Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Обо всем! » Ваши цтрахи и ужосы


Ваши цтрахи и ужосы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Кто во что верит, чего боится? Нэ?

+1

2

Я очень боюсь пауков и прочих насекомых! Уж не знаю, как они могут быть связаны со всякими приметами, но один их вид вызывает у меня отвращение. :bad:

0

3

А я например верю, что пятак под пяткой приносит удачу в школе. И НЕ ВАЖНО ЧТО МНЕ НИ РАЗУ НЕ ПОМОГ. Кстати Мяу, говоришь не любишь насекомых, а как же хентайная бабочка?!

+1

4

Наша бабочка по-твоему хентайная? ^_^  :lol:  ^_^  да не, она просто тихая извращенка, которая поедает мозги... Но в сексуальных домагательствах к участникам форума вроде как замечена не была=)) Или уже была и я что-то пропустила??? :O

0

5

Знаешь, в обсуждении аморальной темы, этот вопрос поднимался, и по-моему, там и так всё ясно... Лично ко мне насекомый в этом смысле не лез, но знаешь, когда возле тебя кто-то постоянно крутится...В голову сразу лезут нехорошие мысли.

Отредактировано Rem (2008-01-05 06:25:03)

+1

6

Ай-яй-яй! Пинай насекомых, обстреливай членистоногих из танкофф!

0

7

Бейбабочек! Мочитараканов! Душиклопоф!

0

8

Я конечно понимаю, что это не сборище защитников природы (не считая меня), но ведь также нельзя! Вас могут привлечь за агитацию и жестокое обращение с животными.

0

9

Гмм... Никто не вспомнил Бейбарсова Глеба? Нэ?

0

10

DarthVаder
Я вспомнила=)) Я! Я! Гы... (пинайлошадкин, топислонивков, душимышкин) А ты шо, решила утопиццо в кислоте? и даже авик залило?=0)
Пы.сы. поздравляю с мощным статусом "салага"... Хы! Да ты прогрессируешь=)))

Rem
^_^  я в обществе защиты животных в Вологде состояла ране. Пристроила пять котят, трех щенков (люди, помнити кроху-Тайгу??? *хнык) и одну взрослую собаку, а еще одну мы с папой на его "мерсе" отвозили в ветеринарку... Успить пришлось - здоровый такой кобель рыжий - машина сбила-перелом позвоночника-лежал в снегу три дня при морозе -15-20-все четыре лапы и язык -ихуя уже было не сделать - и ВСЕМ было пох..й... Мяу знает..тогда... А если интересно, можешь прочитать мою статью в "Вологодской неделе" по-поводу бездомных зверей. "Друг человека на обочине цивилизации" автор: Изотова Наталия... Она в мае-июне 2007 выходила. перед моим отъездом в Москву. Если не найдешь, а прочитать все-таки захочешь - напиши, я те сосканирую. Хотя у Мяу вродь как есть она... и еще. называть себя защитником животных на основании того, что типа просто любишь животных и не пинала котят в песочнице - лучше не надо. меня больше всего бесили ТАКИЕ люди которые сюсюкают:"какие милые котятки, как их жалко и чтож поделать, какие люди жестокие и т.п." а сами хоть раз бы почесались, спасая щенка с чумкой, рахитом или лишаем... На таких и смотреть-то брезгливо, правда? и это щенки! Я уж молчу про взрослых псов.
Так что если ты там не волонтер типа меня или других достойных энтузиастов - молчи и даже без шуток. Слишком много нервов я тратила и до сих пор трачу на всяких обездоленных дворнят и пустые разговры сюсюкающих но нихера неделающих сограждан на энту тему меня ой как бесят  ................................................................................................................. Так что если тебя что-нибудь еще волнует на тему дикой природы - спрашивай. бесплатный консультант с опытом перед тобой.

0

11

гы-гы-гы... крик души и больной мозоли всей моей юной жизни :/

0

12

*прячусь под стол ибо такого живодёра как я ЧЕрРиТИ убьёт полюбому*

0

13

ЧЕрРиТИ написал(а):

А ты шо, решила утопиццо в кислоте? и даже авик залило?=0)

Кислотааааа..... Мой моск захвачен.....

+1

14

угу) Умное решения... Ух как я зла!!!!

0

15

ЧЕрРиТИ , извини, если задела за живое, я не хотела. Я бы с удовольствием хотела помочь в этом благородном деле, но не знала, что у нас вообще есть организации, серьёзно занимающиеся этим вопросом. Газету я искала, но увы - у меня дома её нет.
PS: под словом "природа" я понимаю не только домашних животных, но и дикие и домашние растения - за свои недолгие 15 я насколько могла вложила часть своей души в это дело, и не стоит называть меня СЮСЮКАЮЩЕЙ НИХЕРА НИ ДЕЛАЮЩЕЙ ДУРОЙ (не спорю, что стыдно сравнивать себя с достойными интузиастами, но ведь все когда-то начинают, и двигаются тоже с разной скоростью!)

