Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Дом дёмона


Дом дёмона

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Храм готический как картина....
вообщем понятно. хде исчо может житя дёмон, как не в готическом замке?????
вот он мой дом!!!!
http://img1.tempfile.ru/8081/20b7b2fde6/sqfiv1ijxzsrmw3f.jpg
паук всех зазывает в гости...
в маём доме всегда рады гостям!!!(у пас стока неопробаванных пыточных инструментов!!!!)
милые роботы-некроны(кто играл в Warhammer 40000 Dark Crusade поймёт) встретят вас с распростёртыми обьятьями!!!
и проводят в пыточную.

0

2

Вот мой пятомец...(т.к. местный магазинь закрыт, пришлось заказывать с родины(эт из ада))
http://img4.tempfile.ru/8081/201a8be8e5/v7aadf6oby73lgm7.jpg
(кто читал Буслаева наверняка его узнають)

0

3

да, пару слов об обороне-она НЕПРОШИБАЕМА. в рпинципи. так шо даже не пытайтесь.

0

4

-ндааа.. чёт у мя не прибрано.... ладно патом займусь, а щас-в лабораторию-дЁмон направил свои стопы в своюже лабораторию.

0

5

спустя пару часов дЁмон покинул свою лабуи отправился гулять
----------------->пещера хладнокровных

0

6

Влетев в двери, демон мягко приземлился и осторожно поставил нагу на пол. к ним тут же подкатил привратник-скелет, которого Люци отослал лёгким взмахом руки и посмотрел на Вёрмин
-Ну как вам моё скромное жилище?
угу. очень скромное. пара тысяч квадратных миль площади - это ведь ничего такого, правда? и ядерная электростанция в подвале...
грррр...
всё, моччу.

0

7

Смена обстановки как минимум шокировала змею... Она осматривалась и ничего не говорила - вернее просто не могла(её челюсть отвисла). в дополнение выпученные глаза завершали образ "где я? кто я?"
Фига се жильишко.... Моя пещерка нервно курит в сторонке

0

8

Люци нежно поднял пальчем челюсть наги.
-Не надо удивлятся.-произнёс он с усмешкой-видела бы ты пои покои на родине...-добавил он с лёгким оттенком ностальгии. Тут к ним подлетел кот (см. пост №2) и сел на плечо демона. Люци почесал его за ушком, и кот издал звук, который при наличии воображения (сильного воображения) можно было принять за мурлыканье. Демон взял ногу подруку и повёл её по галлерее в глубь замка.
-Так куда бы вы хотели отправится?-с ухмылкой произнёс он-Могу предложить столовую, ораньжерею и... кхм... спальню. Нэ?

0

9

(прим. окончание четвертой снизу строки меня убило жВВВ)
-Ээээ
При всех стараниях Вёрмин не могла выйти из ступора...
Так! Я не могу позориться перед ним! Я наследница древнего благородного змеиногго рода и наши замки ничуть не уступает евонному!
Змея ещё раз огляделась
Или всё же уступают?...
очередной поворот головы
Ну и что что уступают?!
Забавно было то, что весь внутренний диалог змеи нашел отражение на её лице, выражение которого менялось каждые 2 секунды
В конце концов она опомнилась и решила, что спешить особо некуда
- Ну.. Может ты хотя бы поека просто покажешь мне свои владения?-после небольшой паузы и не дожидаясь ответа, она покосилась на... хм... жЫвотное, занявшее плечо Люци - а ЭТО что? Оно съедобное?
Дело было не в голоде - просто Вёрмин не нашлась сказать ничего умнее

0

10

Люцик с улыбкой следил за изменением выражения лица наги.
- Показать владения? Ну ладно. С чего начнём? С ядерного реактора? Или с ораньжереи? хотя там не безопасно...
Демон очень скептически посмотрел на Депресняка, ощеревшегося в сторону наги.
- Съесть его конечно можно... Только сначало надо умудрится поймать. И выжить! И потом... вам желудок не жалко???- Люцифер ласково почесал кота за ухом. Тот издал звук ржавого металла. - Он жёсткий и невкусный...

