Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Пещера хладнокровных


Пещера хладнокровных

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

Сталактит конкретно поцарапал нос Вёрмин, и на пол хлынула тёмно-зелёная слизкая жидкость(у зверей она именуется кровью). Глаза у Веном тоже стали какими-то зеленоватыми, несмотря что змея их донельзя сузила..На её лице появилась ухмылка фашиста... Несмотря на сложности с речью она прошипела, насколько могла отчётливо:
- Ты что, забыла?!- спросила она неку, достаточно грубо тряхнув ПсинО у неё в хвосте,-Ты здесь НЕ ОДНА! Одно моё желание и этому собаку,... нуууу скажем так, будет СЛЕГКА(она сделала большой упор на этом слове)тяжёло дышать...
Мышцы хвоста ехидны напряглись в ожидании ответа кошки. Стерев кровь около рта и вытащив наконец зубы из камней она кокетливо опустила голову набок...
- Сдавайся! Признаешь поражение - отпущу с миром, хоть вы и не заслужили такой милости, иначе же.... - Вёрмин провела указательным пальцем по своей шее слева направо...

0

62

-Стоп,а с чего всё это началось???-нека призадумалась.Любила она говорить с самой собой.-тя-я-я-я-к...ну-у-у-у,я сначала пришла,потом забыла выход...потом это змеюгО решило со мной познакомится...или я с ней...а потом причапало ПсинО...А что за поражение???-тут же перешла Листочек к разговору с нагой,-Мы ж никакого поединка и не назначали...тем более,ПсинО самО захотелО к тебе пристать.А я,скажем так,хотела ей сказать как правильно надо себя вести.ВЕДЬ ТАК???-с неподдельной яростью спросила нека у подруги-пёсы,-Я тут нормально разговаривала с этой дамой,так нет ведь...-кошка спустилась с плеч Вёрмин,прыгнув на хвост и с видом,словно это какая-то дорожка,зашагала к ПсинО.Затем со всей силой вытащила собаку и начала её тормошить,как только могла,-...тебе надо обязательно припреться и дать ей упасть в обморок!!!МиФкА!!!Р-Р-Р-р!!!-поведя ухом,Листочек очнулась.Она ведь не одна.Выкинув ПсинО куда-то далеко по туннелю,Металлистка повернулась к ехидне,встав в невинную позу.Она глупо,но тихо захихикала.
-Э-э-э...я только что лишила тебя добычи?Этот сябак всё равно не вкусный был....
--->Куда-нить

Отредактировано ~MeTaLL!$TkA~ (2008-06-13 05:56:41)

+1

63

Ехидна была в полном замешательстве... м-да.. а ещё её странной называли... Челюсть Вёрмин столкнулась с полом. Проводив взглядом безумную парочку, она упала на камни, закрыла глаза и стала думать....
Что тута только что произошло? Апокалипсис? Да вроде нет... Ураган? Возможно... но уж болььно жертвы маленькие...
Вёрмин остановилась на мнении, что просто произошла смена луны и её "слегка" глюконуло....
Небольшой отдых - и всё как рукой снимет... Наверна я просто слишком переживаю, да ещё этот Муген, пропал.... Ну нафиг!
И нага погрузилась в обьятия Морфея, свернувшись клубочком или калачиком, вобщем а-ля пожарный шланг...))

0

64

Бр-р-р..хдэ я?!?..а точнее мы? - Она очнулась, но увидев, што никого кроме неё нет и чё-то нето ей второй раз в жизни взбрели умные мысли (первые попали к ней по ошибке..долгая история...) - Хм..Где это милое змейкО? Кашара где-то шляеца..эта потому что её гитара тута..наверно это чЮдо в тубзик убежало...Вентилятор, милый! А ты..вентилятоор ты где  :confused:  ????? С этим металоискателем он точно не убежал.. :'( - ПсинО вскочило, нацарапало на стене пещеры "Убежало в поисках вентиля(!).Искать на месте встречи со змейкой...". Конешно почерк был не самый понятный, но если захотеть, разобраться мона...

