Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Пещера хладнокровных


Пещера хладнокровных

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

-хм... Лютый, а ты прав.... нас выпроводили... причём грубо!!! а я существо нежное и ранимое, и меня нельзя грубо!!!! я могу перестать быть существом нежным!!!!-тут Череп заметил Горыныча-Горыныч!!!!! и ты здесь!!! воистину рай на земле!!!!!!!!!! хи-хи...

0

152

ПсинО стояло, облокотившись на стену, как вдруг что-то странное влезло в проход в пещеру, отчего ПсинкА в стопоре сползла по стене... - И вам здрасте - она кивнула головой - Надеюсь, вы не будете такими же? - ПсинО указала на "пьяную парочку" - Если же нет, .. - она встала у входа в позе "прошу-с" - То добро пожаловать ^^
офф.: Дракула, просил? вот

Dracula написал(а):

-Ща усё будеть!!!!!-я, покачеувшись, шёлунул пальцами, и на Кощея свалилась бочка.-На, скелет ходячий...-я опять покачнулся.-Слушай, а чё так штормит, а? И куда мы плывём???-произнёс я и веско добавил-Ик!!!

Dracula написал(а):

-Ты, это о чём ваще..ик!..щас гриш, э???-я пытался нацелить мутные клаза на Кощея-Слыш, не дёргайся, а??? И чёй-то тя так много??? Половину уволить!!!!!-я присосался к бутылке-Буль Буль... АГА...

Просто суть в том, что вы не тупо замерли хах столбы и тупо стоите и болтаете, вы же всё-таки хоть какие-то действия выполняете...

0

153

Я задумчиво взирал на Горыныча-И те не кашлять..... Элексир будешь????-щелчёк пальцами-и посреди пещеры трансгрессировала бочка. Я задумчивым и слегка мутным взглядом посмотрел га бочку. потом за Змия. и опять на бочку.-Неее.... мало....-и к бочке присоеденились её товарки в количестве трёх тысячь штук-ИК!!!!!!!!!!

0

154

Центральная-Шобы я отказался то элексира??? Нааливай!!!-Центральная одним глотком осушила ближайшую бочку, и...-ФШШШУУУХХХХХ!!!!!!!!!!!-в пещере стало оооочень жарко. Левая, присоеденяясь к центральной-Элексир!! и какая...Буль-Буль..ФШУУУУУХ! Пи-и-и-и не даёть на его пить, эээ????-Правая высказалась более лаконично-Уряяяя!!!! буль-буль.... фшуууххххх!!!(если кто не понял, после принятия на грудь, головы выдыхали струи пламени)

0

155

тааак... чой-то тут не то... -щелчёк пальцами-и усе протрезвели!! ищщо щелчок-и нету бочек....-Господа-попрявляю очки на носу-мне тут кое-кто-укоряющий взгляд на хозяйку-Все уши прожужжал о вреде пбянства, так что праздник решено прекратить.... Все вопросы к моему адвокату!!!-объвмняющий палец уткнулся в ПсинО
уууу... кое-кому тяжело придёться...

0

156

-Чтооооо!!!!-доужный рёв всех глоток сотряс потолок-Испепелю!!!!-стороенная струят пламени ударила в ПсинО. Спустя десять минут пламя кончилось.Центральная: -Ну-с, разбираться будем? Адвокат, защищать будете?-Левая-А за??? я прокурору помогу....-Правая-Пасибо, братан.... мы вместе так виновного объвиним....

0

157

-Гхм.... а мона я тоже обвинителем буду?? иль хоть свидетелем...

0

158

Центральная-свидетелем-мона... Так, встать, суд идёт!!!-начало прцесса ознаменовал сталактит, едва не прихлопнувший обвиняем...эм...ую. а всё из-за того, что внесто молоточка Центральная использовала саму себя... а вместо того обо что обычно бъют-стену.-Обвиняеться ПсинО, за то, шо не даёт пить элексир!!! Прокурор-вам слово. Правая-Так, обвиняеться по статье 487,68 "Запрещение распития спиртных напитков" и стататье 509,49 "Неследование заветам Папы" уголовного кодекса Тридевятого царства. Адвокат?  Левая-Хр-пс-пс.. Правая-Понятно, адвокат в отключке. Свидетель?

0

159

Череп выходит вперёд.-Значить дело было так. Пили мы с Лютым элексир, как Папа учил!!! никого не торогали, а тут оно!!!! и давай нас вышвыривать!!!-Кощей аш прослязился.-Не, в натуре, мы бухаем спокойно, атут наезды, пи-и-и-и-и, типо вертухайчики пожаловали!!! я требую смертной казни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

160

-Таг!!!-дЁмон решил срочно взять бразды правления в свои руки-как лицо ответственное и обладающее неограниченной властью я оставляю за собой право выносить приговор!!! а если кото-то хочет оспорить моё решение...-в руках Люцика появился хевиболтер.-Так возражений нет??? Чтож, продолжим. Объвиняемой ПсинО выносится оправдательный приговор!!! Свободна короче. Возражения есть???-дЁмон угражающе навёл оружие на "судебную коллегию".

