Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Пещера хладнокровных


Пещера хладнокровных

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Я скоро позеленею со скуки... Может опять наведаться с Адским гончим?

--------------------------> Зоомагазин "Белый и Пушистый"

0

32

Муген!!!! Ты здесь? Ты живой?
Ехидна всё ещё не отдышалась толком, но сейчас это было неважно... Она должна была найти своего пазитиффффного друга любой ценой...

0

33

-ЙО!!! мир тибе )) как дела? тут такое было)))))) я как залез в джакузи миня потянуло на дно что-то оч скользкое.
*нинзя скрытый в канализационной воде ...подумал я*
-короче затащил и говорит ,мол : " ты расскажешь мине кто такой НЕКТО или харакири делай."
а мине что? делать нечего. говорю не наю я таких,так что давай меч.он мине подаёт его значит.я замахваюс в сибя и...сматрю рукоятка ток видна.ну я такой. вот и усё ,вдруг меч вылетает из рук и улетает.я подхожу подбираю ,а он... резиновый !!!! а на рукоятке написано "MADE IN CHINA"я подумал -во дела,шутник, мать его за ногу..
*во мудёж...*
вот так вот ,ну терь я пришол,так что всё впоряде))

0

34

-МУГЯ, в городе чужак!!! Мне плевать, что какой-то там извращенец караулит тибя в ванной!*И не важно, что её тута нету...*На Илфирине появилась новая особь!!! По всей видимости ЛЮДОЕД!!!...-ка, это ОНА... Я уж боялась, что...
А вот обломитеся!!! Нага она и есть нага, от неё можно не ждать человечности
...что она всех переела и мне нифига не оставила... Ну, тогда усё нормально...
*Мдаа... Ладненько, глупо переживать о том, чего мы не можем изменить...*
И змеюга повалилась на ближайший камень - на её лице читалось чувство выполненного долга и, что странно, умиротворения.

0

35

Дооо)) так на чём мы там остановились?

0

36

В ответ послышалось лишь тихое сопение, смешанное с шипением и шелестом чешуи...
*Вы думаете я сплю? а я не сплю...*
Нага хотела всё обдумать и разработать свой мега-ацкий план по устранению конкурента... знакомству с новым сущяством...

0

37

Прошло уже около недели...
По всей видимости Вёрмин смирилась с тем, что рано или поздно она столкнётся с Элли, но как говорил кто-то там:"Глупо переживать о том, чего мы не можем изменить". Так что нага забила на всё и наслаждалась жизнью. Вот только у неё появилась странная привычка - каждый вечер ехидна натачивала свои клыки конкретненьким напильником о_О, дико лыбясь при этом.
Вёрмин сидела в уголке листая не бог весть откуда взявшуюся книгу. Нельзя сказать, что бы она была шибко умной, разумеется, в академию наук она бы попала, но для своей расы её, хм, умственные способности отставали от нормы(собственно именно это и было одной из главных причин её прихода на Илфирин - постоянно чувствовать себя полной дурой - любой свихнётся).А книжка то была большая и толстая, а на её обложке огромными золотыми буквами красовалось слово ГЕНЕТИКА. Вообще, змея читала это чудо с отсутствующе-скучающим взглядом, но вот, дойдя до очередной фразы её глаза округлились...
Как...Какого хрена...Но тогда...Так, спокойно, спрошу-ка у кого-нить умного...
-Мугя!!! Иди-ка сюды!

0

38

Муги не было.... Вёрмин совсем скисла - единственный, кто с ней общался куда-то сгинул...Чёто ей совсем не везёт в последнее время...

0

39

Тут раздался большой "БдЫдЫЩЩЩЩЩЩ...".
Блин,зря я барабанила по этой сосульке....
Попытавшись разобраться,куда она попала,Металлистка от скуки решила поиграть на чём-то когтями.А теперь,пока никто не видит,она попытается убежать поскорее...
Заметив,что эдесь ответвление,Нэка задумалась.
Млин,с какого боку я тут очудилась?С правого или с левого???А может,сзади???НЕТ!Ну уж точно не сзади....Хотя,можно посмотреть,что там...
Оглядываясь,она решила пробраться через сталагмиты.
Ой,КАКАЯ НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯКА!!!!!!ЗМЕЙКА!!!Хотя...Ето Хто?Бумсланг или удав???Хотя пофиг...Зато ПаЗЫтЫФФФного зелёного цвета!!!Гы....Ой,а чё у этой змейки с башкой...ой...это совсем не змейка...то есть не совсем змейко...ААААА!!!ИДИ СЮДЫ,ГиБрИдИк!Интересно,а у неё(или него-сзади не видно.Хотя не,волосы есть-"у неё") моСК как у ЧУлавека или как у змейки???М-м-м,моСК змеи никогда не пробовала.ДЭликатЭс,что ещё сказать...