+1

16

Rem
да не, чувак. все ништяк... Сюсюкающая и нихера не делающая дура эт как бы не про тебя...=) Эт ты уже сама такой вывод сделала но я такого не говорила... Ндя. На самом деле в Вологде нет ни одного приюта для дворнят - т.к. эт дело дорогое и спонсировать государство не хочет. зато бешенные деньги выдляются на САХ (отлавливают бездомников - три дня ждут (хотя в большинстве случаев и не ждут) - и все-хана зверю) в месяц животных 300 так точно гибнет=(( Есть только свихнувшиеся бабульки, которые держат по 50 собак и 50 кошек (без преувеличения) в 3хкомнатной квартире в панельном доме. Представляешь, КАК они там умещаются. Так что тут вообще дело запущенное и справится с этим можно только реформой "сверху". В том числе через этическое воспитание граждан. У нас к людям-то отношение свинское. бесприютных детей вон сколько и из неблагополучных семей тож.. Так что тут совсем глубоко копать надо. Тут даже при идеальном правительстве очеень долго из такого рода ямы выбираться придется. Наверное, в т.ч. и поэтому я ломанулась в МГУ. Выучиться. добиться. разбогатеть и не вступать больше в компромиссы с совестью как то самой менять жизнь к лучшему... Звучит, кажись, пафосно, но Мяу и DarthVаder знают, как мене в жопу кусает муха цеце, когда кто-то что-то скажет слово "собака"  :D  :D  :D
а если ты гуманист в отношении к природе - так эт здорово и всячески поддерживается. Если заинтересует, я тебе отдельно расскажу что куда кого и где и как можно помочь. Только тут все сложно. Денег ты пожертвовать не сможешь. Ведь ты сама еще не зарабатываешь. правда? А брать зверей на передержку, пока им хозяев ищут, не сможешь тоже: наверняка родители будут против. так что вывод: только учиться. становиться такой крутой. чтоб даже яйца нервно курили в сторонке, а там уже делать все што захочешь. Вот я типа на журфаке и пишу статьи или помогаю пристраивать зверей. но я на самом деле сделала далеко не так много. есть такие люди, которые этим занимаются постоянно... Там такие ужасы( типа 32 кошки, утопленные  ванной, уголовные разбирательства, хреновые законы относительно жестокого обращения) в общем я еще так, а есть настоящие герои. В общем, жуть.

0

17

Я всё поняла. Слушай ЧЕрРиТИ, не хотелось бы прочувствовать на себе ещё одну порцию твоего гнева, но всё же: где-то 3 года назад я во многих магазинах нашего города видела стеклянные ящики с надписями "Поможем бедным животным - добровольные пожертвования на строительство приюта" и картинка подходящая - киска с такими печальными-печальными глазками. Скажи, это реальные попытки разрешения этого наболевшего вопроса или фикция?

0

18

Не. На приют обычно так не собирают. Хотя хрен знат. У нас по городу несколько обществ помощи бездомникам, они друг с другом постоянно цапаются, не могут найти общего языка =( Официального - государственного приюта в Вологде НЕТ. Есть только частники-энтузиасты и передержка трехдневная перед усыпалкой. Не думаю. что со времени моего отъезда что-то изменилось ...

0

19

Мы с ЧЕрРиТИ немного отошли от темы...
Мяура, ты переименовала раздел - молодец, на эту тему разглагольствовать легче.
Я боюсь: собак, пиявок, испорченных продуктов, блондинов, кариеса, 40-градусного мороза, 40-градусной жары ецетра, ецетра...

0

20

Гыгыгы)) А вот я боюс только лая собак.. Это при том, что я нифига не гринписовец и ношу тяжёлые ботинки, которые являются контраргументом на навязчивый лай...

0

21

Лай мне просто неприятен - глупо бояться грома, а не молнии...

0

22

Молнии я не боюсь... Есть же контраргумент... Мне, наверное, просто лень бояцца...

0

23

Дааа счастливый ты человек... А меня в дрожь бросает при одном виде пекинеса.

0

24

О! Вспомнила! Моя фобия - кошачьи какашки, но если меня не заставляют их убирать, то становится побоку... И даже является темой для издевательств над теми, кому таки приходится их убирать...

0

25

Ооооо кошачьи каки... До чего мы докатились...

0

26

А я боюсь невкусных печенек...Там бывают такие невкусные, тип там засохшие или размокшие. а заплесневелые иногда ничего...Нужно просто плесень убрать..Ведь внешний вид печеньки может быть обманчив!!!!Чесна!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Ну что ж, нашла единомышленника - тухлые печеньки ведь тоже испорченный продукт...

0

28

оуу.. у меня печеньки до степени заплесневения еще не доживали. обычно они уничтожаются за три дня))) поэтому не могу оценить всю прелесть тухлых печенек)))
Та))) а еще я боюсь жуткого монстра, который сидит у меня под кроватью^^ там темно и кажется, что тебя всегда кто-то за ноги схватит и отгрызет их нахрен, а потом утащит целиком и съест Х_Х

0

29

И ничего я под кроватью не сижу! И есть тебя не распиленной на кусочки и с кишками не собираюсь, так что не бойсо.

+1

30

нее, це не ты, це другой монстр.. он приходит из другого измерения и ходит ночью по дому.. А еще меня в детстве пугали, что за окном по вечерам летает злая ведьма и забирает детей, которые не спят. Помнится был еще Ворон в шляпе, который жил у нас в деревне и охотился почему-то именно за мной. И днем я всегда выходила на улицу и подолгу смотрела на большой старый тополь, где всегда было много ворон, пыталась рассмотреть шляпу хоть на одном^^

0


Вы здесь » Илфирин » Обо всем! » Ваши цтрахи и ужосы