Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Обсуждаем аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Чой-то никто не обсуждает этот жутко длиннющий мульт... Вообще, мне кааца, он прикольный)) Посмотрела около 300 серий) Но мой вам совет: если вы вдруг решили познакомиться с энтим аниме, ни в коем разе не смотрите его по JETIX! Иначе оно вам сильно испортит мнение о мульте, а возможно еще и психику...Смотрите лучше с субтитрами :cool:

0

3

Доооо...на самом деле есть прикольные моменты,но в основном мине не понравился из-за сильной затянутости.
а так ваще круто - и графа и  и задумка и всё остальное)) по моему уж расстянули так до нельзя.

0

4

Elle, ты опоздала, я зазнакомилась с Наруто по Джетиксу. Диагноз: смотреть не буду под страхом пытки. (А ТенТен я косплеила только из-за прикольной мордашки - я даже ни разу не видела её в действии  ^_^ )

0

5

за то на мите как каваилас во всём действии ,так я думаю и тен-тен так не делала))) :glasses:

0

6

VaЛьКiRiЯ
Жаль...Мультик забавный...Чесна-чесна! Хотя и затянутый...

0

7

Мультик, мультик... АНИМЕ!
Ну может быть, некоторые мордашки так очень прикольные)))

0

8

Хатаке Какаши РУЛИТ!!! хе-хе-хе))

0

9

Дооо)) Он мне больше всех ндравитсо  :crazyfun:

0

10

неординарный таккой чел))

0


Вы здесь » Илфирин » Обсуждаем аниме » Naruto