Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Набор персонажей » Анкетка!


Анкетка!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А вот здесь все именно про вашего ПЕРСОНАЖА.

Анкета для ролевой:
1. Имя
2. Возраст
3. Расса
4. Описание внешности, желательно с картинкой ( и помните при этом, что даже админы не пишут, что они забубенски идеальны. Знайте меру!  ^_^ )
5. Биография, можно кратко, но не желательно)))
6. Характер
7. Способности, умения, навыки. (И никаких суперменов. Вам присущи только способности вашей рассы или еще каки-нибудь оригинальные фишки, котрые могут сделать перса интереснее... Но, не перебарщивать!!!)
8. Ваше хобби в ролевой
9. Принадлежность к группировке ( Это пишет админ. Вы можете оставлять заяву на вступление в общество или основывать свое : здесь http://myaurina.bbok.ru/viewtopic.php?id=104 )

ВНИМАНИЕ: Если вы:
1. Решили уйти из игры навсегда.
2. Куда-то исчезли и никак НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ админов
Ваш персонаж умирает. Можете сами прописать причину гибели бедняги, иначе ее придумают душевнобольные админы. (например, отравится сосисками)

0

2

1. Имя : ЧЕрРиТИ, Джем Демони
2. Возраст: Все в нашем мире относительно. Так вот относительно своей рассы - совсем еще ребенок! Выгляжу лет на 17 =0)
3. Расса: Демон
4. Описание внешности, желательно с картинкой:

http://i005.radikal.ru/0801/b3/65ed5678e506.jpg

5. Биография: Да так вот, живу по-тихоньку, отстреливаю разных аморальных монстров, травлю разных аморальных монстров, топлю разных аморальных монстров, душу разных аморальных монстров, аморально поступаю с разными аморальными монстрами, извращаюсь над разными аморальными монстрами, вышиваю крестиком портреты разных аморальных монстров. При всем при этом - сама аморальный монстр... ^_^

6. Характер: Существо с тонкой душевной организацией. Периодически кидает из крайности в крайность. Обычно весьма цинична и гну свою линию с силой опытного бронебойного танка... Но иногда готова  отчаянно разрыдаться, если какой-нибудь эльф  нечаянно отдавит ногу. В хорошем расположении духа могу угостить ребенка конфеткой. Благодаря старинному проклятью, ВСЕГДА вынуждена выполнять свои обещания.

7. Способности, умения, навыки: Есть оружие для убийства разных аморальных монстров, разбираюсь в зельеварении для того, что бы травить разных аморальных монстров, имею жабры, чтобы наблюдать за тем, как мучаются от недостатка воздуха разные аморальные монстры, у меня острые зубы и длинные когти, чтобы писать на спинах разных аморальных монстров что-нить типа "Здесь была  ЧЕрРиТИ" или "он с самого начала был без рук ,ног и головы". Дружу с противоречивыми стихиями воды и огня. А вот летать не умею. И вообще боюсь высоты. За это демоны постарше очень часто хихикают мне в спину.... Рррр!

8. Ваше хобби в ролевой: Нет, не угадали! Не избивать аморальных монстров!!! Я больше всего на свете люблю плавать и крутить интриги... Да!!!

9. Принадлежность к группировке:

--- Илфирин приветствует тебя! бесконечный город рад тебя видеть!!! --- 

0

3

1. DarthVаder
2. 42
3. человек
4. Пол: мужской
    Цвет волос: русый
    Цвет глаз: голубой
    Рост: 2,02 м
    Двухметровая фигура, облаченная в блестящие черные доспехи и развевающийся черный плащ — весь облик Дарта Вейдера является олицетворением правления через страх и террор.
http://i004.radikal.ru/0801/c7/94d499409abb.jpg
5. Место рождения: Татуин.
6. Характер маниакальный, нордический. С частыми приступами неконтролируемой ярости.
7. Fallen джедай
8. Самоутверждение
9. Принадлежность к группировке - ситхи

                       ==Заходи, располагайся!==

Отредактировано Мяура (2008-01-20 09:35:36)

0

4

1. Suzu
2. Много...а на вид как на картинке
3. Тёмный маг
4.http://i030.radikal.ru/0802/62/fc7200a68112.jpg
5. Живу себе в подземелье и делаю гадости. Обитаю там давно, сколько себя помню...
6. Ух! Вредная, злобная, жадная, противная
7. Ну...magic  и всё такое.
8. Быть плохой девочкой
9. Принадлежность к группировке