0

65

Листочек прибежала за гитарой.Она уже хотела идти в магазин(надо же контрабанды прикупить,а то фсё кончилось,и поэтому её сейчас не прёт).Быстрым шагом она подошла,взяла гитару.Она хотела таким же быстрым(и чуть нервным) шагом пойти дальше,но тут вдруг увидела нацарапанную записку ПсинО.ЧудищЕ подошло и выпустила один коготь.Затем лёгкими движениями(не как Псино,которая,по ходу,когда чертило,чуть себе коготь не вырвала,нажимая так,) нацарапало "Ушло в поисках ПсинО.Искать там же,где и ПсинО" и убежало в дальний проход,совсем в противоположном проходу,куда убежал сябак...

0

66

Вёрмин поднялась на хвост и сладко зевнула
Всё! Жизнь начата заново! Да здраствует я!!!
Но её радости не суждено было длиться долго - оползая свои владения она всё чаще и чаще находила доказательства того, что Псино и Листочек существуют...
Я что-то пропустила?...
Она наплевала на рассудок и решила что её просто напросто глючит, но не тут-то было... Она доползла до заветной стены...
- ЧЁ?-она вылупила свои глаза на "Чат пещеры Вёрмин" и была в конкретном ауте...
- ЗА ЧТО?!...........- и она со всей дури долбанулась башкой чуть пониже записки Листочка...Вот и третий пост....
Она сползла вниз с задумалась, а на её лице а в тот момент было выражение "печального кавая"

+1

67

Т.к. в отличие от многих ПсинО могла летать ушами( а вентиль просто придавал скорость ), она долетела до места встречи примерно за 1,5 часа ..
Блин, это не пещера, а лабиринт какой-та.. - она осмотрела место вокруг себя и удостоверилась, что это то место гдэ недавно была "схватка"(если это можно так назвать) и никого там не нашла - Хм.. Странно..а гдэ то милое змейко?..Ну да неважно...Тяк-тяк-тя-ак... Хде мой маленький вентиль - она надеялась, что он ей ответит - Ау-у-у-у-у-у...... - ПсинО ишо раз прогулялось по пещерке, и вдруг обо што-то споткнулась - Ай-й-й, блиин набросали тута чего ни попадя.. а кстати..что это? - Сябак взглянула на штуковину, и только потом до неё дошло :idea:  - Это же батарейка из моего любимчига!! Урррррраааааааааааааааааааааа!!! - её крик был слишком громкий, поэтому возможно, что её ещё кто-нить услышал..Она поползла по следу, оставленному батарейкой - Ага.ага.ага. Я НАШЛА ТЕБЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!  :shine: - счастью не было конца! она пошла к выходу из пещеры - Отлично! Теперь осталось только ждать "кису"!!

Отредактировано Псино (2008-07-22 03:28:13)

0

68

Листочек,когда шла по ходу,нашла не только гитару,но и какой-то другой ход.По нему она виляла где-то час,а потом полетела вниз на бешенной скорости.К счастью,она не разбилась-голова бедной ехидны смяхчила падение,ибо ход вёл к пещере Вёрмин.
Металлистка посмотрела по сторонам,слезла с головы и величаво прошла по змейке до пола.Оглядевшись,она написала на стенке:"Псинка,ты где?... ...ах да,чё с нагой,не знаешь?"

+1

69

Нага медленно повернула голову...
- И что это было?...
Она поднялась на хвост. Её взгляд быд рассеян - видимо она не могла навести резкость после того удара абстену...
- Есть что сказать, или разойдёмся тихо-мирно?...
По лицу наги было видно, что у неё не было ни малейшего желание выяснять отношения - на нём выражалась до крайности желчная горесть.

0

70

-О!Змейка заговорила!-Нека похлопала в лапы,-Э-э-э...разойтись не получится...я тут псинку жду,ничего???
Затем она снова нацарапала на стене большими буквами:"БЛИН,ПСИНО,ТЫ ХДЭ?"

0

71

- Ну что ты! Конешно ничего! Сначала вы мне всю стену извандалили, теперь устраиваете зал ожидания у меня под носом! Что ж будет дальше?....
Она продолжала стоять на хвосте, но изогнула спину траким образом, что расстояние между её лицом и мордочкой неки было равно в лучшем случае сантиметрам 10. А со стороны она ваще прикольно смотрелась.. Вот уж точно "Вопросительный знак"...

