Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Пожелания и предложения! » Ваши пожелания и предложения


Ваши пожелания и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Пишем, не стесняемся! Кому что хочется увидеть или изменить!

0

2

Предлагаю, создать ф разделе "Манга", Хентай, Яой, и т.п.

0

3

Ща создам! Ня))) Няшные темки! Еще надо будет в картинки добавить сей раздельчик!)))

0

4

Точно! :)

0

5

Гм.. мож добавить тему, где можно будет фотки выкладывать?

0

6

Ня! Эт в разделе О НАС тема НАШИ МОСЬКИ! Ня!!

0

7

Не, я про абстрактные фоты. Я, например, молнию запечатлила)

0

8

Или это в галлерею мож засунуть?

0

9

А, можно и в галерею, создай отдельную темку в природе!

0

10

Мяф вот че предлагает! Ня! Все, кто хоть немного владеет языком программирования и прочей бурдой, связанной с оформлениями форумов и сайтов, пусть пишут об этом сюды или мяф в личку)))

0

11

Э...А тут есь раздел про фан-арт,и псе такое???)))

0

12

Канешн есть! Это где-то в галерее вроде бы валяеццо)))Добавлено)))Упс, нифига не в галерее!! На категорию выше)))Добавлено)))

0

13

Ааа....Псе,вижу,пасипа...Кстати,я ж у тя зарегана была...Просто забыла...

0

14

Няшно))) Теперь будешь флудить за двоих))) :D

0

15

Точна)))Да нед...Йа удалю тот аккаунт...))))

0

16

:( Теперь нас снова 9... Приводи есче народа)))

0

17

Угу)))Йа затасчу суды подругу...И исчо одну))))

0

18

Мяф будет тебе оч благодарна)))

0

19

Гы...Як только они приедут,отправлю их сюды)))

0

20

Ааааааа...Эта бабочка, жёлтенькая такая...Она только у меня в клмпьютере летает...Я буду бояццо!!!Почему именно бабочка???!!!

0

21

потомцчто мя Темный Властитель БабочеГ)))

0

22

Да... Бабочка.... Это наша легенда... Когда-то давным - давно эта кровопийца прилетела в наш мир и извращенно и грязно пристает ко всем посетиелям нашего славного города. И что мы только не делали: и пытались защелкать ее курсором мышки, и раздавить на экране пальцем.... Ничего не вышло( (можете сами попробовать!) так вот она здесь и живет, противная. Еле-еле уговорили ее не приводить с собой мужа и детей... А то тут таааааакое бы было! А чтоб она не размножалась здесь в неограниченных количествах мы заключили с ней мирный договор, по условиям которого она имеет право здесь летать, приставать к пользователям, и ее изображение торчит на титульной картинке. Вот. Это вам тут не детская песочница. Все серьезно и по понятиям.

0

23

Интересно, с чего начались эти наезды на крылатых? уж не с моей ли подписи? ))) Мдаа... А ипомимо флуда - возможно ли немного вытянуть по ширине пикчу с надписью Илфирин? Для симметрии))?

0

24

Именно с твоей=))) А пикчу - вероятно никак- иначе ее закроет реклама. А если убрать рекламу - то закроють форум=)))

0

25

Оооо.. как всё сложно.

ЧЕрРиТИ написал(а):

Именно с твоей=)))

Этто.. каюсь-каюсь-каюсь!!!!! (и кланяюсь в ножки стула)

0

26

гы)))) а то как же!

0

27

Мяурка,а меня восстановят на посте модера? XDЭто Розетта,если что XD А то глюкнула система окончательно.

0

28

Shigo
Мяура - нет))) Это сделаю я! =)))
А Мяу, думаю, даст тебе к вечеру работку))

0

29

Shigo, няшечка!!! Ты таки вернулась)) Ша восстановлю твое гордое имя))

0

30

Всё и так отлично!!! форум на высоте))

0


Вы здесь » Илфирин » Пожелания и предложения! » Ваши пожелания и предложения