Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Обо всем! » Нескромный вопрос


Нескромный вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Что вам больше нрава?
Яой

85% - 6
Хентай

0% - 0
Юри

14% - 1
Голосов: 7

1

Не вымерли еще извращенцы на форуме))

0

2

Мну нрава Юри, а еще Хентай, но голосуйу, тока за Юри

0

3

Извращенка? ) А садисты здесь есть? Такие, чтоб ухххх!  :lol:

0

4

ГЫ)) Ну найдется одна садистка!! Ня! :D Остальные может потом приползут!

0

5

Будем ждать... Хи! Объявляется набор мазахистов для совместного проведения досуга)

+1

6

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

7

Ня! С такой знатной извращенкой как Мяура я боюсь заявлять о себе как о существе аморальном))
Воттт, выдержки из жизни одной аськи:

iersad (00:43:08 30/10/2007)
хе-хе)) а я мангу читаю)
Лайт (00:43:23 30/10/2007)
какую?о_О
iersad (00:43:36 30/10/2007)
нискажу)))
Лайт (00:44:27 30/10/2007)
:-Dизврашенка
iersad (00:44:51 30/10/2007)
4ооорд! О_О как ты догадалсо???

0

8

Да... Главная извращенка на форуме - именно бабочка! Эта аморальная, нескормная, беспринципная и неверная тварь пристает ко всем посетителям без разбора! Представляешь???!!!

0

9

ЧЕрРиТИ написал(а):

Да... Главная извращенка на форуме - именно бабочка! Эта аморальная, нескормная, беспринципная и неверная тварь пристает ко всем посетителям без разбора!

Х)))))))))))))))))))))))))))))))   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Та, такую зверюгу не каждый у себя на форуме заведет)

0

10

Вот что я вам напишу, товарисчи: эта кислотная хентайная бабочка не только смущает наивных робких посетителей Илфирин, но и вызывает кислотные дожди, причём такой убойной силы, что у меня корпус разъедает(( Жистокое насекомое((( Интересно, а у тайного агента БабочГа есть имя?

0

11

DarthVаder
Пирожок за кавайную подпись)))

Так.... Какое имя у нашей бабочки?.... Плин... Она столько времени у нас квартирует, а мы до сих пор не догадались спросить ее об этом! Может она поэтому к нам и пристает, бедняжечка?

0

12

Ну, знаете, я в этом плане счастливчеГ - у мну траффик по загрузке и все медиаэффекты типа отображения рисунков отключены. Так что бабочку я вижу редко... Но она всегда видит меня... Она наблюдает из-за края монитора, готовая рвануться в бой при первой команде Хозяина бабочеГ))) Собственно поэтому я боюсь админов - одна - вышеупомянутый Хозяин бабочеГ, а подпись другой вызывает смутные ассоциации с коффарными планами Илфиринской бабочки)))

0

13

Люди, раз уж взялись за тему этой милой насекомой, вы мне не скажите случайно, это крылатое существо - оно мальчик или девочка? Отвечу на поставленный выше вопрос только после того, как узнаю пол(а ещё лучше - ориентацию:D ) этого чуда. А то жутковато как-то...

0

14

Мальчик или девочка? Хм... вот говорю. у нее самой надо спросить... Только она что-то все молчит как партизан, но... Выход есть!!!

0

15

И этот выход туточки: все что вы не знали о бабочка. но боялись спросить..

0

16

Так, всё мне ясно Джеймс Бонд Илфрина, по видимому, би... Останусь-ка я при своём мнении во избежание неприятностей.

0

17

=)))) Та-та... А то оно как разозлитсо!!!  ^_^

0

18

Тааа.. Достанет гранаты из-за крыльев и - БАЦ! - зальёт всё кислотоооооййййй *неожиданно, да?*

0

19

очень! Очень неожиданно! Если  бы ты сказала, что из гранат полетят  разовые масикопатико, я бы даже ухом не повела..

0

20

ахаха!! я буду единственно честно ответившим!! если уж смотреть так хентай))

0


Вы здесь » Илфирин » Обо всем! » Нескромный вопрос