Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Пещера хладнокровных


Пещера хладнокровных

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

*админ согнулся в приступе безудержного ржача... приехали блин... Так, ладно*
если бы вы взглянули на хвост Вёрмин в тот момент, вы бы заметили, что он вырисовывал не мыслимые фигуры.
Змея отстранилась от лица демона и ответила лукавым взглядом. затем она обняла его за плечи и прижелась своей щекой к его
- Ты такой теплый... - прошептала она

0

182

//а шо таке???//
Люци одной рукой обнял нагу за талию и притянул к себе, а другой извлёк из воздуха чёрную розу и протянул Вёрмин.
-Вот, это тебе...
щеф, а ты романтик...
ик! ти хто?
я товоя вторая я! ня.
омг... жесть.

0

183

Вёрмин сузила глаза от удовольствия, взяла цветок ртом и,видимо по неосторожности, поцарапала шипом губу... на ней выступила капелька крови(правда с сегодняшними метаморфозами она была совершенно не заметна - по жилам наги текла голубая кровь)
-Юноша - змея прижала свой лоб к его - с каждой минутой вы мне нравитесь все больше и больше...
Её хвост начал игриво обвивать тело Люци, а роза упала....

+1

184

Вышеупомянутый юноша улыбнулся. Первая его рука обняла нагу за талию. Вторая рука покоилась на спине. Он чуть коснулся своими губами её губ и почусвовал во рту вкус крови наги... Он сильнее впился поцелуем в губы наги, его язык скользнул пр её зубам... Его рука, покоящаяся на талии, начала медленно и неторопливо скользить вниз,другой рукой он чуть чильнее прижал Вёрмин к себе...
Нет, ты определённо романтик...
А кто спорит?

0

185

Он что вампир? нет... Пусть! Я готова отдать ему хоть всё мою кровь...
И тут её глаза расширились до впечатляющих размеров... на лице читался страх. Она резко оттолкнула от себя демона и пролепетала:
-Ты.. ты.. ты.. живой?
И в качестве обоснования своего поступка она сплюнула на камень(проям дежавю какое-то) - с тихим шипением кристально прозрачная жидкость прожгла в нём небольшое углубление...
Дура.. как я могла забыть истинную причину своей незамужности...? Идиотка

+1

186

Когда нага оттолкнула Люцика, он с недоумением посмотрел на нё. Потом на камень с дыркой. Потом опять на неё. И опять на камень.
-Кислота.-констатировал он.-органического происхождения... хе.-он вновь поднял взгляд на Вёрмин.
-Ты зря беспокоишся.-он улыбнулся. Потом достал из воздуха дымящуюся склянку с надписью H2SO4 и випил.-Как видишь, большинство физических (и не очень) воздействий не могут нанести мне абсолютно никокого вреда.-он с улыбкой привлёк нагу к себе.
-На чём мы остановились?-прошептал он её на ухо.

0

187

Взгляд наги был полон восхищения
Неужели я наконец-то нашла чловека который разделит со мной ближайшие 500 лет одиночества?...
Она искренне улыбнулась и со всей своей змеиной дури стиснула в обьятьях Люцика
И вновь долгий глубокий поцелуй, переплетенье языков. Вёрмин была на вершине блаженства. Она могла не бояться своей змеиной телесности... Это были её лучшие минуты в жизни...

0

188

Люцик слегка выпучил глаза, когда Вёрмин сжала его в объятьях, но быстро пришёл в себя и оветил на поцелуй. Потом материалезовал крылья и обнял ими нагу.
-Так буде лучше, не находите, им дарро?-прошептал он ей на ушко. Его левая рука в это время скользила по её талии всё ниже и ниже...
ндя... есть в жизни счастье...

0

189

Это могло продолжаться и дальше, но взгляд наги вдруг упал на вконец обомлевших Кощея и Трехголового горыныча
- Люци.. тебе не кажется что здесь попахивает отбросами?
Змея осторожно отстранила демона и встала в боевую стойку

0

190

-Ндя...-Люци проследил за взглядом наги-Мы здесь не одни...
Демон сложил крылья за спиной на манер плаща.
-Хотя насчёт отбросов ты переборщила...
Он достал из воздуха огромную пушку. Посмотрел на неё (пушку). Потом на друзей. Опять на пушку. Покачал головой и убрал ствол обратно.
-Мы поступим по другому.-он вновь обнял нагу крылом.
-Предлагаю переместиться в мой замок. Нэ?-Люци вопросительно посмотрел на Вёрмин.