0

161

И тут по пещере прокатился громогласный крик:
Вашу мать! Вы что здесь устроили?!
Вёрмин Веном возвышалась на 5 метров и пожирала глазами несчастных бухарей...
Цвета в её глазах всё ещё прыгали, но не так быстро.. Как никак дома и стены помогают)))

0

162

Люцик повернулся к новому действующему лицу. Хевиболтер повернулся вмесие с ним.
-Няяя!!! Госпожа Веном, вы вернулись!-тут он рассматрел нагу получше.-А вы изменились... А так вам больше идёт.-он спрятал болтер.
-А мы тут культурно отдыхали...-демон был сама невинность.

0

163

Если бы не начало, сказанное Люци, Вёрмин бы устроила ему(и всем осльнм присусущим) конкретный разбор полетов кто тут главный и кто в пещере хозяин. но...
Цвета в её глазахвсё ещё  менялись, но уже оооооочень медленно...
- Ччч-то ты сказал? - произнесла нага и схватилась за рот - вместо привычного сладкого шипения она говорила холодным высоким голосом

0

164

Демон самодовольно аосмотрел на нагу
-Что-то не понятно?-он шевельнул правым ухом.
-И голос изменился....-Люци извлёк из недр Астрала бензопилу и начал чистиь ногти. Через пару секунд пила пришла в полную негодность.
-Тфу!-раздражённо сплюнул он и убрал бесполезную железяку обратно в Астрал-Опять инструмент сломал.

0

165

Не будь нага в столь глубоком шоке(нет, не от наглости демона), она бы обратила внимание на последние события, но сейчас это её очень и очень мало заботило. Она нависла на пареньком, сузив глаза
- Ты хоть понимаешь с кем ты....
и тут случилось две вещи - во-первых, у змеи восстановилось зрение - мир обрёл истинные краски, а во-вторых... на её глаза упала прядь.. прядь золотистых ЕЁ волос....

. . .

немая сцена

0

166

Демон радостным взглядом шизофреника посмотрел на нагу.
-Не-а. Не понимаю.-тут нага застыла.
-Эй, вы чаго?-он пощёлкакл польцами перед лицом наги.
-Хм... Зависла... Где ту кнопка "Резет"?-Люцик начал внимательно голядыват Вёрмин со всех сторон.

0

167

Нагавзяла обрамляющие ее лицо пряди... они были белыми.. БЕЛЫМИ! Затем её взгляд упал на пальцы... Дыхание наги сбивалось, а глаза округлялись...
-Парень.. у тебя есть зеркало?...
Если бы у наги были ноги, они бы подкосились, но так как природа лишила(или избавила) ее от такой принадлежности она просто осела на хвост и была с демоном примерно одного роста. она повернула к нему голову, её сотрясала дрожь

0

168

Демон улыбнулся хитрой улыбочкой. Демон щёлкунул пальцами и прел нагой появилось зеркало, отражающее её в полный рост.
-Еззь. Ваш заказ, ми дарро!
Люцик канечно был полным шизиком, но он был умным полным шизиком, и поэтому, предвидя бурю, начал потихоньку отходить назад.

0

169

Змея сначала просто смотрела на отражение... Затем поднялась на хвост, затем рванула к этому "глупому стеклу", прижавшись вплотную... Она не могла поверить... Из-за зазеркалья на неё смотрела нага, но.. ЭТО БЫЛА НЕ ВЁРМИН ВЕНОМ!
-нет.... нет...НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

0

170

Демон прочитсил мизинцем ухо.
-И не зачем так орать! Подумаешь, внешность изменилась... И ваапще, вам так даже больше идёт.
Люцик щелчком пальцев дематеризовал зеркало и подошёл к наге.
-Ну не плачь, усё будет хорошо...-он начал поглаживать нагу поплечу.

0

171

Череп посмотрел на Люцика с нагой.
-Ух ты!!! Змейго приползло... Штрафную ей!
Он вытащил из неведомых закромов буьылку елесира.

0

172

Люци достал из воздуха пушку "Химера" и неглядя разнёс бутылку в руках Кащея и заодно стену позпди неё на мелкие кусочки.
-Никакиго элесира! Я сказал. Или у кого-то есть возражения?
Пушка перенацелилась на самого Кащея. В другой руке демона появилась вторая "Химера" и тоже нацелилась на Кащея.