0

40

Мугя!!!!! - ехидна была вне себя от радости,-Ты вернулся! Я знала..., я знала, что ты не бросишь меня! - И Вёрмин накинулась на бедную неку, обвив её хвостом ии прижав к груди...
Муген... А чего это он такой мягкий и пушистый... Оброс что ли?...Ай..пофиг...
Но остатки здравомыслия у наги всё же остались.... Ей хватило ума  посмотреть вниз(прим.:она была выше MeTaLL!$Tkи, причем довольно намного - нага стояла на хвосте...)
немая сцена...
. . .
Какого ч-ч-ч-ч-ёрта?!.....
Вёрмин Веном никогда не жаловалась на маленькие глаза, но сейчас они были по-настоящему огромными...
Ты х-х-х-хто?... - это было, единственнным, что она могла сказать в ту минуту...

0

41

ПсинЕ показалось, что в сосульках, сталагмитах и змейных какашках ползает Кто-то..или что-то..хымм... - Ой-ё..чё у них твориЦЦо?!? - ПсинО от любопытства побежало туды и увидело МонстрягО, обнимающееся с каким-то чЮдом - ПСЫЫЫЫЫЫЫЫЫХИИИИИИИИИИИ!!!!! - о_н_О подбежало к ним - АБНИМИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Она(*оно) обняла(-о) их передними лапами, но т.к. они у неё были немного коротковатые, она обняла их ещё и задними.. - Ну чё вы на меня так таращитесь?!? - ПсинО поняла, что они хотят чё-то сказать и поэтому на "всяк пожарный" заткнула им рот ушами - Не надо слов! :D Малейшее движение, и я достану вентилятор!! :O - ПсинО говорило совершенно не серьёзно, но так продолжалось где-то минуты 2..3......

Отредактировано Псино (2008-06-10 06:36:05)

+1

42

Это было уже слишком... Людоед Элли, появившийся на Илфирине в том же районе..... Муген, сбежавший от её пресмыкачества Вёрмин Веном... Някамими, зажатая в обьятиях той же ехидны... теперь ещё и собако, грозящееся  вентилятором... Нага этого не выдержала - она лишилась чувств и упала своей 287-икиллограммовой массой на бедных гостей пещеры...ой блин, что теперь будет....

0

43

-Млин,ПсинО,я же тебя учила-сначала я с  жертвой разговариваю,а уж ты потом мозги ей отключаешь...а то получаются такие вот "неприятности"!-еле проговорила Нека,на которую упало это змеюго,-а теперь давай отсюда выберемся!!!!Какие будут идеи???
Не буду же ЙА своими когтями делать дыру в змее?...Хотя,так до её моСКов недалеко...блин,я даж не выяснила,какие у неё МоСКи???И есть ли они вообще...похоже,только что она их лишилась...

+1

44

- Наг-ками-сама(прим.: по всей видимости змеиный Бог), прости меня за всё,- прошептала очнувшаяся ехидна,- ну и жутики мне снятся, вот это называется больная фантазия...
Вёрмин поднялась и потрясла головой.
Так это не сон?...
Веном быстро обрела самообладание. Она поднялась на хвост и возвысилась над полупридавленными беднягами на 3,5 метра. Её глаза были сужены, а часть хвоста, на которую не было опоры выделывала жуткие траектории.
- Ну-с-с-с-с-... - змеюга с такой силой хлестанула по земле своей задней частью, что MeTaLL!$Tkу и Псино разделила конкретная трещина глубиной около метра, - вы ниччччего не хотите мне ссссказать?
И ехидна сплюнула в сторону(как некультрно!). Слюна попала на камень и проела в нём неслабое отверстие...

0

45

-Э-м...Здра-а-а-асте!Э-э...госпожа...-MeTaLL!$TkA от кого-то слышала,как зовут эту особу,-...VaЛьКiRiЯ.Я тут потерялась,а это штукО...-ЧудищЕ указалО на ПсинО,-...пришло за мной...Я тут рядом живу...
Так.Гитара из сплава титана сзади.Ничего не поломалось.Осталось только сыграть парочку аккордов...э-э-э...исполнить какую-нить осточную песенку???Я видела,как люди зачаровывают змей...ПсинО,это ты виноватО!!!
Нека встала и откашлилась.
-Как вы поняли,я тут недавно...Не подскажите,где здесь,в этой пещере,уплотнённая возвышенная плоскость с небольшим количесвом сталагмитов по бокам?
Так.перегрузка-3-5 % уже есть.Если она не очень умная.А если умная...что ж,придётся действовать по-другому...

