Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Дом дёмона


Дом дёмона

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Тварь так и засветилась от счастья
-Так горько же!!!
Губы наги и.. хм.. вобщем какая то часть лианы(прим. которая по всей видимости просто попала под горячую... горячие(жВВ самой смешно) губы змеи) слились в неком подобии поцелуя... долгого..
прошло около минуты....
Ну? Что?.....
Змея не удержалась и кинула на демона секундный но полный любопытства взгляд
Люцик не реагировал(либо был под действием выпитой дряни, либо просто игнорил эту жесть)
-ЧЁ?! ЕМУ ЧТО ПО БАРАБАНУ ЧТО ЛИ?!

0

32

Люцифер долгим и задумчивым взглядом посмотрел на пустую бутылку в руке. Подумал. Опять посмотрел. Снова подумал.
Пустая... - бутылка улетела за спину дЁмона, а её место заняла другая, полная.
Вот так-то лучше! - содержимое бутылки перекочевало в рот Люцика и бутылка отправилась вслед за предшествинницей.
Абсолютно трезвые дЁмонские глаза, настолько трезвые, насколько бывают только у в зюзю пьяных воззврились на нагу.
-Горько. Веселитесь. Свадьба же! Я вот тоже повеселюсь. - в руке дЁмона появилась третья бутылка. -Да, повеселюсь...
Третья бутылка в полной мере разделила судьбу предшественниц.

0

33

-Э...э...э..э..
У Вёрмин встал комок в горле...
- ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ?!
Секунда или две и нага уже оказалась рядом с демоном. Ещё секунда и её костистые пальцы впились в воротник одежды Люцика и она заорала что есть мочи:
-У тебя вообще совесть есть?! Какая то бутылка тебе дороже меня?!
Она с силой оттолкнула от себя бедного трезвого повелителя тьмы
И это то о чем я мечтала....
Нага смерила его беспощядным взглядом

0

34

Люци посмотрел на неё и полным трагизма голосом признёс:
-Что есть жизнь? лишь игра. И мы в неё играем, не зная правил, не ведая судьи... И пусть же игра идёт, идёт игрокам на радость, пусть фишки умирают, пусть жизнь закончит бег свой через вечность, и унесёт с собою то, что мы чуствами зовём, зовём и проклинаем...
Злая усмешка исказила его губы.
-И совести у меня нет, и душу я продал...
В глазах сверкнули едва заметные слезинки...

0

35

Вёрмин поморщилась....
-Ах вот как.. Так значит?...
По оранжерее прокатился звук хлесткой пощечины
- Наша встреча была ошибкой!
Нага развернулась и покинула помещение оранжереи

(прим. именно оранжереи а не локации. Ибо выбраться из  такого места без посторонней помощи её пожалуй не по силам х)

0

36

Люцик поводил нагу полным грусти взглядом.
-А я так не думаю...
Он некоторое время постоял, глядя вслед Вёрмин, а потом бросился следом.
-Постой!

0

37

Она хотела проигнорировать демона, но что-то словно удержало змею
Она повернулась в полоборота и цинично прыснула
-Чего тебе? Ещё горячительного? Так этого извиняюсь нема!-она ядовито(в переносном смысле) усмехнулась -А может его темнейшество хочет взять с меня плату за столь долгое нахождение в его покоях и потраченное время?

0

38

Люцик грустно усмехнулся.
-Неужели нельзя без ехидства?
Люцифер нагнал нагу и взял её под руку.
-Ну во первых, брать с тебя какую-либо плату я точно не буду, во-вторых ты заблудится не боишся? - лёгким пассом руки дЁмон открыл портал, который вывел их к выходу мз замка.
-Я, кончно, не против что бы ты подольше была в моём замке, но гостьей, а не замковым привидением. - Люци хихикнул в кулачок -У меня их и так до фига

0

39

- БЕЗ ЕХИДСТВА?! ТЫ ЧЕ, СДУРЕЛ?! Как мне без него? Раса обязывает!- выпучив глаза промолвила чешуйчатая тварь х))
-И к твоему сведению я ничего не боюсь! УХАХАХА! - Ви заржала аацким смехом. Что было причиной подобного - история умалчивает