0

173

Не будет нага так ошарашена и расстроена, она начала бы качать права за "прикосновение простого смертного к представителю царской крови", ну и за применение чёрт знает(жВВ) какого оружия в стенах её родной пещеры, но сейчас.... ей было совершенно фиолетовы разборки двух тёмных.
Так ей и вспомнился душевный разговор с Мугеном:

- Вот ты пойми меня правильно - я практически эталон наги - 2 метра в холке, выдающиеся скулы, кислотно-лаймовая чешуя, даже лже-зрачки видны...

Как же так?...- змея не обращала никакого внимания на окружение и всего лишь  бормотала себе под нос-моя чешуя, мои волосы, мои глаза(нет, они остались, просто цвет изменился как самих глаз, так и лже-зрачков) - Вёрмин провела рукой по щеке - её лицо ещё сильнее исхудало, что уже не попадало в рамки эталона
Тогда она свернула хвост и упёрлась в нрего головой наподобие того, как люди утыкаются головой в колени(жВВв.. Эмо эмо..)

0

174

Демон слегка ошарашенно посмотрел на нагу.
-Ня... нага - эмо... Сильно.-он скептически хмыкнул и спрятал пушки.
-Не, я конечно понимаю, я тоже раньше был жталоном дракона, а сейчас... Но не надо так убиватся!
Люцик сколдовал себе кресло и уселся в него.

0

175

Глаза наги блестнули ослепительно зеленым светом(а раньше было бы жеоооооолтым Т_Т)
-Тебе не понять!- рявкнула на него оскалившаяся змея - Ты всего лишь жалкое подобие демонюги, а я?! Я наследница древнего и знатного рода наг! ты хоть представляешь что со мной теперь будет?! НЕТ?! Так я тебе расскажу! Если я вернусь в своё царство, меня оттуда с позором вышвырнут, если я останусь тут,... тоже ничего хорошего не будет.... но как бы то ни было, всё  сводится к одному - Я ПОТЕРЯЛА ВСЕ!
А вот интересно, демон хоть что нибудь понял?

0

176

Демон выслушал нагу и стал раздуватся от гнева
-Я жалкое подобие?????-он принял демоническую форму. Десять метров роста, рога, копыа, крылья, воопщем усё при нём.
-Я, ПРИНЦ ТЬМЫ, ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ???-от его голоса начали рушится стены и потолок. Один сталактит звезданул демону по башке. сталактиту стало больно. Бошке всё пофиг.
-Я, КОРОЛЬ ДРАКОНОВ, ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ???-титулов было много. Времени тоже.
-Я, ПОВЕЛИТЕЛЬ СМЕРТИ, ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ???-хм... пожалуй не буду утомлять... Минут через сорок перечесление закончилось. (Если интерестно, полный список титулов можно преобрести всего за 10кредитов!!!)

+1

177

Выслушав демона, левая бровь наги поползла наверх
Она поднялась на хвост на 5 метров, впёрлась взглядом в глаза Люцика и совершенно невозмутимым тоном произнесла:
-И что с того?

. . .

молчание...
Тут её лицо озарилось неким подобием радости надежды
-Ты женишься на мне?
. . .

0

178

-...-немая сцена. Демон от удивления аж вернулся в человеческую форму.
не, я кончно знаю, что щизофрения заразна, но не до такойже степени!!! Хотя...-демон посмотрел на нагу оценивающим взглядом и пожал плечами.
-Почемубы и нет...
ндя... это будет весело. ПРИНЦ Тьмы и Королева наг... жесть.

0

179

Лицо Вёрмин было подобно одуванчику(нет, оно не было таким же пушистым и покрытым пыльцой) - и словно светилось от счастья
Неужели.. я НАШЛА ЕГО?!
Она улыбнулась во все 34 зуба, но, видимо опомнившись пригнула клыки внутрь
Секунда и  её хвост обвил Люцика, ещё секунда и её мертвенно синие губы слились с его губами. Если демон имел невные окончания(а я в этом не сомневаюсь), он не мог не почувствовать как раздвоенный язык наги прошелся по его передним зубам
(Dracula, извини, я вынашивала эту сцену очень и очень долго(правда не для Илфирина и уж тем более не для Вёрмин Веном) и просто не могла отказать себе в удовольствии. сорри ^^')

0

180

Люцик от неожиданности опешил, но, почуствовав язык наги, он ответил на поцелуй... Его руки обвили талию наги, его язык (разтроенный! шучу. раздвоенный.) сплёлся с языком Вёрмин... Через вечность (а может через минуту...) он наконец оторвался от наги.
Ндя... это было незабываемо.
Он с лёгкой хитрецой посмотрел на нагу.

0


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Пещера хладнокровных