Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Земной город » Туманный лес


Туманный лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общественный участок.
Без владельцев, ибо никому такое "сокровище" не нужно

В этом лесу бродяги часто находят свой покой. Он крайне опасен для слабых персонажей, ибо витающие здесь ядовитые и чарующие туманы по капле высасывают жизнь из всех существ, какй бы рассы они ни были. Так что долгое нахождение в этом месте чревато смертью. Лес дает убежище только тем, кому больше нкуда идти, то изгнан и находится на грани отчаяния...
http://i012.radikal.ru/0801/c3/d9fc64a73366.jpg

0

2

клёваааааа!! я придумал кто будет тута главным!! ЕЖИК!! )) все вы догадались уже наврно про кого я))

0

3

Если в этом лесу кто-то и был(что вряд ли) они бы услышали звук поваленных деревьев и некую нечленораздельную речь... Это была экс-королева Илфирина - бесподобная Вёрмин из древнего рода Веном...

Эпилог
Что случилось с нагой? Найти ответ на этот вопрос к сожалению не представляется возможным. Если учесть особенности леса можно смело сказать что змея покинула этот мир... А если нет? В таком случае возможно что она закопалась где нибудь в овраге, наплевав на испарения и уснула долгим сном... Вполне возможно, что спустя несколько десятков, сотен, а может и тысяч лет она,такая же красивая и молодая, вновь предъявит свои претензии на царствование и начнёт искать спутника жизни. но это уже совсем другая история...

0

4

Тишину зловещего леса нарушил звук хрустящего кустарника, шебуршащих листьев и разрывающейся земли... Нет, это не восстание мертвецов, если что. Хотя нечто близкое к этому...
Спустя несколько минут Вёрмин Веном расправила кольца своего хвоста и окинула окружающую обстановку царственным взглядом.
Как же долго я спала...
Несмотря на все слухи о свойсьтвах этого прекрасного места, что ходили среди жителей Илфирина, нага была вполне живой. Вот только не совсем здоровой.... У неё жутко слезились глаза и окончательно была нарушена цветопередача - окраска одного и того же предмета менялась со скоростью 6 цветов в секунду. глянув на свой хвост, она рассмеялась  - чешуя приобретала расцветку от огненно-красного до небесно-голубого
так, ладно! - в её взгляде читалась недобрая решительность
Пора бы мне вернуться в свою пещшеру и навести там порядок!
---------> Пещера хладнокровных

0


Вы здесь » Илфирин » Земной город » Туманный лес