0

46

- МОИ ЛАПЫ!!! АУЧ!!! или не ауч..хым.. нет не ауч, всё в порядке..жаль.. - ПсинО начала выбираться из под змеюги - Эй, а тебе не помешало бы сбросить вес...
- Вентилятор, милый  :unsure: ты не сломался?!?!? Нет? что-что?ты из стали? аа..ну тогда ладно.. - Эй, ЧудищЕ, ты как? Или кака?ну чё опять? это вентилятор спрашивает!...

0

47

Левая бровь Вёрмин стремительно поползла вверх.
VaЛьКiRiЯ? Киска, ты с кема разговариваешь? Я, представительница древнего и благородного рода ехидн Веном, а зовут меня - Вёрмин! Ты музыкант?- взгляд змеюги упал на гитару за спиной у няки,-не думаю, что ты найдёшь здесь что-то напоминающее сцену, или как ты сказала"уплотнённая возвышенная плоскость с небольшим количесвом сталагмитов по бокам"
Ехидна улыбнулась - по всей видимости MeTaLL!$TkA ей приглянулась(никакого юри!).
-А ты, товарисчь не торопись!- хвост Вёрмин обхватил бедного ПсинО за живот(не сильно) и поднёс собако до уровня глаз чешуйчатой обладательницы этого хвоста. Из-за сиреневых губ на 5 секунд высунулся тёмно-зелёный скользкий раздвоенный язык.
-Ты ч-ч-ч-ч-то-то с-с-с-с-сказал о моём вес-с-с-с-се?!

0

48

-М-да,я музыкант.Мну зовут ЧудищЕ,Листочек.Но все меня знают как MeTaLL!$TkA.И не киска я!!!!Я же тебя змеечкой не называю???
Эх,ПсинО,ПсинО...как обычно...ладно.Это ЗмейкО довольно умное...ладно,будем использовать какие-нить термины,которые знают только тупицы...млин,а откуда я их знаю???-подумала нека.
-Мяф счас развиреет ваше мифико...-Листочек ухмыльнулась и прыгнула на чешую наги.Два-три прыжка-и она около башки Вёрмин.Взяв гитару,она спокойненько начала стричь ей волосики.Для начала она х подравняла,затем создала две пряди и свила их двойным морским узлом на макушке.
-УЛЫБНИТЕСЬ!Воть...А теперь нате вам зеркало....
воспользовавшись замешательством ехидны,ЧудищЕ взялО из её хвоста свою подругу(или ДругО) и спрыгнула.
-Хоть ты и говорила правду,но всё равно будь по смЯфнее ф следующий раз.Кста,у неё сейчас будет взрыв эмоций.Я ей там "морской причесон" устроила...

0

49

.. Господи! Что ЭТО? Да как ты?...
Змея направила на MeTaLL!$Tkу взгляд полный ненависти. Её язык снова высунулся и уже не убирался, а пасть была раскрыта на 85 градусов. Она передвинула свой пояс так, чтобы драгоценный камень оказался сзади(наверное может поцарапаться...) и расправила плечи дабы оттопыирить шипы.
Ты что творишь, листище чудовищек?...
Хрен с ними с волосами, потом исправлю творение этого горе-Серёжи Зверева....
Вёрмин приближалась медленно, но очень выразительно.
А знаете, я туть питаюсь насекомыми, слизнями и прочей гадостью, что-то мне кошатинки или собачатинки захотелось....

0

50

Нека облизнулась.
-А мозги у тебя действительно змеиные???Просто,никогда не пробовала...Да и Псино не откажется...-MeTaLL!$TkA косо взглянула на подружку и поправила гитару(а,точнее,просто взяла её на манер биты.Теперь это было похоже на вундао,только вот лезвие чем-то напоминало гитару.)...
ПсинО,готовь вентилятор...чур моСК на пол не бросать!!!А то тут говяжки разные есть...