0

11

- Да мне как бы без разницы....
Она улыбнулась улыбкой, которую по впечатлению можно было сравнить разве что с голосом этого.. кота
Нага бросила на тварь пронзительный взгляд, словно говоривший: Мы с тобой ещё встретимся

0

12

В ответ на взгляд наги кот лениво выпустил когти (сантиметров по пять...) и нагло ухмыльнулся, типо "я буду ждать... давно никого не убивал"
- Ну ежели без разницы, то может пойдём на обзорную площадку? - до которой между прочим часа три пилить... и это на МиГе-29! Хотя для дЁмонов это не проблема... Люцик в невыразимо изящном и донельзя показушном жесте расправил крылья. - На звёзды полюбуемся... - и плевать что сейчас день! - М? - дЁмон посмотрел на Вёрмин и в голове вдруг всплыли строки любимой песни:
Смотри на меня, слушай внимательно,
Делай что я говорю сознательно
И подчиняйся мне добровольно,
Даже есль от этого больно.
- Люцик ухмыльнулся своим мыслям. - Ндя. Пора к дядюшке Фрейду....

0

13

-Ну почему же нет, я за
Но Вёрмин нельзя было назвать в тот момент довольной. По мере времени она дышала все чаще и чаще а её лоб покрылся холодным потом. Вдруг она резко схватилась за голову руками и ответом на вопрошающий взгляд Люцика было падение этой н-нокилограммовой туши, содрогнувшее замок. Нага потеряла сознание
(прим.  По всей видимости дом дёмона довольно разительно отличался по температуре и влажности от пещерки.)

0

14

-Что с вами? - дЁмон подхватил падающую нагу- Вам плохо? - тупой вопрос, конечно... Потом до Люцика допёрла некоторое несоответствие климатических условий пещеры и замка...
Ща подправим... - в замке резко похолодало.

0

15

(прим. нет блин, мне хорошо)

Пожалуй одному смуглазу известно сколько времени Вёрмин пролежала без сознания. Но Дракула оказался не глуп и быстро смекнул в чем причина столь неожиданного поворота событий
Нага открыла глаза
Так вот оно что... Это произошло неспроста, это знак, знак что мне, вечно ползающей в сырости и мраке, никогда не суждено связать жизнь с владыкой ада. с тем, в чьих жилах течет пламя
На глаза змеи навернулись едва различимые слезы. которые она быстро сморгнула

0

16

-Пачему не суждено? - Люцик даже не пытался скрыть, что читает мысли -Шо за пораженчиский настрой, в натуре, я не понял? - дЁмон распустил пальцы веером -Это кем не суждено, ... его в ...! Я ж ему счас так интерфейс начищу, шо он лет сто будет процессор калибровать, в натуре! - Люцифер взял Вёрмин на руки -Шо с вами случилось? Пить хотите? - щелчок пальчами - и рядом с парочкой материализовался шкавчик с напитками -Шо будете? Виски, вино?

0

17

Вёрмин хлопала глазами подобное божьему барашку(прим. не надо спрашивать кто это такой, я не в курсе)
П*здесь.... Это что за йоптень.... Правильно мама говорила, бери в партию того кто послабее - им можно будет спокойно помыкать.. Ой, пля, че я несу. он же все это прочтет.. а может нет..
Дабы застраховаться нага начала крутить в голове картинку розовых, фиолетовых и зеленых козликов, прыгающих по лужайке...
Авось не заметил
Но так ничего вслух и не сказала

0

18

Люцик некоторое время гремел бутылками в шкавчике, а когда обернулся, у него в руках были два бокала с вином. Посмотрел на нагу и протянул ей один бокал.
-Предлагаю выпить за... эээ... - дЁмон задумался - Ну хотябы за присутствующих здесь дам - он ухмыльнулся и закрыл хвостом дверцу шкафа.

0

19

Нага решила действовать напролом(как никак она в душе гад)
выпрямив спину она произнесла ледяным тоном:
- Я не пью - и продолжала смотреть на Люцика немигающим взглядом

0

20

-Да? - Люцик искренне огорчился. -Ну тогда и я не буду - он выпустил бокалы из рук и они полетели вниз... но до пола не долетели, превратившись в летучих иышей, которые с писком скрылись в коридорах замка.
-Кстати, моё предложение насчёт обзорной площадки всё ещё в силе. Полюбуимся закатом??? - дЁмон хитро сверкнул глазами.

0

21

Чего он добивается, все никак не пойму...
Вёрми пожала плечами
-Почему нет, веди

0

22

-Прошу-с - щёлкнув пальцами, дЁмон открыл в воздухе портал, ведущий на уже упомянутую обзорную площадку, расположенную на самой высокой башне замка (шо-то около 300км от уровня моря). На самом деле, площадкой это место можно былол назвать лишь с больншой натяжкой... По сути, это был прозрачный шар, как будто парящий в воздухе, что создавало незабываеые впечатления.
-Ну как? - Люцик вопросительно приподнял бровь -Нравиться?

