Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Обо всем! » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Во что играем? Что нравится?

0

2

ПэинКиллер, прикольная игра, много мяса, и довольно смешная!
Люблю поиграть, в ГеймБоевские игры, тоесть РОМ"ы.
Также лублу ВарКрафт!

0

3

Neo Anderson
А Дум? Как на счет Кваки? И типа еще Князя Тьмы(Сакред) - убиваешь аморальных монстров и наслаждаешься природой)

0

4

ЧЕрРиТИ - Повелитель Князя Тьмы!!!

0

5

Гы -гы-гы))) ага! Ага!! АГА!!!

0

6

Мну играет в Guilty Gear

0

7

Моя страшно любит игры. Особенно RPG  :rolleyes:

Такс, ню, во-первых The Elder Scrolls, Gothic, Fallout, Sacred (Князь Тьмы), Fable, Neverwinter Nights... etc

Во-вторых, люблю кровавости. BloodRayne, например. И хорроры.  Silent Hill and Resident Evil руль.

И квесты, Syberia, например...

Warcraft (куда ж без него)

Вообщем, я и отаку, и игроманка, и поттероманка... полный набор глюков :P  ^_^

З.Ы: Кто-нибудь, посоветуйте игрухи в анимешном стиле. Кроме Sudeki, ChaosLegion и Daemon Vector - в это уже играла.

0

8

Bellflower написал(а):

поттероманка

Ня)) Сестры по разуму!

0

9

Не возражаете если и я присоеденюсь?  :thank_you:  У мя щас одна программа стоит на компе в которою я с удовольствием режусь. Ведьмак - вот где по настоящему крошим аморальных монстров  :D

0

10

Лирик из Ниоткуда написал(а):

Ведьмак - вот где по настоящему крошим аморальных монстров

Это уже к ЧЕрРиТИ - она любит аморальных монстрофф...
А что за игра? (в плане англ. название и жанр)

0

11

Как вы не слыхали про "Ведьмака" :O Это такой же феномен для стана RPG, как "Сталкер" для Action. Игра созданна по мотивам книг написанных известным польским фантастом Анджеем Сапковским. В игре мы играем за легендарного ведьмака Геральта из Ривии. Воина-мутанта, который бродит по средневековому миру и уничтожает различных монстров от кикимор и водяных до оборотней и вампиров. Сори за флуд, но если вы не знакомы с книжной вселенной, то срочно ознакомьтесь (поверьте такое чтиво не каждый день на полу валяется). Прочитать и скачать книги вы можете по этому адресу http://www.witcher.net.ru/modules.php?n … mp;cid=25, также на этом сайте есть подробная информация о самой игре.

+1

12

)) Та)) и о такой игре слышала, у меня даж где-то стебные картинки на эту тему валялись))

0

13

За авторством Terry Demonorc? Я их видал... :lol: Особенно нравится "Как ведьмак на жизнь зарабатывал" и "В гостях у речного народа"

0

14

Лирик из Ниоткуда написал(а):

крошим аморальных монстров

Так, это тема =) Книжка - вообще супер. Я прям зачитывалась... О! Свой человек!=)))

0

15

Ух, прошла за 2 дня все три игры из серии "Легенды Кирандии" (1992-1995гг), прошла первых Героев (1995), Зельярд (1997, вроде бы). НО. У. МЕНЯ. НЕ. ИДЁТ. ИГРА. БЛАД. РРРРррррррр!!!!!!! Я в ярости (или что-то вроде того)

0

16

Серия "Принц Персии" вот это самое клёвое РПГ!!!
ещё Крутой Сэм и Марио и Соник

0

17

ну есчо GTA & STALKER ))

0

18

а по мне, Total overdose рулит
и исчо C&C: Red alert 3
но Warhammer 40k их всех затмит..
и жаль что DoWII фигнёю страдаеть

0


Вы здесь » Илфирин » Обо всем! » Компьютерные игры