Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Обо всем! » Самые жюткие сны нашей больной фантазии


Самые жюткие сны нашей больной фантазии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ня! Какие сны вам больше всего запомнились? Нэ?

0

2

Ня! Сегодня меня преследовал какой-то извращенец в розовой кофточке и голубых штанах... жуть!!! просто шел за мной и молчал! Блин! такие сны мяф не каждый день снятся!!!

0

3

А мне сегодня снилосьчто кто то слал мне смс на английском, а я сидела и переводила их. А ещё мне снились крабы...

0

4

Suzu написал(а):

крабы

Кавай!!! Ми их обажает!!! Няшечки!

0

5

Ага, особенно варёные))))

0

6

Мя сегодня приснилось, как будто меня обокрали. Прихожу я значит в квартиру, а там нифига нет.. даже обоев, дверей и лампочек... Вот это был шок! я аж проснулась

0

7

А мне приснилось,как я сижу в классе, и пишу диктант...а пишу так, как в аське переписываюсь-идти-ити, общаться-общяццо, и всё в том же духе. А потом за мной гнался каменный чел из великолепной четвёрки...ужс

0

8

А фу... каменный уродец! ненавижу его!!!! ууууу.... жуть

0

9

Ага...я тоже не навижу, особенно после того, как он во сне хотел размазать меня об забор...ужс...ужс

0

10

Та, не.. хорошо бы, если бы размазал, а не ...хм... вобщем вы меня поняли))

0

11

Это точно :D

0

12

Люди, на днях мне приснилось такое, чего не придёт в голову самому отмороженному писателю фанфиков.
Каким-то боком в моём классе оказался Драко Малфой (уже мило, да?). И он положил на меня глаз (нет, не в том смысле, я имею ввиду как на Поттера). Преследовал меня по школе (я вообще блондинов опасаюсь по жизни), а потом с какого-то перепугу мы оба оказались на спектакле "Отцы и дети"  :insane:  В антракт он на меня чего-то бочку покатил, и я не сумев ничего ответить, выбелажа из зала со слезами.
Меня спас будильник)

0

13

мине приснилось что я лежал на пляже, впереди живописный закат среди двух пальм,сзади стоит соломенный домик,теплый ветер раздувает дрэды и лёгкие наполняютсо свежевысушенным самосадом))))

+1

14

winni=)) написал(а):

ветер раздувает дрэды и лёгкие наполняютсо свежевысушенным самосадом))))
Подпись автора

Ж)))))) Ржунимагуууу Ж)))) ты наверно если не ржал всю ночь, то коварно хихикал - точно)))) мне бы такие сны Х)))))))

0

15

Мяура написал(а):

мне бы такие сны Х)))))))

я очень этого хотел))) у тя тож при желании получитсо^^

0

16

такие извращенские сны мне  еще не снились :(

0

17

А мне снились... жаль, что они быстро забываюцца    :disappointed:
А вот подруга недавно рассказала:
Вижу сон:
cидит Борис Моисеев и держит в руках лыжи. И ласково так говорит им: "Лыыыыыжи" , а лыжи - Моисееву:"Моисеееееев"
мне ппц, да?..

Ваххаха, это нарно чето значит по Фрейду   :rofl:

0

18

Наверна. Надо спросить у знающих....
М-да, Боря не только на яву, но и во сне - жуть, во всяком случае для меня...

0

19

ещё мине приснился очень страшный сон...какбудто миня бросила моя любимая ((

0

20

на этой почве даж уснуть не можно было

0


Вы здесь » Илфирин » Обо всем! » Самые жюткие сны нашей больной фантазии