Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Пещера флудерастов))) » Флуд Имени Меня!


Флуд Имени Меня!

Сообщений 271 страница 300 из 355

271

ЧЕрРиТИ, хмм.. я было думала шо это ты, но потом до меня таки дошло, шо це везде так. Но, так даже лучше, теперь хоть знаем кто, где и когда)

0

272

ниче=))) У меня когда-то  ужи жили=)))) и кушали головастиков. так шо я привычная=))) тока вот в домашних условиях рептилий содержать трудно, увы. да и пользы с них мало - тока созерцательно-эстетическое удволетворение=))) ммммм... ну мона еще питона-гиганта на кого-нить натравить :D А еще дома хорошо плодятсо мадаггаскарские тараканы=)))

0

273

Таааааа... Флууууудд.... Кислотааааааа.....
пасите миня, пака не позднаааааа.....
хотя, нееее.... позднааааааа.....
кислотаааааа.......

0

274

так... а мож снова вернемсо к умно теме? Давайте про мужчин. Вот как должен выглядет мужчина вашей мечты? А?

0

275

Мяу, у нас цензура не работает... и на бизнесменов не заменяеть=)

0

276

Знаешь ЧЕрРиТИ , я конечно уважаю практический подход, но заводить дома питона-гиганта или мадагаскарских тараканов - это, простите, перебор.

0

277

Rem написал(а):

мадагаскарских тараканов

Помню-помню этих лапочек! Неужто живы ещё? Если да - передавай им от меня *chu*

0

278

ЧЕрРиТИ написал(а):

Вот как должен выглядит мужчина вашей мечты? А?

Старше меня лет на 5-10, выше на 30 см, немного обросший, с накачанными руками и большими ладонями, и стобы чёкнутый на всю балду. Вот. И, да, синеглазый и не смуглый, и не черноволосый. Без в\п, но с квартирой. Легкопитаемый и легковоспитаемый. Чтобы мог запросто просидеть в и-нете до 3-х утра. Вот. Что-нибудь ещё вспомню - допишу.

0

279

гмм... флудерасты хреновы, топайте во флуд!!!

0

280

Sorry! Мяура, плиз, не выпускай когти - я уже свалила.

0

281

Угу-угу=))) Бежим-спотыкаемсо.... *топ-топ-топ* С удавами и тараканами=)))

0

282

та, запарилась я вчера с оформлением)) даж школу проспала)) жюють

0

283

Хы) А я легла в 3 и встала в 5! И учила, учила, учила, и... сдала таки этот зачет!!! Ура! Эт была моя первая сессия и я - отличниццо!!!

0

284

Вааа!! Молодеец!! Родина тобой гордится! Мне бы так)

0

285

Хит Леджер умер... Чёрт...

0

286

Наконец-то мои лапы дотянулись до одной из самых любимых мною тем. Примите начинающего флудера...Плиз...
DarthVаder  может вопрос и туповат, но всё же - кто такой Хит Леджер?

0

287

это актёр - интересно - посмотри в кинопоиске - http://www.kinopoisk.ru/

0

288

Люди, мне кажется, что мы таки вымерли

0

289

нед, ты просто не видела, когда мы по настоящему вымирали. Эт как раз так через месяц-два после открыия форума было. Це было жюютко. Сейчас то хоть гости заходят)) а раньше вообще ноль

0

290

Тра-та-та!!! И где же новозарегитсррированные? Хде свежее мясо? Ммм?

0

291

Будем искать, будем искать...

0

292

Та знаем мы этих костей... гостей то есть...

0

293

Если всё будет продолжаться в том же духе и не будет новозарегистрированных (выговорила-таки), то между понятиями "гости" и "кости" можно будет смело поставить знак "="...

0

294

Угу... Кстать, Rem, клевая ава... Похожа на Мистику из Люди-Х))

Такс... А что делать, что делать? Тупо пихать везде рекламу, даж там, где сами не зарегены... Воть. Тока сюжету у нас толком нету... и воообще.. Варимсо в соку. И рекламу надо иене переделать. СЛИШКОМ много картинок. ж. Сплошное Ж. Я так пока выхода тупо не вижу. Воть. А пока мы его не видим, даже оставшееся мясцо разбежитсо. Может, ограничить количество расс? Кстати, раса пишется через одну с. Бесссит! Так вот, а то у нас вроде ориентация как бы на всех,  и как бы ни на кого конкретно. Приходят шаманы - им скушно - других шаманов нету. Приходят вампы - та же картина... такие дела... незнаю. хотя мы тут в пару дней  тут вообще сделали больше, чем за предыдущие полгода! Но человек это не прибавляет!

0

295

Хм... Ну не знаю-не знаю. Может сокращение рас принесёт свои плоды, может нет - сказать наверняка довольно сложно. Как уже сказала ранее, зарегюсь, когда закончу свой ШЕДЕВР, то бишь автопортрет для ролевой. Если и будете устраивать ревизию, плиз не убирайте зооформов (наверно уже понятно, кем я себя возомнила)...

А насчёт авы - это извращение над собственной фотой сначала в фоторедакторе мобилы , а затем в Paintе (жутковатая смесь). Вообще хотела закосить под синигами, но сравнение с Мистик тоже очень даже неплохо)))

0

296

Да уж... Или просто точнее прописать сюжет и кто нам там нужен... ХЗ По-моему, я в правилах опять все наусложняла... Вечно путаю ролевые и онлайн игрушки и пытаюсь их кучно совместить. Но, видно, не стоит^^

0

297

По-моему это уже в "Пожелания и предложения"
И.. это.. до сих пор не исправленно под надписью "Кто тут главный?" - Знайте в аву своиз админов и модеров! Ня!

0

298

та... ша исправлю)

0

299

Люди, Я вернулась к вам!!! Можете радоваться (или плакать - может я кого-нить и достала уже). Как я скучала по нашему форуму,  слов подобрать не могу, чтобы выразить это.

0

300

Это очень хорошо, что ты вернулась, десу.

0


Вы здесь » Илфирин » Пещера флудерастов))) » Флуд Имени Меня!