Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Пещера хладнокровных


Пещера хладнокровных

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

Честно говоря, всё это время немного аФигеФшее ПсинО наблюдало за этим с камер..Вот они сссвооолочи...Пришло положить етому кААнец! Хорошо, хоть, я успела поставить вместо слабых стен иллюзию... ^^ ПсинкА включило сигнализацию в кабинете, крепко-накрепко заперла двери и вышла к народу...
- Ну и что здесь твориццо? - сказав это, она стукнула лапой ап волшебный камушек какую-то хрень в полу и произошло вот што... Один из кусов пещеры превратился в клетку, со всеми пренадлежностями, и напоминало ..не знаю..растаманский уголок. Что конечно завлекло туда Мету и клетка закрылась.. А ей оттуда нафиг было вырывацца? у неё там диван, кольян, много другого..короче Щщастье! Таакс с первым разделались...остался Люци... - Охладись, демон! Резко под ним образовалсО пещерный бассейн и также сверху накрылся клеткой...
А там чё за парочка сидит?.. Их сажать в клетку или не надо?..Аай лан, если чё, выпущу))) и на ту "парочку" упала клетка "Чаепитие на двоих"...xDxD...
Следом, она восстановила иллюзию стен, которые Металлистка, сволочь ты этакая!!!...ррр..и без Люци не обошлось.. некоторые разрушили...

0

122

Интересно, почему организаторы ставят ограждения для зрителей после того, как что-то случилось, а не до? - подумала Джорс, с трудом сведя глаза на место - Но лучше поздно чем никогда.
- Эй!!! Псино!! Привет!!!!! Рульное шоу!!! А????!! Как тебе???!! - заорала она, ибо слух ещё не вернулся в норму. - О!! Ещё чаёк!!! У меня тут где-то в сумке "Юбилейное" было... Правда давно.. очень давно... И колбаска... Эй!!! Вампирчик!!!! Тебе потолще отрезать??!!! Или как????!!

0

123

-Ым????????????-удевлению дЁмона не было предела-Какая Ссобака ПсинО енто сделала???-небольшое движение плечами-и клетка обратилась в пепел-И? Объяснения будут, или мне упрашивать надо???-уперев руки в боки Люци наступал на ПсинО.-Так чё молчим, ыыы?

0

124

Госпожа Джорс, вам клетка не мешает? Мне-да-короткий пасс рукой-и клетка улетела на другой конец пещеры-Так намного лучше, не находите??-произнёс вампир, наливая себе чай.-А чай вкусный... рецептиком не поделитесь??-обратился Вель к ПсинО-А от колбаски я пожалуй откажусь.... предпочитаю натуральные прдукты-вампир достал из воздуха пакетик крови

Отредактировано Ymiк (2009-03-30 00:18:45)

0

125

Ну... если они опять отношения выяснять начнут, то с загородкой немного больше уверенности в своём будущем. Отказываетесь от колбаски? Правильно. А то она припахивает странно, откачивай Вас потом... - Джорс тем временем извлекла из сумки некую зелёную субстанцию в стеклянной банке, помазала ей Юбилейное и положила сверху колбасу. - Варенье из корней щитовника плотоядного я вам даже не предлагаю... Ням-чавк-ням... или хотите?Сама выращивала и варила, чуть без пальцев не осталась... Всё экологически чистое, лично проверяла правда счётчик Гейгера попискивает но это мелочи

Отредактировано Jorsoran (2009-03-30 00:32:31)

0

126

- Мистер ВампирчеГ, (xDxD)не знаю имени)) Рецепт моей бабушки, так что это семейная тайна! Я не буду ставить на вас клетку, тем более она просторная - 30 х ***+10 м (*** - рост Джорс), если обещаете не драцца!..
Она с помощью своих длииинненьких ушей взлетела на уровень глаз демона - Дракула, а на тебя мне наплевать, - ПсинкА нажала на странную кнопку на своём вентиляторе и на демона свалилась пара-тройка сотен, пожирающих любую энергию кубиков льда(один кубик размером со шкаф))) -ты бы знал, с кем я учусь (см. архив чата) просто мне не нравится, когда кто-то рушит моё жилище! Кстати, дракончег, если надо будет добавки, только скажи, Вентиль всё сделает...ну может и не совсем всё...^^

Отредактировано Псино (2009-03-30 00:42:22)

0

127

-Нууууу.... со мной уверенности ничуть не меньше. А варенье не буду. Эт моя племянница обожает всю енту друидщину. Дневной клан, что с них возьмёшь..-вампир глубоко вздохнул-И как они там.. После Крайдолла я их и не видел.. Впрочем, эт к делу не относиться. Да и 3 века уже прошло....-Вель с грустью посмотрел на потолок. Потом на свои ногти. И опять на потолок. Потом опрокинул в себя чашку чая, налил ещё. И опять вздохнул.