0

23

Нага выпучила глаза *прим. они у неё сколько ещё пучится могут? =__=*
-Неслабо, Люцик... Совсем неслабо
Она почесала подбородок
Чет не клеится разговор.. Ладно, пользуюсь уже тыщу раз испробованной тактикой
- Может покажешь что тут у тебя во владениях есть что, м?

0

24

-Как пожелаете - поклонился Люци -Что вам показать?

0

25

Вёрмин была либо слишком тупой, либо слишком забывчивой(либо и то, и то =__=), но она попрощалась с мыслью что Люцик читает мысли.. А действительно, зачем? У нас мыслишки нормальные. скрывать нечего...
Чего бы попросить? тронный зал? или камеру пыток? или *цензура*?
- А давай что нибудь этакое!

Прим. Дракула, нарушаешь правила! Какой минимальный размер поста? Ай-ай-ай!

0

26

-Этакое? Да не вопрос! Ща устроим, в натуре! - Люцик открыл очередной портал, ведущий в... ораньжерею. Это действительно "этакое". Самая большая коллекция растений во всём множестве миров... Растения ядовитые, хищные, даже разумные! Всё-таки миллионы лет собирал...
-Позвольте представить мою ораньжерею! Прашу любть и не жоловаться если съедят! - дЁмон шктливо поклонился.
ОФФ. сорри... исправимси)

Отредактировано Dracula (2009-09-13 03:44:05)

0

27

Глаза наги были полны восхищения

Ну нифига себе.....
Она, видимо забыв что не является хозяином столь прекрасного места, бесцеремонно ползала между растений, внаглую проигнорировав последние слова Люцика
Ну вот надо же... Такие классные жЫвотные(да. Вермин - ум в чистом виде... и в биологии она разбирается ну просто офигенски х))я таких за всю свою жизнь не видела *_*
Тут её взгляд упал на некое создание божье фиг знает чьё. Это растение имело вид лианы с огромным мясистым кислотно-зеленым(!) стеблем, покрытым мелкими листьями, плотно прилегающими к нему.
- ааааааа.. - челюсть Вёрмин упала, и по её губам начала течь слюна
Не успел демон что либо сказать, как она с быстротой молнии оказалась около этого.. хм.. творения генной инженерии. Её хвост был обвит вокруг этой "травы"

-Люцик, я требую чтобы ты нас с ним обручил! - указательный палец правой руки указывал на несчатный цвитог...

*немая сцена*

0

28

-Ыыыыыыы... - в данный момент Люцик представлял просто образец интеллектуала. Его челюсть валялась на полу, глаза были выпучены (два таких шара по метру каждый) и тупо пялились на Вёрмин.
мать моя змея... соперник! блин...
-Ыыыыыы... Ну... Ээ... А... М... Нда... Понимате, ваше высоко преосвящентсво... - тоном прфессиналного психотерепевта-шизофреника начал Люцик -Я ваабщето не имею права обручать... - О, великая Тьма, что я несу?! -И поэтому я не смогу выплнить вашу просьбы, нда. - дЁмон наконец подобрал челюсть и вернул глазам нармальный размер.

0

29

Губы Вёрмин скривились.. На её глаза начали накатываться слезы...
Как... как.. как ты можешь так говорить?
Её взгляд опустился
Это.. это уже н-ное разбитое моё сердце.... Так нельзя, я не перенесу
Она опустила голову и из-под тени, образованное передними прядями закапали кристально-чистые капли
- Что ж, судьба злая штука.. И если нам не суждено с ней пойти на компромисс...
она подняла голову... в её взгляде бушевал аццкий огонь
Остаётся лишь идти против течения! Как бы ни было больно!!!
Она обвилась вокруг лианы ещё крепче
-ПУСТЬ НАМ НЕ СУЖДЕНО ОКОЛЬЦЕВАТЬСЯ ПО ЗАКОНУ, НО ЭТО НЕ ВАЖНО! Только смерть нас разлучит!!

*немая сцена 2...*

0

30

Люцик возвёл очи долу.
Блин... ну не могу  смотреть как женщины плачут! - дЁмон посмотрел на нагу - особенно такие. Блин! - он вздохнул.
-Ладно,так и быть. - Люци поднял руку и осенил их крестным знаменем -Объявляю вас мужем и женой! - дЁмон щёлкнул пальцами и на лиане и пальце наги матариализовались кольца.
-живите долго и счастливо!
Он материализовал под собой кресло и плюхнулся в него так, что ножки сантиметров на пять ушли в пол.
Ну что сегодня за день...
Люцик извлёк из воздуха бутылку хнаменитого элексира и опрокинул себе в глотку.
Эх, жизнь моя жестянка... ИК!

0


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Дом дёмона