Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Обо всем! » Ваши цтрахи и ужосы


Ваши цтрахи и ужосы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Вспомнила, мало того, что я боюсь блондинов, так меня ещё бросает в холодный пот от фингеров(пальчиковые скейты) уж не знаю почему.
Я верю в крик "Халява, приди" в 12 ночи перед экзаменом. Сегодня на зачёте-экзамене я вытащила единственный билет, который знала. 5 за зачёт - 5 в аттестат за всемирную историю. УРА!!! Так что всем рекомендую.

0

32

Уууу.. Я всю сессию вытягивала 13-ые или 11-ые билеты... И ничего не кричала, ибо не учила конкретно ни одного билета и надеятся с таким раскладом мне было не на что....

0

33

Не... За свои 15 я твёрдо поняла - если надвигается экзамен или зачёт, надо браться за зубрёжку заранее, а не за 3 дня. Нельзя вечно надеяться на авось.

0

34

Да.. Теперь я знаю, чем пугать DarthVаder! Ха! если я захочу вывести ее из строя, то всего-то и надо... Гм.. Скупаю оптом отходы жизнедеятельности котеек! чем свежее, тем лучше!=))

Пы.сы. У меня терь другая фобия... Да... Комп. его нет. То есть совсем НЕТ! Представляете??? Что теперь со мной будет?????? :blink:

0

35

Господи, вот ужас то... ВООБЩЕ НЕТ? БЕЗВОЗВРАТНО? Сочувствую всей душой. Знаешь ЧЕрРиТИ, я вон лишилась компика на неделю (763 вирусов на диске С - новость не для слабонервных) - готова была на стенку лезть, но у меня хоть была вера в то, что скоро я воссоединюсь со своим железным другом и мы будем жить долго и счастливо...

0

36

Это... Rem, я дико извиняюсь, но ведь и о защите думать надо.. Моя новая фобия - заканчивается лицензия на прогу... тшоооорт

0

37

Надо... Учусь на ошибках.
Вспомнила, у меня появился новый страх - моя подруга прикупила кавайненький брелок(собачонок). Он такой кругленький, мяфкий и милый, а если на него нажать, начнёт петь что-то нечленораздельное... но я его боюсь сама не знаю почему.Воть.

0

38

Ахаа!!!и Я своими руками подарила в прошлом году такого собачонка)) Он на самом деле не страшный, просто пугает в нем слишком маленький размер и пустой взгляд))) А я шазз боюсь, что не доживу до 13 числа, ибо сдохну от голода

0

39

Мяура написал(а):

я шазз боюсь, что не доживу до 13 числа, ибо сдохну от голода

вах. приходи ко мне, будем вместе голодать. (не по теме десу)

0

40

угу, как интересно получается))) умирать вдвоем веселей)))

0

41

ТочняГ, я боюсь умереть какой-нибудь неестественной смертью! И голод по праву входит в число этих причин...

0

42

А я боюсь рек, морей и озер, когда одна. Воть. Притом если на берегу кто-то есть (хотя бы ласточка, млин) страх уходить))

0


Вы здесь » Илфирин » Обо всем! » Ваши цтрахи и ужосы