0

128

- Никакой друдищины. Строго научный подход, передовые достижения селекции, агрономии, генетики, химии и физики. При умеренных дозах радиации При правильной культивации и отборе особей-производителей можно получить удивительные результаты... главное поймать их потом... или убежать
- Вентиль, пасиба!!! Я тя обожаю! Тащи сразу ведро чая!

0

129

-Ум??? по вашему чай со льдом будет вкуснее??-дЁмон задумчиво облизал ближайший кубик. на полу тут же образовалась лужа.-Ой... растаял.... Слабенький у вас лёд...-Люци поскрёб следующий кубмк ногтем. К потолку взлетело облачко пара.-Определённо слабенький. Ну-с, вернёмся к объяснениям-он дастал из воздуха два(!!!!!) хевиболтера(40кг каждый, 30тыс выстрелов в минуту, калибр-10см)-Не люблю кагда на меня сбрасывают клетку-стволы болтеров уставились на ПсинО. (Должен сказать, что очередь из хевиболтера прошибает титановую стенку в 10метров толщиной. Вот и делайте выводы)

0

130

-А техпроцесс не покажете??-вампир явно заинтересовался-Над будет и у ся в замке чё-нить такое зделать.. Алиса явно обрадуеться
На радиацию мне всё равно начхать... а поймать я точно сумею.
-Так как? Готов купить вашу технологию за приличную цену. Продадите??

0

131

Неужели нашёлся кто-то ещё, разделяющий мою страсть?! НЯ!!! Какая к чёрту торовля между собратьями по духу? Я надеюсь на плодотворное сотрудничество с Вами! Уверена, мы дадим друг другу много нового! В том числе у Вас наверняка есть интересные эндемичные образцы с вашей родины, они стали бы отличным дополнением к моему собранию.
Кстати, вы любите чеснок? Мне удалось вывести вид, безопасный для вампиров, по вкусовым качествам не уступает обычному.
Можете зайти в удобное время ко мне на завод, я дам Вам саженцев, если поможете накопать.

0

132

-Чеснока я и обычного не боюсь. А насчет образцов... Слышали ли вы о mandragoria tixica? У меня есть очень интерестный образец-глаза вампира горели маниакальным блеском. Впрочем, они всегда им горели..-Это растение обладает ооочень интерестными магическими свойствами, используетяся в очень многих зельях. Или вот интерестный вид-negoria necros. Очень ядовитое растение. Но дьявольски красивое-соцветия по форме напоминают черепа.. отсюда, кстати и название.

0

133

-Оо! Прекрасно, прекрасно! Можно будет вывести новую линию с рецессивными признаками!! Ах, какая прелесть! А negoria necros - это как раз, то что я очень долго искала! Ня!))
Встретились два маньяка... остальные странно на них косились...

0

134

-Ну раз пошла такая буча, предлагаю переместиться в мой замок. Все мои образцы там. Да, если не секрет, negoria necros вам для чего нужна?? или для кого?-Вель был сама невинность

0

135

- Да так... В чай заваривать... Кое-кому... Шоу правда ещё не закончилось... Обидно конец пропускать... А, ладно, Вентиль потом расскажет, правда, милый?? Пашли!)))Избавим товарисчей от своего обсчества

------------>Vampier house

0

136

-Ну пошли
-----> Vampier house

0

137

Заметив,что существа начали куда-то смываться,Мета решила было пойти за ними,но,заметив ПсинО,поняла,что смыться не удастся.
-ТаГ,ПсинО,Вентиль,иди-ка сюды,будем разрабатывать план по зохаванию Илфирина...
...если только Илфирин нас первым не зохавает...

0

138

-Няяяяя???-я(да, да, я терь посты буду писать от первого лица) в шоке посмотрел на неку-У меня конкуренты???-болтеры резко сменили цель. теперь они смотрели на Мету. Я взадумчивости посмотрел на своё оружие. Потом на Мету. и опять на оружие.
не... эт чё-то не то.-болтеры исчезли. их заменили... две бутулки с экстра-элексиром.(вы спросите, чё такое?? уууу... убойная вещь)-Мож выпьем??

Отредактировано Dracula (2009-04-05 08:20:30)

0

139

-Здравия желаю-в дверь, чекагя шаг вошёл Кащей.-Надеюсь я не...-начал он, но тут увидел Люци-Лютый?!! какого ты тута??? А в аду кто за главного??-тут Череп заметил бутылки в руках нечистого-А это што у тебя???? Экстра-элексир? наливай, рогатый!!-в руках Кащея появился стакан.

0

140

-Тьфу-с досады сплюнул я-Далась те моя рогатость! не женатый я, сколько раз те говорить, не женатый!! А нальть-налью-я разбулькал элексир по сосудам-Буль-буль АГА... хорош элексир....-я занюхал рукавом-А вы чё??-я с удивлением посмотрел наостальных. Удивление сменилось подозрением-Папу не уважаем??? Элексир пить не хотим???

Отредактировано Dracula (2009-04-05 08:20:10)

0

141

????-удивлению Кощея не было предела-И скаких пор ты Папу зауважал, а, Лютый??-Череп искоса посмотрел на нечистого-Не с тех, случайно, когда он те Ад родной развалил??

