Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Мусор » Сама анкетка..ня)))


Сама анкетка..ня)))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь сразу после регистрации оставляем о себе инфу. Поскольку это аниме-форум, то думаю, что с анкетами затруднений не возникнет! Ня! Заполняем по образцу! Пригодится для ролевой! Ня!)))
1. Имя
2. Расса
3. Возраст
4. Ваша внешность (поподробнее!! Аву и сменить можно! Ня)
5. Краткая биография
6. Ваше хобби
7. О своих способностях чё-нить черкните!
8. Как мяф с вами связаться?
9. Как часто сможете посещать форум?
Если уж совсем влом, то потом заполните! Ня!

0

2

1. Имя и фамилия Мяурина де Лемур (можно просто Мяура)
2. Человек "типа"
3. Возраст: 16лет
4. Внешность: Длинные волосы, ушки и хвостик(химерой не являюсь! Таковые от рождения!) Фиолетовые глаза, острые клычки. Гибкое тело. Рост около 170 см. Веселая, энергичная, вечноголодная киса.
5.  Краткая биография: Родилась в Землях Амарт близ поселка Светлого. В 13 лет сбежала из дома и открыла в себе навыки алхимика. Много путешествовала, дралась и ела.
6. Хобби: рисование, флуд.. няканье)))
7. Ваши способности: алхимия, магия, левитация.
8. Связь с вами: кому надо, тот найдет!
9. Как часто сможете посещать форум?
каждый день

Ня! Люди! Как приятно себя принимать!! Мяф принята!!

0

3

1. Имя ЧЕрРиТИ.
2. Расса а ты угадай, исходя из имени) 
3. Возраст гм... 18 мне уже..
4. Ваша внешность Черная и лысая, но внутри - блондинка...
5. Краткая биография да так вот, живу по-тихоньку, отстреливаю разных аморальных монстров, травлю разных аморальных монстров, топлю разных аморальных монстров, душу разных аморальных монстров, аморально поступаю с разными аморальными монстрами, извращаюсь над разными аморальными монстрами, вышиваю крестиком портреты разных аморальных монстров
6. Ваше хобби спортивная стрельба, верховая езда, дайвинг, охотничье и служебное собаководство
7. О своих способностях чё-нить черкните! Есть оружия для убийства разных аморальных монстров, разбираюсь в зельеварении для того, что бы травить разных аморальных монстров, имею жабры, чтобы наблюдать за тем, как мучаются от недостатка воздуха разные аморальные монстры, у меня острые зубы и длинные когти, чтобы писать на спинахразных аморальных монстров что-нить типа "Здесь была  ЧЕрРиТИ" или "он с самого начала был без рук ,ног и головы".
8. Как мяф с вами связаться? Гм... мыло, ася... веревка.. Асе хана
9. Как часто сможете посещать форум ежесуточно по-земному времени

Ня!! Принята!! И плюсеГ тебе за кавайность!^^

0

4

1. Имя:Розетта
2. Расса:чуловека..шаманка.
3. Возраст:13
4. Ваша внешность (поподробнее!! Аву и сменить можно! Ня):Рыжая блондинка,с длинными волосами,гзелеными глазами.
5. Краткая биография:Плаваю потихоньку...народ на закакз отстреливаю.Граблю..сволочь вообщем.
6. Ваше хобби:стрельба,рисование,Камеди Клаб.
7. О своих способностях чё-нить черкните!:духов вижу,стреляю хорошо,холодным оружием неплохо владею.
8. Как мяф с вами связаться?:мыло
9. Как часто сможете посещать форум?:да хоть каждый день...но июль и август не согу почти ваще.

Канешн принята! Что за вопрос! Проходи, обживайся!!!)))

0

5

О... Из чего стреляем????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

из мушкетоВ)мы старомодные)

0

7

Гм... В реале? Или по роле :lol: ?

0

8

и там и там.хотя вреале я пневматическую винтовку предпочитаю.

0

9

Тема... Тож стреляла, в соревнованиях участвовала.... Типа приз Преснухина... в нашей-то песочнице)))но прицел сбивается легко, задолбаит настраиваТТььь..... И убить тока если в глаз иль ухо целиться) Ниче, вот дожила до 18, могу на огнестрельное переходить))))  Сурьезна, покупаю пистолет... тока не определилась еще какой... Мож, даж лучше травматический, типа Оса или Стражник... но громоздкие слишком... Над че-нить поутонченнее... Мы деушки стильные;)

0

10

Эт правильно.мну тож в соревнованиях участвовала,правда по школе.1 место)гывесь прЫкол в том,что вся школа об этом знала,а я узнала от месте ток через месяц)

0

11

Я тож лучше всех в школе стреляла.. и на соревнованиях самый высокий результат из нашей команды...Тока в Питер мы все равно не поехали на всероссийский турнир.... А жаль( надо было все-таки отстрельть судей :lol:

0

12

Хех...Ну йа тож пожалуй к Вам присоединюсь)))

