Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » О нас » Стили


Стили

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто как выглядит? (ваша субкультура: гот, эмо, рэппер, хиппи и т.д.) Не стесняйтес)) не убем)

0

2

мы есть помесь эмо,хиппи и реперра.

0

3

Я бешеная виолончелистка-альтернативщица!! Иногда прихожу в инст только за тем, чтобы напугать кого-нибудь своим кавайным сутрапробудившимсо видком. )))

0

4

По внешнему виду меня нельзя отнести ни к какому стилю, но некоторые мои знакомые считают меня реппером, а сама я чувствую в себе наклонности гота ( недаром же на нашей Haiioween-party 2007 я была именно в этом образе (кому интересно - глянте в Моськах))

0

5

А я, да я, да я вапще чудище лохнеское! Ктулху! В совободное время захавываю мир=) а стиль в одеже-шо под руку попалось=)

+1

6

Как же я тебя понимаю.

+1

7

ЧЕрРиТИ написал(а):

Ктулху! В совободное время захавываю мир=)

Ну. по Лавкрафту Ктулху не хавает. Он спит.
Це, народ, помогите мне. Я запуталась в стилях и сейчас обитаю в междустилье... А может это и хорошо... Только укачивает.

0

8

Как? Это я то сплю??? Ха! Дая я бодрячком! Ясно вам, неучи мерз.к... *могучий храп*
Rem
плюсег за понимание ^_^

0

9

Мя..DarthVаder
может тебе избрать стиль....ммм....ну что-нить такое, красно черное и с глубокими вырезами? Такого в твоей истории еще не было! :rolleyes:

0

10

ЧЕрРиТИ написал(а):

красно черное и с глубокими вырезами?

этто.. Готишный слюняфчик?

0

11

Ну.. эт слишком закрыто. можно просто взять пояс или шнурок=)

0

12

ЧЕрРиТИ написал(а):

Ну.. эт слишком закрыто. можно просто взять пояс или шнурок=)

И какой это будет стиль? К тому же, не уверена, что на них будет возможно в полной мере отобразить цвета. Та и кислотаааа мне поднадоедает... Бврррр.. может, что-нибудь цвета очищенной селёдки?

0

13

я выгляжу ваще как ботанка и заучка. хотя это не мешает мне слушать рок...

0

14

Я вот, ксать, тож слушаю многое от рока до песен североамериканских индейцев... так кто ж я?=)

0

15

Ты, ЧЕрРиТИ, всесторонне развитый человек ^_^

0

16

Угумс.... прям таааакой разносторонний "драм кружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота.."

0

17

а я слушаю очень много направлений кроме попсы. потому что попса нравитсо только девочкам 2-3 лет которые являются цветками жизни,и бабушкам от 60 до 100 лет которые являются кактусами смерти.ну конечно  ХИППИ И РАСТАМАНЫ ФОРЭВЭР!!! уважуха им всем)) рок, панк,рэйв,рэп,хип-хоп,джаз-бэнд,блюз,ска,эмо,гот,рэгги-вот те направления которые я слушаю на сегодняшний день. у всех есть хорошие песни,просто есть те которые не хотят этого признавать.
P.S.:люди слушайте больше музыки)))

+1

18

Мы есть Раста ^^

+1

19

все кроме эмо(нелублу и хоть апстенку убейсО) и попсы(просто надоело)

0

20

Мне нравятся разные эксцентриные стили(ну там ЭМО, готы). Но вот крайности мировоззрений меня окончательно добивают :( (вскрыть себе вены, ибо жизнь кончена, или шляться по ночам на кладбищах  - это, простите, перебор)

0

21

ну эт уже их дело!! пусть каждый увлекаетсо ,чем хочет он сам))

0

22

Ну может быть. Самая классная субкультура - это АНИМЕШНИКИ!!!! Никого не трогаем, обществу не мешаемся и большинство очееееень выделяется из толпы. Няяяяяяя

0

23

а я пошляться ночью по кладбищу не отказалась бы

0

24

йо!! сичас подсел на DANCE D'N'B & Tektonic !!ееееее!! круть))

0


Вы здесь » Илфирин » О нас » Стили