Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Обо всем! » Анимешники в реале


Анимешники в реале

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как по вашему анимешники могут выглядеть в реале? По каким приметам можно их опознать в толпе?))

+1

2

Мяу, ты знааешшшь.? Они - мясо, просто мясо. Если отаку укусит простого смертного, то он заражается вирусом анимедиффицита... Он ищет аниме, и это на время останавливает ломку... Но не всё так просто.. Со временем, ему становится мало простых общедоступных анимешек... Он ищет анимешное окружение, стремиться создать тот мир, что однажды видел...  Но это не всем доступно. Через некоторое время у него начинают расти некомими, и так, именно так мы узнаём друг друга в этом шумном мире... Да.. У нас особая аура... Мы окружены анимешными предметами... Но те из нас, кто противится зову анимедефицитной крови и срезает свои прекрасные уши, отказывается участвовать в ритуальных косплей-пати.... Они зовутся Чёрными Лисами.. Одиночки, вставшие на путь поиска изысканных жемчужин аниметворения... (хихихихи)

0

3

Согласна с DarthVаder - анимешники и отаку не такие как обычные люди. Вот правда , я считаю себя начинающим анимешником, но пока что ушек или хвостика у себя не наблюдаю(ни инумими, ни некомими ни, тем более, усагимими). А если серьёзно, то судя по моему опыту(и по себе самой) можно сказать, что любитель аниме выделяется необычными аксессуарами. Ну скажем...

0

4

DarthVаder написал(а):

начинают расти некомими

пролейте свет на мою неанимешную душу... Што это???

0

5

ЧЕрРиТИ, кемономими - это анимешные человекоподобные персонажи со звериными ушками и хвостиком (насколько мне известно); некомими - кошачьи хвостики и ушки, усагимими - заячьи, инумими - собачьи.

0

6

ЭЭ.. следует добавить, что после даже малейшего понижения анмеглобина некомими отпадают. Жалко, но что поделаешь..

0

7

Я этого не знала - учту на будущее.

0

8

пасиб. просветили=)))
А мне казалось, что некомими отпадают по другим причинам=)))))) Ну. судя по Лавлесс....:rolleyes:

0

9

Этто... Чооорд! Сколько всяких сложностей, однако

0

10

Как страшно жить - постоянно узнаёшь что-то новое и понимаешь - ты полный дуб.

0

11

Та)) Меня ша ваще среди толпы узнать легко) На сумке значки с Death Note и FLCL, на голове ободок или с ушками или а ля Судзимия Харухи дес))) Ну, в кармане еще плеер рпзрисрванный под трупотетрадку и на шее медальон. А вот когда телефон разрисую и каким-нить место добавлю туда соответствующую мелодию - це ваще будет жеесть. Даже психушка не поможет))

0

12

Насчет мелодий - я только вчера скачала мой любимый опенинг the WORLD  на свою мобилу и поставила его как звонок - щас прыгаю от радости как ненормальная  :D

0

13

Rem  Этто... зачем качать, когда у народа из Трупотетрадки все осты есть и даже клипы?
Мяура Тебе помогу я)))) Своими неповторимыми методами, канешн.

0

14

Пы.Сы. Rem, было прикольно, когда у Мяу и Канрея на мобиле стояли одинаковые мелодии. Это был именно the WORLD. Они постоянно шухерились, чтобы понять кого же из них по телефону хотят.  :D

0

15

DarthVаder, говорят в средние века гонца за плохую весть гильотинировали... А у меня то была такая бредовая мысль, что я одна такая умная... Что ж ладно,... Как посмотрю я вообще не вписываюсь в компанию анимешников - с классическими аниме(которые каждый ребёнок должен знать) не знакома, фановских штучек(типа кулоны, кошельки, брелки) не имею, то что мне нравится из опенингов, эндингов и прочей лабуды уже 100 лет как вышло из моды... Думаю, не бросить ли это дело пока не поздно и не позориться перед истинными отаку. Как думаешь?