0

142

-Ты, это о чём ваще..ик!..щас гриш, э???-я пытался нацелить мутные клаза на Кощея-Слыш, не дёргайся, а??? И чёй-то тя так много??? Половину уволить!!!!!-я присосался к бутылке-Буль Буль... АГА...

0

143

-Ууууу.... как тя развезло то, болезный...ик!-Кощей с сочуйствием посмотрел на нечистого-Да и меня тоже....ик!-Череп задумчиво посмотрел на бутылку. На самом дне плескалось чуть-чуть элексира
ик! чё-то мало остолося...
-Слыш, рогатый, наколдуйко ищщо элесиру...ик!

0

144

-Ща усё будеть!!!!!-я, покачеувшись, шёлунул пальцами, и на Кощея свалилась бочка.-На, скелет ходячий...-я опять покачнулся.-Слушай, а чё так штормит, а? И куда мы плывём???-произнёс я и веско добавил-Ик!!!

Отредактировано Dracula (2009-04-15 03:29:22)

0

145

-Ууууу.... -Череп едва увернелся от бочки-это сурьёзна-он свёл глаза в кучу.-И я те не скелет!!!!!!!!! Пи-и-и-и-и-и-и-и-и....(вместо "пи" были произнесены некоторые выражения, которые мы не будем печатать из опасения подорвать моральный облик присутсвующих(короче, матюгнулся он)-прим. цензуры)

0

146

я оценивающе оглядел Кощика-Ндааа.... ты больще на колобка похож...ИК!!!!-мои глаза вновь задумчиво сошлись на переносице-не, я чой-то не пойму, куды мы усё-таки плывйм, пи-и-и-и-и-и-и-и.....-перед глазами усё плыло.-не так дело не пойдёт-щелчок пальцев, и... угадайте с трёх раз. хи-хи.... посреди зала разразился смерчь.-а ето чё за столбик??? я его не заказывал, пи-и-и-и-и-и!!! пи-и, пи-и, и ПИ-И!!!! ваи в пи-и!-мои глаза с удивлением созерцали результат
оФФ: если вам ажеться, что это смахивает на шизу, то вы не правы. Это не смахивает на шизу. ЭТО ОНА И ЕСТЬ!!!!!!! ХА-ХА-ХА!!(демонический хохот)

0

147

-Вай дод, шайтан вам в глотку!!!!!! Рогатый, мать твою в пи-и-и-и! а нук быстренько убрал енту кучу столбиков!!!!-Кощей тоже созерцал творенье дьяволовых рук.-И ваще, у меня элесир опять коньчается, ИК!!!-копризно добавил он.-Быстренько ищщо бочку мне, пи-и-и-и!!!

0

148

Вот так всегда.. стоит немного отвлечься, как всё главное пропустишь... Вот и щас так...
ПсинО очнулось, и поняв, чё за хх..чушь тут происходит, стала вне себя от ярости... - ЭЭЭЭТО ЧЁ ТУТ ТВОРИЦО? А?! Вы каакого ххходячего пса тут творитте??? - она уже начала заикаца - Кто вам разрешил так бухать у меня в пещерке?!? - ПсинО достала из кармана (а хз, откуда у неё карманы) что-то напоминающее пульт от PS, понажимала какие-то кнопочки и из потолка вылезли два щипца, ковша.. ну, короче такие штуки, которые в автоматах с игрушками, схватили этих "пьяниц" за шкирки и вынесли на улицу (или что у нас там...) - Кыш!   - ^^  ПсинкА с немного самодовольным видом встала у дверей...
   оФФ: Мне ещё сколько раз повторять? ПИШИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПОСТЫ!! Посмотрите правила!

VaЛьКiRiЯ написал(а):

Посты пишем не менее трёх-четырёх строчек. и просьба ко всем, что бы посты были содержательными. Также прошу не делать посты размером с книгу "Война и мир", их неудобно читать.

И ещё, вашего "пииии" с меня достаточно! Могу при желании сделать из вас фарш!^^

0

149

я мой-то не пнял, нас чё, вышвырнули, аа??-я посмотрел на хватилки-А, мять моя змея, я рас.. роз... разазлилсё я, во!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-короткий пасс, и...
-БУУУУУУУМ!!!!!-это не я сказал.... это результат моего колдовства сказал...
оФФ: и ткните пальцем в пост, где у меня меньше трёх строчек, Хаос вамв глотку!!!!

0

150

во вход в пещеру всунулась Центральная-Хм, прошу прощенья, сеньёры и сеньёриты, не помещшаю????
-Ит тыть твою об колено! Центральная, харе умничать!!!-Левая с разгону врезаеться в Центральную. Далее были слышны лишь мат и удары. спустя некоторое время все три головы протизнулись в пещеру
-ХОЙ!!!!-от их дружного рёва у всех заложило уши....

0


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Пещера хладнокровных