Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Мусор » Сама анкетка..ня)))


Сама анкетка..ня)))

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

1.Darth Vader
2.Биокиборг на основе джедаевского мяса
3.руки - выпуск 2006года, корпус со встроеной виндой ХРю - 2005года, ноги - механические протезы, достались от дедушки(время изготовления - до революции 1905 года)
4/5.Когда-то я был бешеной школьницей в красном плаще, но потом меня сбил автобус, вёзший весёлых первоклассников на экскурсию... С тех пор я нахожусь в этом теле... Меня бросили все, кого я знал... Но я не разбился... Тогда они снова затащили меня на колокольню и снова не помогло... Пришлось заменить корпус и добавить оперативки... Вот так и рождаются мысли о захвате власти во всей Империи. и только Дарт Сириус-сама меня любит (старый хентайщик), но что-то я заговорился.. остальное при встрече.
6.Ищу всё о биопротезах и нанотехнлогиях. не выхожу на улицу без ракетной установки "земля-воздух-земля", замаскированной под футляр из-под виолончели.
7.Способен вызывать дождь, но только для того, чтобы не ходить в автомойку, меня там не понимают. И бонусом - вызываю бешеных кроликов Баги.
8. ierkho@gmail.com
427-072-298 - iersad
9.Постараюсь посещать его чаще, чем туалет.

Няхаха!! дарофф)) грей где-нить место)

0

32

1. Cолнцемарина
2. Эльфик я
3. 14
4. Мелкое рыжее зеленоглазое очкастое СУЩШНОСТЬ
5. Жила среди других эльфов. А другие эльфы жили среди кошек.А кошки жили среди леса. А лес... а лес просто жил. И вот однажды пошла она гулять со знакомой кошкой... и забрела сюды.
6. Читать и смотреть в современное изобретение - КОМП
7. Говорю с кошками))
8. Мявом))) Точнее аськой: 418837374
9. как получицца

0

33

DarthVаder написал(а):

9.Постараюсь посещать его чаще, чем туалет.

Ну смотри! Если теперь ты около недели по каким-нибудь причинам не заявишься - мы будем искренне переживаь за твое здоровье... ^_^

0

34

Всех новоприбывших приветствую)))

0

35

СыРоЧкАсКаКоСиКоМ
Привет) Восстанавливаю твою репу) делаю это постепенно, растягиваю удовольствие)))

0

36

Поздновато конечно взялась за анкетку, ну да ладно

1.Rem(второе - Ehidna, зовите как больше нрава)
2.Я всего лишь маленький человечишко в этом жестоком мире эльфов, магов, шаманов и прочих сомнительных существ
3.15,5
4.Среднего роста, тёмные волосы по 7-ое снизу ребро, кареглазая, с виду угрюмая ... довольно сложно писать о себе любимой, короче говоря ничего примечательного.
5.До встречи с анимешниками существовала сама не знаю как, почему и зачем.
6.Я начинающий косплеер, и это пожалуй, моё самое большое увлечение, ещё увлекаюсь биологией(зоологией и экологией, НЕ анатомией, не переживайте)
7.Могу скучать или наоборот ржать 24 часа в сутки 7 дней в неделю(зависит от окружения)
8. pirania35@mail.ru или по мобиле (номер тебе известен)
9.В любой день в любое время дня (по ночам сплю, ты уж извини)

0

37

Rem

Rem написал(а):

Поздновато конечно взялась за анкетку, ну да ладно

никогда не поздно)))

0


Вы здесь » Илфирин » Мусор » Сама анкетка..ня)))