Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » О нас » Знакомимся с новичками!


Знакомимся с новичками!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Rem, найдется, только вот с какого хрена ты мне два минуса влепила?

0

32

Мяурчик, я не хотела. Кто же виноват, что я такой лузер! - сначала просто хотела узнать, чё это вообще за плюсики-минусики(это мой первый(не считая анимефоревер)форум), по глупости нажала на минусик  :(, потом, когда поняла, что натворила, хотела нажать на + , но рука дрогнула, и получился - ... Прости меня, ради бога. Я больше так не буду... Простишь, а?..

0

33

хмм, лана, прощаю :D скажи кому-нить спасибо, шо я добрая и в следующий раз спрашивай шо непонятно без всяких неприятных экспериментов)))))

+1

34

А.. фсем привет!Залетайте=) тока солнца у нас тут нетю. тока желтая баббочка. А места под желтой бабочкой - занимайте на здоровье=)

0

35

ЧЕрРиТИ написал(а):

А места под желтой бабочкой - занимайте на здоровье=)

Вот только она маленькая.. Но ничего.. в тесноте, да не в обиде..

0

36

А теперь и до мну очередб дошла!! :D И уже в полном отпаде и улете , что видать по воскл. знакам.
Научите делать сайты?

0

37

Сеня, приветище тебе огромное) Обживайся) участвуй в жизни форума) Сайты? хмм.. разве что форумы только^^ научим)

0

38

Ага))) Всенепременно!!!

0

39

всем привет! кого знаю в лицо и кого пока не видел =)) буду терь воть тута висеть^^

0

40

winni=)), бугага))) заждались уже)))

0

41

Привет всем! Вот. Решила для очистки совести ченить написать, а то везде нафлудила, а с народом еще не познакомилась  :blush:

0

42

будем знакомы)) Винни или Winni мона и так и так,хотя особой разницы я не чуствую...короче)) прятно познакомитсо^^

0

43

Ыыыы... Здравствуй, Винни....))))

0

44

Привет Elle! НЯ! *типа салюты, оркестры и тому подобное* Очень очень рада! Надеюся тибе понравиться))

0

45

приветик всем) Я тож решила проявить вежливость и поздароваться, а заодно и совсеми познакомиться, а то как всегда все забываю))))

0

46

Привет)))) Очень рада новому участнику)))
Ну, знакомство затягивать не будем - нас тута не так уж и много  ^^

0

47

Вентру)) я винни ,приятно познакомитса))

0


Вы здесь » Илфирин » О нас » Знакомимся с новичками!