Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Пещера флудерастов))) » Флуд Имени Меня!


Флуд Имени Меня!

Сообщений 301 страница 330 из 355

301

хы. а вот и не помню, откуда картинки были ^^

Отредактировано DarthVаder (2008-03-30 08:22:02)

0

302

Вчера на английском был прикол, илфиринцы, зацените.
Спорили с однаклассницей на тему блондинка ли я.
Оля:Да!
Я:Нет!
Оля:Да! Катюха, мы же все знаем, что ты крашеная.
Я:Оля, а ведь ты собака.
Оля:Ах так...а ты...ты... БАБОЧКА!
[Уж не знаю, к чему это она, но я долго ржала.]

0

303

Rem
О, да! Теперь даже простые смертные будут видеть твою тайную сущность! )))

DarthVаder
Что с топой? да, я понимаю. да. Кислота кончилась. зато начилась Кааааааааааааартиииинка? Та? ппц. Домой хочу! Да. И еще, братья... В смысле, сестры... Может, как-то скучкуем на нашем форуме всех анимешников, нэ? Типа темок на тему аниме... и? Ум?... млин.

0

304

А чё можно... Только как ты себе это представляешь?

0

305

Ну как хотите, я думала, вам что-нибудь понравится, бабочки там или глазки или там неки...

0

306

МВАХАХАХАХАХАХА!!!!! Бойтесь все!!!! У меня теперь безлимиткаааа!!!! Так что я теперь по праву могу называться ЗЛОБНЫМ НЕДРЕМЛЮЩИМ ГАДМИНОМ -  ВЕЛИКИМ ХОЗЯИНОМ СМУГЛЗОВ И БАБОЧЕГ-ПОТРОШИТЕЛЕЙ!!! Так что Пи*дец вам всем, други мои и недруги :flag:

0

307

Уряяяяяяя! Буду теперь не одна тут ползать. DarthVаder - раз, ты Мяура - два, скоро к нам присоединиться ЧЕрРиТИ - уже три... Няшно.

0

308

оптимистично)) 4 человека)))) :D

0

309

Хде тут люди? мм? нетути. ни одного человека - всё психи. (ой, кажись и на себя любимую наговариваю)

0

310

Ну... В этом вроде как никто и не сомневался  :D

0

311

Люди, как вы считаете, весна - это хаясё или всё-таки не очень?

0

312

это просто неизбежно

0

313

Эге... Ничего, рано или поздно всё проходит...

0

314

Люди, вы хде? Ползаю тут как неприкаянное сущиство, никому не нужная, холодная голодная(никаких намёков). Мы же не можем просто так взять и вымереть?... Или всё таки можем? (вопрос на 50% риторический)

0

315

Це не можем) гы, ползаем, ползаем.... Просто затишье.... та..... У нас еще и не так усе глохло. Но, форум - не умреть! Мы можем впадать в спячку, но никуда то не денемся. Просто весенний авитаминоз - один из минусов энтого времени года!

0

316

Я заняла пост супермодераста.ХАХАХА. Времена Пушкина возвращаются(я всегда хотела быть цензором)))) Ладно, сама вижу-меня слегка занесло. DarthVаder, у тебя тоже такое было?

0

317

у меня ничего не было и ничего не будет.

0

318

Ну вот - 1 апреля прошло, а я не видела НИ ОДНОГО смуглза.(и не только смуглза - я вообще очень редко здесь кого-либо встречаю). Админы, модеры, пользователи,...жывность.ГДЕ ВЫ ВСЕ?!

0

319

Бла-бла-бла... :sceptic: А что мне ещё остаётся делать?  :dontknow:

0

320

воть ти так держишсо за Короля Шаманов. а на день рождения Фауста так и не пришла...
хе-хе-хе...))))))))))))))

0

321

На следующем мите не появляйся мне на глаза - укокошу и веко не дрогнет!!! Ещё раз вспомнишь этого перса!!!...*цензура*

0

322

оке ))я возьму на прокат Шапко_невидимко Ж)))

0

323

Винни, думаю 3 последних поста лучше кинуть во флуд
*Я тя всё равно увижу и тогда - $смех патологоанатома-психа $*

0

324

хе-хе-хе   ^^"

0

325

Флудеры, вы где???

0

326

Fluada.NET

0

327

Ооооочень смешно...

0

328

мУхАхА...)))
*чёрт  а эт и в правду не смешно...

0

329

Дошло... Ладно.
*Буду флудить сама с собою*

0

330

я вот не знала в какую тему писать..
интернета у меня нет, вот я и не могу заходить на форум...но он скоро будет и форум я покидать не хочу ^^

0


Вы здесь » Илфирин » Пещера флудерастов))) » Флуд Имени Меня!