0

51

Мозги? Типа мечта доктора Франкенштейна? Что она ваще такое несёт?
Вёрмин прищурила один глаз - со стороны картина выглядела более чем странно - нека с гитарой а-ля Рен Тао...и собак с отсутствием такта имеющая вентиллятор(на кой фиг?) за пазухой...
М-да, правильно пел Дима Билан:Что имеем не храним...я скучаю поМуге!!!!!
Ехидна тяжело вздохнула. Делать было нечего - Вёрмин сжалась как пружина, иначе говоря приготовилась к броску как древесные змеи Амазонки.

0

52

-Ну,млин...даж полакомиться не дают...-ворчливо проговорила Листочек.Она нажала на кнопку около ручки гитары-сзади выскочили два динамика на каких-то устроиствах.
-Щас помяфим!!!Хи-и-и-и....
Интересно,а какой аккорд взять???А,пофиг...-Нека оттолкнулась и поднялась в воздух,как бы смотря на Вёрмин "свысока".Она перевернула гитару и быстро,но мелодично и протяжно,сыграла аккорд.Звуковая волна прошлась по пещере(а тут ещё и эхо!) и стукнула не только в уши бедной ехидны,но и в её тело.А,точнее,её так сшибло,что она перевернулась.Теперь непонятно было,где тут хвост,где тут голова...Далее звук прошёл дальше,по туннелю.ПсинО было(-а) сзади,поэтому в неё звук не попал.Тем более,ПсинО,как и ЧудищЕ,привыкла(-о) к таким звукам.
Опустившись,Листочек задумалась,убрав акустические крылья.
Чтобы с ней ещё сделать???

0

53

Ехидна не шевелилась, но её тело сотрясала мелкая дрожь...
Как?... Как такое могло произойти?... Кто она такая?.. Демон...
С превеликим трудом Вёрмин подняла голову - в глазах ЧудищА не было не капли жалости, напротив, её лицо освещала ухмылка самодовольства...
Но я же - 100% сугой,... я одна из сильнейших наг... что это было?...
Ничего подобного Веном не испытывала(да и в страшном сне представить не могла). Она так давно не с кем не билась(с Мугеном-то всё было более чем просто, он к ней так сказать"на Вы", раскумарили косячок и нет проблем...), что совершила ошибку новичка - недооценила противника. Нека имела над ней огромное преимущество - Металлистка могла нападать на расстоянии...
Ладно, у меня остался единственный выход...
Нага собрала столько слюны, сколько могла и со всей силы плюнула в Листочек. От звуковой атаки у неё нарушилась координация и плевок прошёл чётко между ушами неки, не задев головы...

0

54

-А тебе не говорили,что плеваться некльтурно?
Немного слюны всё-таки попало на макушку Листочка.Она начала прыгать и пыталась унять боль.Итог-"сожжена" прядь волос и осталась пара-тройка дырочек в ушах.
-Ну всё,по причёске мы-квиты!-злобно,но с каплей какого-то веселья,сказала MeTaLL!$TkA,-Что,понравилось знакомство с моими Акустическими Крыльями???
-ПсинО,готовь вентилятор.Я сзади постою с тарелочкой,пока ты ей выдувать моСК будешь...нужно же его кому-то ловить???А с пола я есть не люблю!
Тем более,с такого...-нека посмотрела на пол.Червяки,слизни,слюна,чьи-то сопли и какашки...а ещё мухи и подземные сверчки...Поэтому,чтобы не есть такую гадость со вкусным МоСКом,ЧудищЕ началО обходить нагу.

0

55

-Акустические говоришь?... - на лице Вёрмин было неподдельное удивление...
Так вот в чём дело! Что ж я сразу-то не догадалась? ВОТ ОТВЕТ!!!
И ехидна погрузилась в воспоминания(прим.:всё это произошло не более чем за 2-3 секунды):
Прнинцесса Веном ещё маленький змеёныш... Сидит в классе на уроке старого профессора по теории эволюции...
-...в этом и заключается основное разичие между рептилиями и амфибиями, млекопиающие же... Вёрмин Веном! Вы слушаете?
Маленькая Вёрмин в это время сбивала мух слюной...
-Аха... да даже если бы и нет... какое мне дело, что затылочная кость да и весь череп в целом наги гораздо крепче нежели других представителей фауны? или что тама ещё?
-Я говорил о сходстве ушей ехидны с ушами хомо сапиенса и обыкновенных змей!!!...
- Да мне ло лампочки! По эволюционной лестнице люди выше змей! Так ведь? Змеи глухи, а люди слышат, так какой же смысл нам, существам внешне чем-то средним между этими видами возвращаться к низшему звену? зачем становиться на время глухой, затыкая слуховое отверстие ушной раковиной?....