1.Имя:Aisha Можно Юми..Юмико)))
2.Расса: Шаман-экстрасенс...(Ну и маг маленька))) )
3.Возраст:14 мну...)))
4.Внешность:Э...У мну тожже есть ушки...Эх...Жалка аффка не влезла...Я п показала...Черные глаза...(Но не як у мальчеГа иззз Проклятия)))(эт я так, на псякий случай...))) Рост 160-165...Мелированые волосы,темные,ниже плеч...
5.Краткая биография:Живу так...Не спеша...)))))Спать люблю...И...Еще день с ночью путаю...(ночью живу,днем сплю)))))
6.Ваше хобби: Интернет,мьюзика,анимЭ)))))
7.О своих способностях че-нить черкните: Говорю же,шаман-экстрасенс...И немного маг....Хотя...Не немного))))
8.Как Мяф с вами связаться:Аська,мыло,форум ШК))))
9.Как часто сможете посещать форум: достаточно часто...))))

Проходи, располагайсо)) Надеюсь, тебе у нас понравится))

0

13

~Aisha~ написал(а):

Жалка аффка не влезла...Я п показала

Выкладывай в качестве картинки!)

0

14

Гык точна...Счас...Погодити)))

0

15

Воть Вам))))

http://m.foto.radikal.ru/0706/43/7fe9f16b4e20.jpg

0

16

Миляга))))))))) Ы) :lol:  *умиляюся* плюсег за очарование)


Черри,спасяпки))))Тебе тоже плусеГ))))

0

17

1. Имя- - -Suzu
2. Расса- - -человек
3. Возраст- - -15
4. Ваша внешность- - -я картиньку поставлю)
5. Краткая биография- - -значить тяк...Мы с моей сестрой-близнецом родились в маленьком городке под названием Мистериус. Нас хотели убить, потомучто жители этого города думали, что рождение близецов-очень плохой знак. Родители пытались нас спасти. Меня отдали на воспитание к живушему в лесу магу, который с и стал обучать меня магии. Когда сенсей умер,  я стала жить одна в лесном домике. Судьба моей сестры осталась неизвестна.
6. Ваше хобби- - -рисование. йо-йо
7. О своих способностях чё-нить черкните- - -нестандартная техника боя-дерусь своим йо-йо, так же владею магей
8. Как мяф с вами связаться?- - -по аське
9. Как часто сможете посещать форум? каждый день^_^

Ня!! Мяф очень тебе рада))) Славно, если действительно будешь заходить часто!!! Принята!!!

Отредактировано Suzu (2007-06-26 01:34:53)

0

18

воть

Отредактировано Suzu (2007-06-26 01:55:06)

0

19

Гы))) Кавайная внешность!!!

0

20

1. Имя и фамилия: просто Л
2. Раса:Человек
3. Возраст: 15лет
4. Внешность: как на аве! аву не меняю! чесно-чесно
5.  Краткая биография: я детектив
6. Хобби: рисование
7. Ваши способности: эм...
8. Связь с вами: ток ЛС
9. Как часто сможете посещать форум? ну почти каждый день

Ня! Принят в наши стройные ряды!!

0

21

1. Имя - Bellflower
2. Раса - волшебница-шаманка
3. Возраст - 15
4.Внешность: блондинчеГ с серо-голубыми глазами
5. Краткая биография - Мя... я фчера только свалилась с луны) ниче не помню
6. Хобби - так... играю на ф-но, пою песенки, и есчо рисую (во мну умер художник, от слова "худо"), пишу фики по потнику.
7. Способности: фсех аважу палочкой
8. Как связаться: Ню, по асе)
9. Посещение форума: Та хоть каждый день

Ок! Принята! Заходи чаще)))

0

22

1. Имя Viera Ita №7 (VII)
2. Расса дьяволенок
3. Возраст перестала считать после восьмиста
4. Ваша внешность (поподробнее!! Аву и сменить можно! Ня) Аву менять не буду!
5. Краткая биография Родилась... Жила... Умерла... Попала в ад, приняли за свою... Вот я перед вами...
6. Ваше хобби Драться
7. О своих способностях чё-нить черкните! Каваить до смерти
8. Как мяф с вами связаться? ЛС, мыло. Агент в наличии.
9. Как часто сможете посещать форум?Минимум раз в день.

Мы тебе очень рады! Принята! Заглядывай чаще))

0

23

1. Имя
2. Расса
3. Возраст
4. Ваша внешность (поподробнее!! Аву и сменить можно! Ня)
5. Краткая биография
6. Ваше хобби
7. О своих способностях чё-нить черкните!
8. Как мяф с вами связаться?
9. Как часто сможете посещать форум?

1. Кристина
2. Эльф... Полу-эльф, полу-страж. Мрака.)
3. 14.
4.Рыжая, с белым ободом на головке, серыми глазами и милой улыбкой.)
5.Росла в приюте, потом попала на обучение к одному из эльфов... Это был какой-то неправильный эльф.. Вобщем, оюучил меня рубкой на мечах и  разным эльфийским способностям.
6.Рисовать, тренироваться с мечом и читать книги.
7.  я..ну я могу ощущать внутреннее отношение людей ко мне, имею крылья и могу летать...
8. По мылу..
9.Довольно часто.