0

191

Ну. предположим, не так уж я и перебарщила...
Кинув на "дружков" Люцика полный презрения взгляд она перевела глаза на демона.
Что ни говори, а он  хорош... Действительно хорош *___* Столько силы, столько красоты, грации, изящества....
У Вёрмин не хватало слов чтобы выразить все, что она чувствовала. Касание демона было подобно порыву пещерного холода.. нет, оно было гораздо приятнее! И нага, хоть и не знала что её ждет в замке незнакомца,(да да, вот так вот у нас на Илфирине. Дети, никогда не следуйте примеру столь распутной змеи!) предпочла сменить своё место дислокации ои оказаться так.. С хозяином этого места
- Я совершенно не против. Вот только... как мы туда попадем? - и она изобразила(хотя изобразилаа ли - довольно спорный вопрос) наивное детское удивление

0

192

-Ну для того пути есть три как минимум.
Путь первый: ножками (или хвостом...)
Путь второй - портал.
Ну и третий путь - на крыльях ветра и любви...
-Люцика как раз муза по башке сковородкой огрела... Ну результат на лицо.
-Какой изних вы выбираете, о госпожа?!

0

193

кончик хвоста обвил ноги Люцика
- Догадайся, мой тёмный друг. К сожалению природа не одарила меня столь прекрасным средством передвижения как крылья, а эксплуатировать тебя... Мне как то не в кайф
Ещё бы... как никак несколько сот кг - непонятно почему, лицо наги озарилось гордостью
- Портал...-продолжтила царица гадов-если вспомнить твоё первое появление передо мной...(прим. Локация Кошмар соседа, посты: 9-11)рисковать как то не хочется...

0

194

Люцифер обнахил в улыбке клыки и чуть пожал плечами.
-В таком случае крылья-демон хитро улыбнулся.
Он с лёгкостью подхватил нагу на руки и расправил свои крылья.
---->Дом дЁмона

0

195

Как же он силён.... *__*
Полностью покорившись своему избраннику и ещё раз презрительно взглянув на ребят, глаза которых увеличивались с каждой минутой, нага исчезла вместе с Люциком
---->Дом дЁмона

+1

196

Кащей с глазами по пять рублей проводил взглядом улетающего дЕмона с нагой.
-Слыш, Горыныч, ты глянь, а... - Череп почесал затылок.
-Нас здесь не ценят!
Интерестно, а какие у них дети будут??? - Кащей представил гипотетических детей и выпал в осадок. Ндя... пора на покой. Боюсь что детки и папу за пояс заткнут...

Отредактировано Кощей (2009-08-30 06:47:10)

0

197

-Я с тобой полностью согласен - хором пророкотали головы Горыныча -Нас здесь точнно не ценят!
Левая с явной грустью посмотрела вслед "сладкой парочке" иэх...
Правая это заметила и не упустила случая поиздеваться
-Ага! Влюбился!!! Вот тока в кого? Надеюсь не в Люцика???
Левая в ответ, не тратя слов, припечатала Правую к полу. правая в долгу не осталась и... ну вообщем понятно.
-Эй-эй-эй! - вскричала Центральная - Харе махаться, в натуре!!!

0

198

- Мдээ.. такого я точно не ожидала.. надо пойти, проверить камеры слежения.. И выложить видео в "Пси.Нет".. Э-ВО-ЛЮ-ЦИЯ! - Гордая ПсинО покинула помещение, потом заглянула ещё раз, и со строгим видом сказала, мм.. правильнее было бы сказать прорычала "гостям" - Только попробуйте тут что-нибудь сломать! - Она пристально посмотрела на Змея - Или СЖЕЧЬ! - ПсинО обернулась - Так и быть.. Поиграйте пока в кости... - Она что-то задела, и перед ошарашенными гостями упал стол с жареной тушей быка - В конце подсчитаете, кто больше сгрыз костей.. А мне пора.. - она что-то пробурчала и ушла

0


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Пещера хладнокровных