Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Пещера флудерастов))) » Флуд Имени Меня!


Флуд Имени Меня!

Сообщений 61 страница 90 из 355

61

Плюсег тебе в репу! Ня)))

0

62

Муррр........ так что там с судьбами форума? )

0

63

И ты получай!!! ++++ ))) А статус надобно еще придуматя..мя... Надо, однак, замыслить... Чай не блондинка, че-нить к вечеру соображу)

0

64

Вот в чем состоит главная жопа: Тут еся есче один гАдмин, и несколько модеров, тока они нифига мой кавайный форум не посещають, редисочки. Ща им буду предупреждения слать, если не придут, то пойду и разревусь в каком-нить пыльном, заросшем паутиной углу!! Ня! Если у тебя будет время, то заполни, позязя, анкетку и в темках некоторых отпишись)) Есче мяф тя попросит дать ссылочку моего форума твоим знакомым с доступом в инет) Ня)

0

65

:lol: ХЫ))) Блондинка :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

0

66

Моя вежливая Мяфко-мяко-някающая флудствующая вредина!! Не стоит употреблять столь неполиткорректные формы отрицательных санкций) Мож у рабочьего персонала нема валюты и сами они ща страдают. Гм... Реклама то у нас есть? А дизайн такой? Или на стадии разработки? пока строчишь ответ, ушла отписываться...топ-топ
-топ-топ)

0

67

Ня! Выложишь есче кавайных авиков в соседней темке? Нэ?

0

68

Хех.. Мяф знает, где постят эти все засранцы! И бабло у них есть и время! И нихера они не страдают, а радуюцца на форуме ШаманчеГов. Дизайн если че, можно в профиле сменить. Рекламы пока наманой нету. Че такое баннер - мяф смутно представляет, но потом обязательно узнает и сделает. Есче надо над ролевой подумать и содержанием форума. Какие-нить конкурсы проводить, чтоб народу интересненько было. Воть))

0

69

Хе-хе! Ща авик сменю, а то с этого ужо не прёть!

0

70

Ммилаха)

0

71

А может Рю-тяна поставить? Нэ?
Гы)) Няшная анкетка!!

0

72

Не, оставайся милым ушаном)

0

73

Гм... Фррс... глянь в личку)

0

74

Гы)) А тут рожки есть!

0

75

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  он мил  :lol:  :lol:  но ушан обаятельнее)

0

76

Гы! Ты где?... Хошь ха-ха? На:

0

77

ВААААААААААА!!!!!!!!!! НЯШНОСТЬ КАКАЯ!! ЩА ИХ ДОБАВЛЯТЬ БУДУ!!! Зайди в раздел ЧУЖОЙ ФАНАРТ!

0

78

Уже ползала и поняла где ты так долго шаталась) Грымс.

0

79

Ня... не ставяццо колобки. Будем ждать, когда на мяф снизойдет кувалда озарения!

0

80

Гы!! Превед, РенчеГ!!!

0

81

Хм.. С сожалением снимаю Neo Anderson с поста модера. :(

0

82

Гы!! Все гАдмины в сборе!! Няшно!!!
*пошла каваится*

0

83

Neo Anderson не сможет часто посещать форум. Воть.. Сам так сказал и утвердил мой вопрос насчет модерства!

0

84

Если Саске-сама не появится, то тож слетит. Так как у него всего 1 сообщение и то в темке администрации. Нехороше!! Если будут новые челы, то точно слетит.. жаль..
А картинку внизу наверное сменить надо..

0

85

Которую картинку?

0

86

Которая на анкете в категории РОлевых стоит!

0

87

Пля,смени афку нах!

0

88

Ня!!! РенчеГ!! Да ты тут!!! А че те моя ава не понрава? Нэ?

0

89

Чё за далпаёп

0

90

Ща кто-то по мозгам получит!! Это мяф сама делала!!!!

0


Вы здесь » Илфирин » Пещера флудерастов))) » Флуд Имени Меня!