Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Мусор » Анкетка!


Анкетка!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Можно просто скопировать из регистрации! Ня!

0

2

1. Имя ЧЕрРиТИ.
2. Расса а ты угадай, исходя из имени) 
3. Возраст гм... 18 мне уже..
4. Ваша внешность Черная и лысая, но внутри - блондинка...
5. Краткая биография да так вот, живу по-тихоньку, отстреливаю разных аморальных монстров, травлю разных аморальных монстров, топлю разных аморальных монстров, душу разных аморальных монстров, аморально поступаю с разными аморальными монстрами, извращаюсь над разными аморальными монстрами, вышиваю крестиком портреты разных аморальных монстров
6. Ваше хобби спортивная стрельба, верховая езда, дайвинг, охотничье и служебное собаководство
7. О своих способностях чё-нить черкните! Есть оружия для убийства разных аморальных монстров, разбираюсь в зельеварении для того, что бы травить разных аморальных монстров, имею жабры, чтобы наблюдать за тем, как мучаются от недостатка воздуха разные аморальные монстры, у меня острые зубы и длинные когти, чтобы писать на спинах разных аморальных монстров что-нить типа "Здесь была  ЧЕрРиТИ" или "он с самого начала был без рук ,ног и головы".
8. Характер существо с тонкой душевной организацией)))

0

3

1. Имя:Розетта
2. Расса:чуловека..шаманка.
3. Возраст:13
4. Ваша внешность (поподробнее!! Аву и сменить можно! Ня):Рыжая блондинка,с длинными волосами,гзелеными глазами.
5. Краткая биография:Плаваю потихоньку...народ на закакз отстреливаю.Граблю..сволочь вообщем.Пиратка.
6. Ваше хобби:стрельба,рисование,Камеди Клаб.
7. О своих способностях чё-нить черкните!:духов вижу,стреляю хорошо,холодным оружием неплохо владею.
8. Как мяф с вами связаться?:мыло
9. Как часто сможете посещать форум?:да хоть каждый день...но июль и август не согу почти ваще.

0

4

Йа просче напишу)))Гы...ПОГЛЯДИТИ Ф РЕГИСТРАЦИИ))))

0

5

анологично)

0

6

Уууу!!! Плин!! Лентяи!! Ну ниче, все равно эту темку мяф скоро удалит!!! Так как для ролевой такая анкетка, как в регистрации оказываеццо не сгодиццо))) Гы))) Простите мяф))) Так что не бейте мяф позязя!!! http://n.foto.radikal.ru/0706/75/46c70f0b3aaa.gif

0

7

это значит придётся по другому всё писать?

0

8

Многоуважаемая Мяфко-мяко-някающая флудствующая вредина!! имела в виду, что составит специальные вопросы для анкетки) в целом, они особенно отличаться от этих не будут, разве что появится пункт о характере и т.п.

0

9

ААААААААА!!!!!!! Я дигенерат....

0

10

Нисе, все пучком, редисочкой и горошком!;)

0

11

Хе-хе... вот шо мяф хочет вам сказать! В ролевой вы можете быть другой рассы, нежели на форуме))) Поэтому ша мяф сюда кинет новую анкетку, которую необходимо заполнить или же, если не хотите менять рассу, то копируйте из регистрационной анки))) Как только все заполнят анкету нового образца, старые посты мяф возможно удалит.
Анкета для ролевой:
1. Имя
2. Возраст
3. Расса
4. Описание внешности, можно с картинкой
5. Биография, можно кратко, но не желательно)))
6. Характер
7. Способности, умения, навыки.
8. Ваше хобби в ролевой
9. Принадлежность к группировке (но это уже позже, когда мы состряпаем ролевую)))