0

16

Упейтесь все растишкой)))

Rem написал(а):

истинными отаку

кого это ты назвала отаку? Я еще не настолько повернутая)

Rem написал(а):

А у меня то была такая бредовая мысль, что я одна такая умная..

та)) когда-то у меня тоже были такие мысли

Rem написал(а):

с классическими аниме(которые каждый ребёнок должен знать) не знакома

все мы когда-то были неопытными сосунками :D

Rem написал(а):

фановских штучек(типа кулоны, кошельки, брелки) не имею

не у каждого есть средства) Да и так ли много у наших анимешников таких вот штучек))

Rem написал(а):

о что мне нравится из опенингов, эндингов и прочей лабуды уже 100 лет как вышло из моды...

та) меня это однажды тоже жююютко обломало)

0

17

Rem написал(а):

DarthVаder, говорят в средние века гонца за плохую весть гильотинировали... А у меня то была такая бредовая мысль, что я одна такая умная... Что ж ладно,... Как посмотрю я вообще не вписываюсь в компанию анимешников - с классическими аниме(которые каждый ребёнок должен знать) не знакома, фановских штучек(типа кулоны, кошельки, брелки) не имею, то что мне нравится из опенингов, эндингов и прочей лабуды уже 100 лет как вышло из моды... Думаю, не бросить ли это дело пока не поздно и не позориться перед истинными отаку. Как думаешь?

Этто... Трупотетрадка весьма популярна, да и мелодии там неплохие, вот и получается, что они затронули каждого второго... Никто ничего никому не должен. Фанатовские штучки у тебя есть, насколько я помню тетрадка и Чии-резиночки (это у меня нет ничего, ибо я не анимешница) мода на аниме.. Смешно.. Пообщайся с BlaskFox'ом.. Он вообще такое аниме смотрит, что в то время, когда оно было популярно, меня ещё не было . Да и я грешу старым аниме - акира там и прочее... Вот так я думаю. А про "позориться" у Мяу спроси.. Она ответит.

0

18

DarthVаder , вот только не надо о тетрадке и резиночках. Знаешь, это из серии "собери себе сам"- чисто самоделки. Но что меня ещё смущает - на анимитмнгах я самая-самая мелкая (во всех смыс лах этого слова). Или в этом деле возраст не имеет значения?

0

19

Rem
неа. плевать на возраст. не парься и всё. я вот тоже в большинстве компаний младшая. (к тому же как с первого класса стояла на физре последней, так и до третьего курса достою Т_Т)

0

20

Утешили...
У меня тут мыслишка возникла - если вечерком поболтаться по городу в виде истинного косплеера, как думаете, сколько фингалов, поломанных рук и ног можно заработать от проходящих мимо фататов скинов т ещё кого-нибудь в этом роде?

0

21

нисколько. не косплей фрика с большим пистолетом и никто не заметит

0

22

на самом деле нисколько))) все будут думать, что ты псих и обходить тебя метров на 20)) это очень помогает, когда хочется одиночества и внимания одновременно)))

0

23

Ну да, пожалуй, но вот как вспомню День города... От меня действительно держались на расстоянии, но в то же время не отводили взгляда. Сначала было не по себе, потом привыкла.

0

24

Та лаана))) Я на дне города себе приобрела японскую соломенную шлапу, а-ля собиратель риса^^ Поскольку было оч жарко, то пошла во вьетнамках, они мне жююютко натерли ноги. И вот представьте себе такую картину: идет девушка, босиком, в подозрительной шляпе и громко ржет))) еще прыгает и орет на японском)) эт конечно не косплей, но согласитесь, зрелище довольно забавное)) ня..

0

25

Мда... Жаль я тебя не видела... Оч обидно..

0


Вы здесь » Илфирин » Обо всем! » Анимешники в реале