Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Анкетка » ПЕРЕКЛИЧКО!!!


ПЕРЕКЛИЧКО!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Таг, просьба всем, кого еще не съели, явится в эту скромную землянку и назваться п матушке-батюшке. Давайте-ка познакомимся с гАдминчком ЧЕрРиТИ!

После переклички я решу, чего тут с вами делать и каким образом разобраться с форумом.

Тут же можете вылить на меня все накопившееся негодование на тему технических впросов и чисто социальных, типа "Где тебя, зараза, носит?!"

Всех искренне люблю, ждумс!

0

2

Конечно,я щас могу поорать на тебя матом(кошачье-японско-русский мат-жееесть...может грузовик согнуть в самолётик и пожар на судне потушить ^^),и сказать,мягко говоря:"уважаемая,вы себя нехорошо вели последний год,не приходили,не навещали...мы же за вас беспокоимся..."...и т.п.,но делать этого категорически не буду)))
Та млин,бедное Бабочаго уже от моего курсора в опере убегает-улетает...до чего ты её довела,а???даже кошек боиццо!!!
Мну звать Мета ака Металлистка ака Листик ака ЛисточеГ ака ЧудищЕ)))Если общаться со мной за пределами данного форума,то можно просто Анаранако ака Анако ака Ана ака Рыже_-_Белое_Пустое_ЧудО)
Искренне тя ненавижуИскренне желаю вам щастливой жизни и долгой и мучительной лёгкой и безболезненной смерти От моих лап,муахахаха.

0

3

Я здесь, и никуда отсюда не уйду!
Я великая и ужасная царица Вёрмин из благородного рода Веном... *получасовые разглагольствования на этот счёт*
кароч Валько-кун к вашим услугам

*ну Черри.... Я уже забыло как ты выглядишь - с меня чуть пять шкур  в роле не спустили, а ты тут радуешься.. ну ничего ничего..... вот столкнёмся в роле - будет тебе апокаллипсис по-Вёрмински*

0

4

Ich bin Hierrrr
und alles.
я надеюся усе усё поняли????

P.S. издвиняюся за грамматику...

Отредактировано Dracula (2009-03-26 07:13:17)

0

5

~MeTaLL!$TkA~ написал(а):

Если общаться со мной за пределами данного форума,то можно просто Анаранако ака Анако ака Ана ака Рыже_-_Белое_Пустое_ЧудО)

А ты есть вконтакте?))) Если кто есть добавляйтес: http://vkontakte.ru/id4029727

~MeTaLL!$TkA~ написал(а):

кошачье-японско-русский мат-жееесть

интригующе звучит! А как на этом наречии бует послать ашу ббочку в пешее эротическое путешествие? ))

Dracula написал(а):

Ich bin Hierrrr
und alles.

Да, тебе повезло))) Я учу немецкий..... В следующий раз пиши на суахили!)

VaЛьКiRiЯ написал(а):

вот столкнёмся в роле - будет тебе апокаллипсис по-Вёрмински*

Всенепременно!))) Вызов принят - назначайте секундантов..ХВ))

Таг, и энто вся компания?))) Дикая, но симпатишная?))

+1

6

Ээ... меня тож посчитайте... я тут собралась обживаться... Jorsoran, мелкое занудное дракохо.

0

7

Jorsoran написал(а):

Jorsoran

отлично!))) ну, держитесь.. я тут вам ща организую)))

0

8

Черь, я валю. Совершенно по-настоящему.  Можь мя вычёркивать.(и удали из админов оке?)

0

9

миня запишити. vampirius vulgaris. обживаться тут буду

0

10

Я!Я!Я! Я тоже! Я с Вентилем! Продолжаем выносить всем МоСКи!

0

11

Ну, ок, братцы))) Знчит с базовым списком игроков мы определились.

1. Сегодня я упрощу системку боев, чтобы мы наконец-то смогли порвать друг друга за сладкий кусок победы! Х))

2. Заодно мне потребуется помощь новых модеров и админов в чистке страых темок, а так же посьба отписаться желающих занять пост гейм-мастера - для этого нужен человек (ну, при условии что здесь такие есть, разумеется... Впрочем любой гуманойд тож подойдет Х) который фонтанирует идеями и склонен к их графомаскому выражению...

3. А еще необходимо маленько ужесточить правила и выбрать лидеров уровней (надолго ли они останутся лидерами и не съедят ли их соратники - это другой вопрос)

Ну.. пока что все)) Думаю, что уже с выходных можно будет организовать первую масштабную схоку и перещитать выживших.

0

12

Ну ну Черри, начала за здравие....

господа живые АНИМЕШНИКИ вы мне очень нужны. Отпишитесь кто ещё не умир

0

13

*выползае из астрала* я был, есть, и буду есть!!! нидождётесь, не уйду!!! хахахахаахаах!!!

0

14

Хм.. наверное ты тут типа единственный живой осталсо...
Так... Основные админы я вижу почистилм форум по полной программе и раздел реклама куда то самоликвидировался....
Ладн, вобщем!
если есть желание есть такой небольшой заброшенный форум (подобный нашему Илфирину) который мне совершенно не хочется бросать. господа анимешники, если есть желание - загляните http://cheranime.7il.ru/

0

15

ваапщето ищщо Герыч с Черепом, прсто Коща на море смотался, а Змий в Японии прозябает и хоть бы одна сцуко меня с собой взяла!!!
и раз уж зашла речь о рекламе, отрекламлюка я свою ролу, хе-хе.
http://siala.3bb.ru/

0


Вы здесь » Илфирин » Анкетка » ПЕРЕКЛИЧКО!!!