Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Обсуждаем аниме » Slayers


Slayers

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

аниме такое же большое, как и манга) решила сново всё пресмотреть, до 5 тома добралась)

0

3

Зато Лина Инверс - большая позитивщица, что мне очень нравится... Вообще, несмотря на некоторую пошлость и направленность на определённую по возрасту публику, есть какая-то лёгкость, на которую можно посмотреть... Вот только второй сезон мне не понравился. Голые бабы это конечно круто, но не в подобном проекте, хотя сам персонаж довольно интересный.
1.Вот что пишут на кинопоиске:
Когда непроходимо тупой воин Гаури Габриев решил спасти рыжеволосую девочку от злобных разбойников, он не знал, с кем связался. Ведь этой «девочкой» была Лина Инверс, самая могучая, алчная и плоскогрудая волшебница в мире!
Вскоре Гаури осознал свою ошибку — когда «беззащитная» Лина одним заклинанием убила огромного дракона. Но к тому времени воин уже согласился проводить девушку до города Атлас, и парочка отправилась в дальнюю дорогу. Однако путешествие пришлось отложить, когда Гаури и Лина узнали, что попавшая к ним статуэтка — ключ к воскрешению великого демона.
*вот и всё содержание первого сезона... как оно уменьшилось....*
2,3.*поиски Пречистой Библии и Рубаки Некст там не освещены*
4.Блестящих «Рубак» и «Рубак Next» оказалось недостаточно, чтобы удовлетворить спрос публики на приключения веселой команды магов, воинов и чудовищ. Поэтому сразу после первых двух сериалов вышла третья, заключительная часть «Рубаки Try». Вы думали, что эпический размах «Рубак Next» превзойти нельзя? Смотрите «Рубаки Try», где Лина Инверс и ее друзья сразятся с врагами из иной реальности! Монстры и драконы, мечи и магия, остроумные пародии и неподдельные драмы — покорившая мир легенда комедийного фэнтези добралась до грандиозного финала!
*естьт вот подозрение, что таки это не будет окончательным финалом... Такие успешные проекты любят воскрешать лет этак через 7-8*

0


Вы здесь » Илфирин » Обсуждаем аниме » Slayers