0

12

Анкета для ролевой:
1. Имя: просто Л
2. Возраст: 15
3. Расса: человек
4. Описание внешности, можно с картинкой: см. аву
5. Биография, можно кратко, но не желательно))) я детектив (буду краток)
6. Характер: задумчивый, серьезный, интроверт.
7. Способности, умения, навыки. расследовать) рукопашный бой. дилетант в этом деле)))
8. Ваше хобби в ролевой: я люблю сладкое)))
9. Принадлежность к группировке (но это уже позже, когда мы состряпаем ролевую)))

0

13

1.Кристина
2.  14
3.Эльф.. полу-эльф, полу-страж. Мрака)
4. Аватар.
5. Росла в приюте, затем меня взял на обучение эльф. Обучил рубке на мечах и разным эльфийским премудростям.)
6. Весёлая и безбашенная, но одновременно задумчивая и грустная..
7.Рисовать и читать книги.
8. Тренироваться на мечах..
9.

0

14

Решила вот тут изменить^^
1. Suzu
2. Точный не известен, на вид 16
3. Человек, маг
4.Я позаимсвовла перса из аниме Rozen Maiden  :pardon:
http://i038.radikal.ru/0710/de/84ce48b35697.jpg
5. Сколько себя помнит,живёт в своём старом доме, изолированно от всех
6. Эгоистка, безчестная, скрытная, себе на уме...
7. Магия,телепатия
8. Сидеть и злобно смеяться
9.

Отредактировано Suzu (2007-10-30 03:59:19)

0

15

1.Мя есть Хаку
2.16
3.Епонка я))))
4.Мя с серыми глазами!!!
5.Мя не сидит на месте, хожу везде с карандашом и рисую, рисую...Вот пока руки не оторвут мя будет рисовать)))
6.Единственное, что мя умеет это кушать-ем всё от вкусностей японской кухни до пластиковых стаканчиков, вот такая мя голодная!!!Исчо канешна мя пытается рисовать, и чесна-мя старается!!!
7.Мя ходила на тай-бо, мя пытается калякать...Няяяя...
8.Кушать,кушать...Няяя...Итадакимас!!!А исчо мя хочет улыбаться тут!!!
9.

0

16

Привет любителям обожратушки))) +)

0

17

Значит так, я вернулась)))))))))))))))))))) Я йа йа! Мяура, бери мну к себе в оборванцы? :)

0

18

ЗЫ. Могете мну избить тапками за неявку, но мну тада буит плакать и вас зальет :sorry:  :black_eye:

0

19

1. DarthVader
2. Возраст - руки - выпуск 2006года, корпус со встроеной виндой ХРю - 2005года, ноги - механические протезы, достались от дедушки(время изготовления - до революции 1905 года)
3. человек, да? не верите?
4. О, разве вы никогда не видели мой тёмный летящий силуэт?
http://i014.radikal.ru/0801/c6/88b70c436da3.jpg
5. Энакин Скайуокер, выросший на далёкой занесённой песками планете, обладал особым даром, который разглядел в нём джедай Куай-Гон. Под его руководством, Энакин проходит курс подготовки и уже почти готов был стать джедаем, но коварный император Палпатин сумел переманить его на сторону зла. Энакин становится Дартом Вейдером -- правой рукой Императора, -- создает грозное оружие "Звезда Смерти" и готовится нанести решающий удар против повстанцев.
6. Характер - замкнут, спокоен, уверен не столько в себе, а в том, что всё равно время идёт и делать что-то надо. цель всегда оправдывает средства. нет нелогичности - есть недопонимание. не нужно боятся смерти, ибо пока есть жизнь, смерти ещё нет, а когда наступит смерть, то уже нет жизни, нет ничего.
7. Способности, умения, навыки. - Сила Джедая и мега светящийся паяльник... И я даже почти умею им пользоваться.. И ещё ракетная установка в футляре из кожи прадедушки Буша.
8. Ваше хобби в ролевой - гениальный чёкнутый биолох, пытающийся изобрести эликсир беспохмелия...
9. Я на стороне ситхов... Т_Т

0


Вы здесь » Илфирин » Мусор » Анкетка!