Вёрмин поднялась... В её взгляде была готовность биться дальше...
- Ну что, продолжим?

0

56

-Мдям-с...счас...-нека решила всё-таки защищаться.Она снова обратилась к своиму любимому другу-полу.А точнее,посмотрела,что может съесть ехидна,а что-нет...придумав стратегию,MeTaLL!$TkA решила отойти на два шага назад.Если что-реакция у неё быстрая,сможет увернуться...
Только бы получилось...

0

57

ПсинО пробралась перед змеюгой в тот момент, когда та тормозила.. - я Агент нольнольМоСК с вентилятором!!! - она тихонько ползла рядом с этим чюдом... - Кстати, а почему MeTaLL!$TkЕ можно играть в парикмахера, а мне нет??? - оно напрыгнуло на верх, и без того красивой макушки наги, сняла защитную решётку со своего вентилятора, после чего сделала небольшой (1,5 метра) завиток из волос у наги на голове... - А хочешь, я сделаю тоже самое, только с твоей головой? - несмотря на всё оно не теряло оптимизма...

0

58

-Муахаха!!!Молодца,ПсинО!!!Кавайно сдЭлалО!!!-нека подпрыгнула и побежала к ПсинО.Затем она оказалась около неё.
-Мяф хочет поигратЦЦо.Пси,у тебя нет ручки???-MeTaLL!$TkA решила окончательно испортить внешность ехидне.Что ж,когда она в таком состоянии,она не может остановиться.Только если её саму не остановить.А это означает либо надо ей отключить МоСК,либо хорошенько ударить.

0

59

- Теперь моё время...
Резкий рывок - и оба экстримиста были сброшены на пол пещеры(не будем уточнять на что именно, это и так понятно....).
- За мою причёску вы ответите, впрочем... - довольно длинный хвост Вёрмин обвил талию Металлистки и со всей дури шарахнул её об стену(как ёще это назвать?...) пещеры,- это может подождать...
Подоспевшее с вентиллятором Псино не смогло исправить ситуацию - когтистые пальцы ехидны оставило пусть и неглубокие, но отчётливо видимые царапины у него на брюхе. Затем отпустив бесчувственную неку(во всяком случае она казалась бездыханной), Веном обхватила собако где-то между шеей и животом, а вентиллятор полетел к такой-то бабушке.
-Тока дёрниссссссь и узнаешшшшьь, ччччто значчччит оказзззззаться в кольце удава... да и зззззубы у меня ещщщщё пока не затупилисссссссь,- и в этот момент с одного из клыков ехидны капнула капля кислотно-зелёной жидкости, в то время как слюна её была прозрачной...
Ну вот, неужели придётся опуститься до убийства.... как не хочеться...
Кусай!... НЕ хочу!...Кусай!... НЕ хочу!...Кусай!... НЕ хочу!...
Блин, что ж делать?! Я скучаю по Мугену-y-y-y-y....

0

60

Нека очнулась.После битья болела голова,но это ничего.Листочек подошла к тому,что было вентилятором.Он был цел,но был в чём-то...Ладно,это оставим на потом.Что ещё пострадало???
-Ладно,что причёска.Ладно,что меня испачкала.НО СДЕЛАТЬ ЦАРАПИНУ И МЕНЯ НА ГИТАРЕ???-такое предчуствие,что MeTaLL!$TkA вспыхнула.Она взяла "гитару-вундао" и побежала к наге.Несколько приёмов кун-фу-и нека снова заняла позицию на плечах у Вёрмин.Конечно,от шипов она чуть отступила,еле удерживаяя равновесие.При этом она достала до потолка и оторвала пару больших сосулек.Попытавшись заткнуть такими вот сталактитами клыки ехидны(которая,впрочем,так извивалась,что еле можно было ухватиться за волосы),ЧудищЕ нечаянно попалО одной штукой в ноздрю VaЛьКiRiи.Попытавшись выдернуть бедный "камушек",нека потратила довольно много си.Но потом её терпение иссякло и она просто отрезала половину сталактита.А затем,воспользовавшись замешательством наги,она насадила ей их на клыки.
-В мир надо больше ПАзЫтЫФФА нести!!!Мы ж просто шутим,а ты всё всерьёз принимаешь...-злость более-менее угасла.Такое тоже случается с Металлисткой.Такая "вспышка эмоций".

0


Вы здесь » Илфирин » Подземный город » Пещера хладнокровных