0

72

-А чё меня спрашиваешь?-MeTaLL!$TkA сделала пару шагов назад,ибо лоб в лоб стоять с такой громадиной(а Вёрмин ещё и зубастая громадина) очень неудобно.
Хм...чё делать...-вывернув карманы наизнанку,Листочек ничего не нашла.А жаль.Сейчас бы сигаретка не помешала...
Ну ладно...чёртово псинко,всю пачку в прошлый раз сожрала и не подавилась...хотя бы мне оставила бы...
От нечего делать Металлистка села на камень,закинув ногу га ногу и поставив гитару.Проверив,все ли струны хорошо настроены,она тихо(по сравнению с той волной,что снесла нагу,это тихо) начала играть какую-то мелодию.
Тяк,надо разогреться...

+1

73

Твою быбушку... За что мне это...
Недолго думая она свернулась у стены где-то на расстоянии метра от неки...
Подожну псино тут же... Кто знает чего можна ждать от этой парочки...

+1

74

Мне просто тупо интересно, сколько я тут торчу?!
Вёрмин больше не могла ждать...
Свернувшись в клубок она уснула, предварительно подумав:
Если Псино и придёт, я это услышу....

0

75

А ПсинО в то время было совсем в другом конце пещеры, но..НО! знаю, что звучит МИЛО!!)), но она была как раз за стеной, на которую аблакататилася "ВАЛЯ!!!!!!" *..хехехе... :crazy: * ..Ну так воть..переместимся х пёсе! Ну вот значит.. сидит псинка себе, сидит..никого не трогает, значит..и вдруг подползает к ней муравей, увиличивается ЗНАЧИТЕЛЬНО УВИЛИЧИВАЕТСЯ! в размерах(чуть больше самой ПсинкИ), и гаварит ей "Хай! я зе бэст оф мураФФьи и оч хачу саапщить те, что в пещере, если щас повернуться так, и потом лететь туда..и туда.. есть.... ТУАЛЕТ!!! ..хотя я не об этом, вот, а если лететь ещё дальше, а потом повернуть направо, там буит хахой-то СУПЕР-КАБИНЕТ!! А терь пока!". После етого всего он снова уменьшился до размеров обычного муравья, и быренько худа-то уполз!.. Обясням ситуацию: в то время, когда ПсинО и "киса" ишо не разлучились, ПёськО сьела всю упаковку сихарет, которые были у Листочка (но зная её(кисин) вкус, сигареты оказались хахими-то наркоманскими) и ещо ПсинО недавно сьела пару грибов (она в них НИ ФИГА не разбирается, поетому вполне реально, что это были те красненькие с белыми пятнышками грибочки), и поэтому тот муравей был просто хлюками! Но ПсинО об этом не подумала (т.к. даже не знала, как ет делаеЦЦо), и пошла по указаниям глюков...
Вскоре оно правдо наткнулось на один кабинет, на котором висела табличка "Не входить!  :mad: ", а это значит, что псинка туда спокойно зашла.. и как вам кажется, что там? ..нет.....нет.....НЕТ ВАЛЬ, НЕ МУГЕН!! там были камеры слежения(3 шт.) и стеночат(72 шт.)  - Чё? Чаты? Да ещё и 72?? АБАЖАЮ чаты!.. потом оно заметило надпись "Входящие" и треснула по ней так, что кнопочка даже потрескалась, т.к. ет вусё-тки камень! там оказалось то, чё нацарапали на стене псино и листочек...и МУГЕН!! как она это узнала? а там под сообщением были фотки аФФтороф..для пробы она решила написать "Листочек ти хдэ??!! ССабака Киса ти этакая... Шоб атветить, царапай на стене!! Валька! Тут тибе сапщение от Мугена! Няк!" , и отправила сразу на 72 стены! на всяк пожарный!...