0

40

Люци ехидно (с кем поведёшся...) покосился на нагу.
-Нет, ты конечно девочка смелая и всё такое... но тут даже я не все ходы-выходы знаю. Вот занесёт тебя в пыточную, то-то дух палача породуется... А то совсем бедный без работы заскучал... - дЁмон хмыкнул.
-Так тебя всё-таки вывести или сама попытешь счастья? - замковладелец (в смысле Люцик) вопросительно вздёрнул бровь и воззарился на нагу снизу вверх

0

41

Я ТЕБЕ НЕ ДЕВОЧКА!!!! - ЗАОРАЛА Вёрмин как сумасшедшая(так, что Люцика несколько снесло...)
Отдышавшись, Вёрмин выпрямила спину(проницательные понимают зачем, объяснять не буду х)))
- Я давно уже девушка, усёк?
Сделав чисто гоповскую мину, змея плюнула в сторону
(прим, прочти Пещера хладнокровных пост 44)
- И чё мне твои духи?
Она нахально ухмыльнулась

0

42

Люци сотворил себе кресло и нахально развалилися в нём, крпируя позу Данте.
-Ну хорошо, не спорю. Пусть будет девушка. Хотя по стравнению со мной ты всё-таки девочка - дЁмон издевательски захихикал -Так шо не спорь со старшими, в натуре! - пальцы Люцика растопырились блатным веером
-Так тебя всё-таки вывести или займёшь вакансию замкового призрака?

0

43

- Ну всё..... - прошипела змея - Сам напрсился
Вермин с непроницаемым выражением лица откинула волосы через плечо вперед и расстегнула ошейник.. Секунда, и он уже был отброшен в сторону. Она на этом не остановилась - несколько мгновений и помещение облетел скребущий металлический звук застёжки пояса. Нага с любовью взяла своё сокровище(хищно зыркнув на дёмона как бы говоря - "Тронешь - санешь льготником") и положила его подальше.
-Чуешь чем пахнет?
(прим. Ололо, давай Дракула, все зависит от твоей реакции жВВ)

0

44

Люци вскинул бровь в вопрошающем жесте.
-Чую. Ты решила остаться пизраком! - дЁмон обличюще ткнул в нагу пальцем -Предварительно совратив маленького и безобидного принца ада. Тоесть меня, любимого! - хозяин замка рассмеялся.
Всё равно ты девочка по сравнению со мной.

0

45

Нет, не надо думать что у Вёрмин была заторможенная реакция, но.. После слов Люцика она смотрела на него выпученными глазами и, хотя и явно пыталась что-то произнести, у неё это не получаось - лишь раздвоенный язык дергался в непонятных конвульсиях. Её ноздри резко раздувались, но при всем её желании изобразить преобладание гнева её не удалось - офига была на порядок больше
- Ты ты ты ты.. ты что.. совсем что ли шизанулся?!прошептала тварь чешуйчатая неужто мы этого дождались *0* Щас начнется что то жаркое? х))

0

46

-Ага. - Кивнул дЁмон, вдоволь налюбовавшись на выражение лица Вёрмин. -Окончательно. - хотя если чесно, до сего момента казалось, что дальше просто некуда шизе... шиза... ошизевать вообщем. Но маленькому и скромному принцу ада вновь удалось побить все рекорды и совершить не совершаемое. Тоесть шизануться больше, чем было до сего момента.
-Ну так что? - игриво подмигнул он наге -Продолжишь своё страшное дело, м? - весь его вид демонстрировал что он будет только рад продолжению.

0

47

Нет, ну ТАКОЙ наглости Вёрмик совсем не ожидала Т_Т
-Да пошел ты!!!!!- прокричала  более или менее вышедшая из состояния о*уя правительница всех гадов. Со стороны было забавно смотреть на сие существо - нага, видимо вконец оторопев, прикрыла... ну вобщем то что находится ниже шеи и ключиц руками и злобно зыркнула на Люци. Секунд через 10 видимо до неё дошло что НАСТОЛЬКО далеко она не зашла и что её  бархатный топик все ещё на ней
-Извращенец... - это слово было чуть слышно, но все таки...
Извращенец да ещё и шизанутый на всю голову.. это ж капец, товарищи....

