрасили всю кровь в аниме да ещё и изменили речь на чуть ли не 80%). Вердикт таков: от аниме по возможности отказаться, а вот мангу советую. Некоторые сцены выглядят жутковато (в основном это поединки), но... в общем дело вкуса))))

0

44

аниме отпадное!!!просто америкозы его всё пересра..и!!

0

45

Ещё раз повторяю, когда поначалу увидела русское аниме была чуть ли не в экстазе добрые полтора года, затем увидела оригинальное аниме - призадумалась"И что за Г я смотрела всё это время", а столкнувшись с мангой, вообще отказалась от анимехи. В оригинале лучше прорисованы характеры и эпизоды - нет какого-то чувства незавершённости. Воть.

0

46

VaЛьКiRiЯ написал(а):

нет какого-то чувства незавершённости

да!!вот на счёт не заверпшонности..все наверна сматрели ТВ -64 серии.да? ну их ещё крутили по Джетиксу.так вот...
а может кто нить сматрел спешелы в количестве трёх штук?

0

47

ах да!!! чуть не забыл)) а кто нить слышал о продолжении сериала? или появлении второго сезона?
*хотя эти две вещи между собой не слишком отличаютсо..но вопрос вполне уместный по моему...))

0

48

winni=)) написал(а):

а может кто нить сматрел спешелы в количестве трёх штук

Один спешл я видела. Да... без перевода хреново...

winni=)) написал(а):

а кто нить слышал о продолжении сериала? или появлении второго сезона

Вот насчёт этого мона не париться. Насколько мине известно, создатели аниме взяли мангу без разрешения Хироюки Такеи. И он был крайне (я его понимаю) разозлен перевранным сюжетом, вследствии чего запретил дальнейшую экранизацию.

0


Вы здесь » Илфирин » Обсуждаем аниме » Shaman King