0

76

-ППЦ...Заметив,что на стене начало что-то проявляться,правда,почему-то задом наперёд,сказала Листочек.
-"Листочек ти хдэ??!! ССабака Киса ти этакая... Шоб атветить, царапай на стене!! Валька! Тут тибе сапщение от Мугена! Няк!"-перевела нека надпись на стене.
-Эй,Вёрмин-чан,вам тут сообщение от некоего Мугена.Э-э-эй,Веном!!!!Да ВСТАВАЙ ТЫ!!!-Резко пнув её,крикнула нека.Результат последовал отнюдь не тот,который ожидала киса:она отскочила от клубка чешуи,кожи,мяса,костей и всего остального,резко взявшись за ногу,которой била.Скорее всего,ехидна этого не почувствовала,а вот неке расквасило конечность.
Ой...блин...переходим к плану "Б"...-перевернув гитару,она громко и резко выдала два аккорда.И снова план провален:ехидна спит крепким сном,а вот на МетаЛЛистку резко посыпались сталактиты.Еле-еле отрасив все падающие на неё каменные сосульки,нека пришла в бешенство.
-Блин,да проснись ты наконец!!!-закричала Листочек на спящую Вёрмин.Оставив всякие надежды на пробуждение Вальки,нэко написало на стене,сильно нажимая когтем
"Я тут!А Валька просыпаться нэ хочет!!!"

Отредактировано ~MeTaLL!$TkA~ (2008-11-19 06:26:49)

+1

77

ПсинкО, уже освоившись, на новом месте сидело-лежало нога на ногу, лапами на столе..короче как босс какой-нибудь.. Вскоре она увидела надпись "Входящие(1)" Круть! Позыркаем, чё за няфность! Мета!!! Нашлась!УУРРАА!! Пёся решила ответить кисе "Няя! ти хдэ? ..хотя..Я ПРИДУМАЛО!! Когда ти будешь готово, напиши мне! и йа сделаю одну весчь!! Давай! Жду!" - ПсинО опять уселось в свою позу и принялась чё-то делать с Вентилятором...

+1

78

Перед глазами вёрмин плыли фиолетовые облака, зелёная луна и голубые ёжики... Где-то в отдалении слышался голос Мугена:"Будь моей женой" , Нека играла на своей гитаре марш Мендельсона, а собак благославлял их на ратную битву...
потом началось землетресение, при чем сверху...
Нага открыла глаза(а-ля Ягами Лайт в опенинге)
Что это было?...
Направив взгляд слегка в сторонку она увидела Кошко, пялящееся на стену...
О нет.... Я сплю... меня нет.. я здохло...
Но не смотря на все попытки абстрагировацца от мира сего она продолжала пусто глазеть на неку, прикусив от томительного ожидания катастрофы нижнюю губу

0

79

Услышав шуршанье чешуи,кошко обернулось.Сначала она добро и мило улыбалась,но затем добрая улыбка медленно переходила в злорадную.Она резко подошла почти вплотную к Вёрмин.
-Ты....ты-ты-ты....да я тебя...ууурх...-к несчастью,нека в такие моменты просто не могла выразить всю свою злость.Мало того,что Листочек потратило на эту змеюку двадцать минут своего бесценного времени,так ещё чуть не сломала лапку.
Нацарапав на стене "Йа готово...И ещё,змейко проснулось!",она подошла к наге с хитро-лыбищемся выражением лица(ну точно Гин Ичимару)
-Хочешь скажу тебе одну радостную весть?Тебе тут сообщение от Мугена!-и с этими словами Металлистка отошла подальше,чтобы ехидна от радости не задушила её в своих чешуйчатых обьятиях.