Ня! Привет! Принята! Лови плусеГ)))

0

24

1. Имя - L-Chudo
2. Расса - наяда ( нимфы, живущие в источниках)
3. Возраст - 15
4. Ваша внешность (поподробнее!! Аву и сменить можно! Ня) - Рыжая, кареглазая бунтарка.
5. Краткая биография - Росла в источнике с другими наядами, исцеляла путников, искупавшихся в нём, затем случайно попала в ваш мир ( занесло из Нарнии)
6. Ваше хобби - рисовать, танцевать(смотреть не советую  - можете забыть кто вы есть и зачем живёте), петь (слушать также не советую ;) ).
7. О своих способностях чё-нить черкните! - Управляю, заряжаю воду.
8. Как мяф с вами связаться? - Мыло и ася.
9. Как часто сможете посещать форум? - Ошень часто)

Принята)) "Ошень часто" - Очень надеемся!

0

25

Haruka написал(а):

Расса дьяволенок

Опаньки! В моем полку прррррибыло!)) Плюсег))

0

26

L-Chudo написал(а):

танцевать(смотреть не советую  - можете забыть кто вы есть и зачем живёте),

Да... Обязательно посмотю, забуду о том, что дала Мяуре подзатыльник и совесть моя будет чиста))))

0

27

1. Имя
Sage / Сэйдж (мня, ну некоторые *косясь в сторону господ админш* знают меня и как Сюзи и Хиро-тяна и даже Шел, то что было, то миновало, аминь, товирищи! *посыплем голову пеплом и уйдем в астрал*)

2. Расса
Все мы люди, все мы человеки... кхем, о чем бишь я?)) Человек-шуршун! Во! Анимагия))) Шучу, не нервничаем)) Просто человек.

3. Возраст
Подождите, подождите, это сложный вопрос... *задумалась* с математикой не сложилось в этой жизни... *если вспомнить чем мы на ней занимались))* Доживем до 27 октября, тогда поговорим)) А я пока постчитаю...

4. Ваша внешность (поподробнее!! Аву и сменить можно! Ня)
Моя? А, простите, зачем? Мы маскируемся, та)) Видите вооон те листики в окошке, а воон в листиках моя правая нога, длинная такая, видите, нэ? Ну а теперь по прототипу представляем себе вторую, только левую (скажу по секрету, она не короче первой), и руки у меня тоже есть, и кажется все остальное, здорово? Мне повезло... Глаза чоколадные, волос много. Хватит? Что еще подробнее? Эй, ну, иногда я улыбаюсь. С вами тоже такое случается? Тогда мы поладим)))

5. Краткая биография
Душа моей первой реинкарнации жила в теле довольно лицеприятного, но отнюдь не душевного человека, экого-нибудь северо-американского индейца, одержимого манией скальпирования, что со мной произошло дальше, я искренне не помню, но кажется, следом была французская революция, хиппи-манифесты и убийство товарища Ленина... В остальном могу вас заверить, ничего примечательного...

6. Ваше хобби
Интернет в массовых количествах, музыка в таких же ровно, фотография более или менее любительски, красивые мужчины в дифиците, книжки умные и глюпые, всего помаленьку))

7. О своих способностях чё-нить черкните!
Способна разглядеть длинноволосого мальчегга в радиусе за сотню километров вокруг себя, а потом долго им восхищаться со спины... когда они разворачиваются, что бы посмотреть кто там им дышит в затылок, любование как то исчезает...

8. Как мяф с вами связаться?
мыло: rana_rebel@mail.ru
icq: 247178716

9. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день, гражданчики, каждый день!)

Узнаю, ога) Проходи, рады видеть!

0

28

Ох, душа моя, кого я вижу) ну наконец-таки могу сообщаться воочию с такой очаровательной леди, как вы) А дабы показать искренность моих намерений, рекомендую обратит внимание на ваши+- под аватаркою))))

0

29

Ну эт собсна это я,Rosetta.Но я айпишник сменила и мну форум не пускаить))))

0

30

1.Мя есть Хаку
2.16
3.Епонка я))))
4.Мя с серыми глазами!!!У мя есть два маленьких крылышка, и когда будет голодное время мя их обязательно съест)))
5.Мя не сидит на месте, хожу везде с карандашом и рисую, рисую...Вот пока руки не оторвут мя будет рисовать)))
6.Единственное, что мя умеет это кушать-ем всё от вкусностей японской кухни до пластиковых стаканчиков, вот такая мя голодная!!!Исчо канешна мя пытается рисовать, и чесна-мя старается!!!
7.Мя ходила на тай-бо, мя пытается калякать...Няяяя...
8.Телепатически))
9.Я тут каждый день, и пока на интернете не закончаться деньги я буду сидеть тут! До победного)))

Проходи) радуй нас своими визитами чаще^^

Отредактировано Мяура (2007-11-04 07:26:53)

0


Вы здесь » Илфирин » Мусор » Сама анкетка..ня)))