0

48

Люци нагло расхохотался, откнувшись на спинку кресла.
-Видела бы ты сейчас своё лицо... - еле выдавил он, вытирая выступившие от смеха слёзы. -Такую степень офигения я вижу в первый раз, хе-хе-хе... он выудил из воздуха бутылку своего любимого "элексира".
-За это надо выпить! - опрокинув бутылку он заинтересованно уставился на то, что нага прикрыла руками. Потом поднял глаза и посмотрел её в лицо.
-Ага. Извращенец. А ещё садист и маньяк! А ты сомневалась? - хотя сказано это было донельзя серьёзным тоном, смешинки в глазах выдавали его с головой.

0

49

Несмотря на свою природную бледность(которая после леса на порядок усилилась) нага в тот момент была похожа на помидор. Ну если не на него, то на свежую редиску точно. Она опустила глаза и её губы скривились
-И с тобой... и с тобой я хотела.. вступить в узаконенные брачные отношения
Вёрмин резко зыркнула на дёмона и со всей своей змеиной дури залепила ему пощечину окончанием хвоста(благо дело его длина позволяла это сделать).
Не глядя на реакцию Люци, змея развернулась, наскоро надела свой драгоценный пояс и застегнула ошейник

0

50

Люци насмешливо вздёрнул бровь.
-Ну знаешь, в том что ты хотела... хм... "вступить в узаконенные брачные отношения" я не виноват. Это исключительно твои тараканы. - он потёр щеку, по которой пришёлся удар хвоста наги.
-Между прочим, можно было бы и поаккуратнее. У меня же синяк будет. А с синяком я девочкам нравиться не буду... - он ещё раз потёр щеку и щёлкнул пальцами. начавший уже расплываться по щеке синяк исчез. А заодно и закрылся портал, ведущий к выходу из замка, который, как мы помним, всё это время оставался открытым. Потому что одному маленькому и скромному принцу ада было влом его закрывать.

0

51

-Ах так?!-на глазах Вёрмика появились слезы,-ну ты и мразь!
Пощечина повторилась.... при чем ещё с бОльшей силой >_>
Я тебя больше не знаю! Понятно?!
Впервые за свою жизнь нага испытала всю горечь обиды
Как отсюда выйти? Я не хочу ни секунды оставаться в обществе такого мерзавца, как ты!

0

52

Люци щёлчком пальцев открыл портал. Ну после того как убрал второй синяк.
-Прошу. Вас проводить или сами дойдёте? - и тут как обычно бывает у нашего принца ада проснулся внутренний голос. Обычно эти голоса бывают надоедливыми, ехидными... но режут правду-матку. Таким был и этот голос.
Ну ты и придурок...
А тебя не спрашивали.
Ага, ща! А ну отровал зад от стула и пошёл извиняться!!!
Да пошёл ты!

Люци не сдвинулся с места лишь слегка грустно посмотрел в спину наги.
Хочешь что бы всё опять как в прошлый раз, да?
Нет. Поэтому и не сдвинусь с места.
Ну и дурак.
Да пошёл ты.

Отредактировано Dracula (2010-05-30 06:32:54)

0

53

-Благодарствую, но уйти всегда могу сама!
Она обернулась и глянула на быдло-принца
- А знаешь, даже хорошо что так получилось! Лучше раньше чем позднее.
Резко повернувшись к зияющему проходу, Вёрмин тряхнула головой  и её белесая шевелюра сделала изящное движение.Нага сделала было рывок в портал, но остановилась
-Нельзя так Люци... Сгниёшь ты в одиночестве на этой проклятой илфиринской земле. И этого не избежать
Тварь шагнула(прим. ну а как иначе сказать? Ползнула что ли?) в портал и растворилась

0


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Дом дёмона