0

80

ожидания неки не оправдались... не отойдя ещё окончательно от спячки, Вёрмин была неподвижна, лишь кончик её хвоста нервно подёргивалася...
с выражением лица "не бейте меня, я хорошее" она, не смогя(жВВВВ) скрыть своего страха перед Листочком(а вернее не перед ней самой, а перед возможными последствиями её и его деяний...) и пролепетала:
- Какого пургена?....
только бы пронесло... пожаааааааааааааааалуйста

0

81

-ДА НЕ ПУРГЕНА,А МУГЕНА!!!!-заорала нека на бедную нагу.Первой её мыслью было бзять гитару и сделать из Вальки кожаныы ремень,сумку и чехол для гитары.Но потом встали две проблемы:а)куда деть мясо,б) что сказать Мугену...
Так что Листочек поступила иначе.Покопавшись где-то в карманах,она нашла маленькую таблеточку белого цвета с  нарисованной на ней башкой Абарая Ренджи нарисованным на ней ананасом.Затем,медленно подкрадываясь к змаюге,она резко прыгнула на неё и впихнула эту таблетку ей в рот,чуть не лишившись руки.Затем нека отскачила.
щас она наконец-то проснётся...хорошие это таблеточки,ооой какие хорошие....
-а теперь шагом марш ко мне-е-е-е...-МетаЛЛистка взяла Вёрмин-сан за руку,ибо знала,что она будет теряться в пространстве от таблетки.И куда? в дом неки!Она знала,что Муген там.Сигнализация сработала,да и камера установлена....

Отредактировано ~MeTaLL!$TkA~ (2008-12-27 05:43:48)

0

82

Вот ксо а.... Интересно... я ещё поживу, или она меня убьёт? Ладно, была. не была...

------------------------------------> Бомбоубежище под названием "Кошмар соседа" АКА дом ЧудищА

0

83

-БААААААААААААААААААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-глухо раскатилось под сводами пещеры.
засвкркали молнии и... из-под потолка рухнуло нечто. это бвл дёмон Люци, опять ш-то нахимичивший с изобретениями
-хлюп-это не дёмон сказпл, это тело его сказало... полу.
-ух, мать моя змея..-а это уже демон-ну кагдаж координатная сетка глючить перестанить....

0

84

не успел демон встать как прбор снова сработал.....
пшшлюксьллль-и фигура горе-изобретателя растаяла в воздухе...
------------> Кошмар соседа

Отредактировано Dracula (2009-03-26 08:51:59)

0

85

-блин.... эт когда-нибудь закончитьса??-дёмон опять попал в передрягу... на ентот раз он застрял в сталактите...ногой!!!-
эх мать моя змея...

0

86

-хрусть....-сказал сталагмит и.... Люци упал с огромной высоты!!!! Если бы он не активировал свой телепорт во время падения, одним демоном могло бы стать меньше, но он не потерял самообладания, и ткнул пальцем в кнопочку
-пук
-------------> Кошмар соседа

0

87

-ХОЙ!!!!!!!-крикнул дЁмон с порога, вваливаясь в пещеру-Надеюсь я не помешаю?????????

0

88

Начав громко кричать, Дракула поступил глупо - на него свались пар-тройка сталактитов...или сталагмитов..ай, ладно..
ПсинкА сидела у ся в "кабинете", обняв Вентиля и посапывала (xD), как вдруг увидела на камере слежения кого-то... - хм..хтож ето??.. - Как уже говорилось, она была АРХИмехаником и у неё в пещере быыл стеночат..через некоторое время на стене в комнате, где был..м..страшный странный незнакомец выгравировалась надпись "Помешаешь,?, да нет, что вы..тывы...Хто ш ты ваще?, мил гость?"
О, ДА!!! ЕДААА!!!
З.Ы. Дракула, если ты не знаешь, на моё сообщение можно ответить, написав ответ на стене! ^^

Отредактировано Псино (2009-03-27 23:41:10)

0

89

-Ндаааа..-проговорил Люци, глядя на стену-Интерестная технология....-дЁмон выпустил коготь(26см!!!) и написал:"Я Люци. У мя к тебе деловое предложение: продай технологию своей стенки."

Отредактировано Dracula (2009-03-28 03:25:22)

0

90

-...FLOOOAAAAARRRRR!!!!!-Раздалось откуда-то сбоку Дракулы оглушающий крик напополам с электрогитарой,-IIIIIIIIIAAAAWWW!!!!!
Три секунды-и стенка справа была прорезана трещинами,образовавшие слово "~MeTaLL!$TkA~" во всю стену.Ещё секунд пять-и всё это со звуком рок-гитары разрушилось,как и стенка.

0


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Пещера хладнокровных