Принята

0

5

А вот и я...
1. Вёрмин Веном (оригинальное написание - Vermin Venom)[Вёхрмин Вэном - транскрипция просто для справки)))]
2. На вид ~ 16-17, а по земному исчислению - 237
3. Зооформ - Ехидна (или Нага, кому как больше нравится)
4. До талии - девушка, ниже - змея;
длина от макушки до хвоста - 4,5 метра;
чешуя - ярко-зеленая;
кожа - лимонно-желтая;
губы - ярко-фиолетовые;
волосы - шатенка.
http://i028.radikal.ru/0802/fc/79b7269889af.jpg
5. Представительница древнего благородного змеиного рода (пояс на талии с драгоценным сапфиром тому доказательство), сбежала из своей страны из-за желания отца выдать меня за противного слизоподобного синего мордоплюя, доползла до Илфирина в целях найти себе достойную пару…
6. Холерик, раздражительна, скрытна, неконтактна, весьма цинична.
7. Парочка длинных ядовитых клыков, шипы на плечах (тоже химически небезопасны) приём удава (обвить противника хвостом и …), угрожающее шипение, трение чешуи о землю, завораживающий взгдяд.
8. Драгоценные камушки и вообще всё блестящее, мечтать об изменении мира, смотреть в одну точку, потягивая при этом что-нибудь сладкое…

Тааа))) принята)) удачи в игре))

Отредактировано Мяура (2008-02-28 06:25:18)

+1

6

1. Шу
2. 26
3. Маг
4.Цвет волос: пепельный
    Цвет газ: зеленый
http://i042.radikal.ru/0803/d0/00f98e210603.jpg
5. Биография:Девушка из цирковой семьи. Путешествовали они по стране,путешествовали...А тут монстры всякие. Ну и переквалифицировалась Шу в бойца. Стреляем по-тихоньку.
6. Характер: Отмороженная,бесчувственная,грубая и резкая.Понятно сказала?
7. Способности, умения, навыки. Магия иллюзии,создание двойников.Стрельба.
8. Ваше хобби в ролевой: Уличный артист.

Принята, рады, шо вернулась))

0

7

1. Имя:Муген
2. Возраст:около 30
3. Расса: хиппи-мечник-добродетель-одиночка
4. Описание внешности: короткие во все стороны торчащие волосы,синие глаза,ростом метр 170
5. Биография:родилсо-живу-живу-живу-..поживём увидим..
6. Характер:настрой обычно гуд,добряк
7. Способности, умения, навыки:махаю катаной у вульфа,но эт формальность,профессионально владею плеерами серии iPod
8. Ваше хобби в ролевой:поддерживать настрой и другие хорошие качества=))
9. Принадлежность к группировке:одиночко

Приняяят)))

0

8

1. Elle, хотя отзываюсь на любое...
2. 17
3. людоед
4. нарно когда-то была такой( см ниже)...а стало таким(еще ниже)
5. что тут сказать? когда-то давным-давно меня покусало злостное БабочГо, и после этого я сошло с ума и стало людоедом.
6. буйное...но дружелюбное)))
7. покусав жертву, перенимает на короткий период часть ее способностей (длительность периода зависит от того, сколько откусить). Но почти никогда ими не пользуется, тк основное время находится не в здравом уме. Даже если и использует, то в мирных целях (банки закрутить, носки постирать и пр)
8. коллекционирую обезвоженные продукты (проще говоря, сушеные помидорки, огуречики, можно ушки или глазки...)
9. Принадлежность к группировке: О_о

Принята, проходи, кусайсо! ^^

0

9

1. Метта АКА Металлистка АКА Метюша АКА Листочек АКА МонстрягО АКА МонстрятинО АКА ЧудищЕ(не путать с чудовищем,а то я обижаюсь!)
2. 353263349758435766437642 или что-то в этом роде...на вид этой монстрятине лет 16-17...
3. Профессиональный отключатель и переключатель мозгов!АКА Нека)
4. У неё два облика:когда она в депре(1) и когда обычно(2).
http://i039.radikal.ru/0806/55/dcd3d47e2016.jpg
http://i019.radikal.ru/0806/8a/4799b7ec2c94.jpg
5. МонстрятинО родилось далеко-далеко отсюда.Сначала жило на свалке,нашло там гитару.Потом с помощью гитары прибила двух прохожих и там же познакомилась со своим симбиотом-неким ПсинО.Вот они и гуляли по свету,а потом Металлистка попала в тюрягу.Но через час её выпустили,т.к. два надзирателя просто умерли из-за отключки мозгов.Воть.
6. Типичный подвид БабочГо)Очень псих)Также она довольно вредная,эгоистичная и любит общаться...НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!=)))
7. Владеет кунг-фу,а также всеми съедобными предметами и предметами,которых ну никак нельзя использовать в боях.МоСковая Вампирша(может быстро отключить и включить чужой МоСК).Умеет пользоваться своей гитарой-секирой,а также оглушить акустическими крыльями.
8. Риск,еда.Ещё люблю смешно входить в разные ситуации)

Няяяяка! Принята! Удачи в поисках тех, кого мона лишить мозга)

0

10

1. Имя ПсинО, СябаК, ПушЫстиГ, ЧюююдиЩе ну..и т.п..
2. Возраст 2,5 года(я ведь Псино, поэтому в самом расцвете сил))))
3. Расса ПсинО_Высасыватель МоСКоФФ...
4. Описание внешности, желательно с картинкой ( и помните при этом, что даже админы не пишут, что они забубенски идеальны. Знайте меру! ) Картинка - ава. Не думайте, что она "Белая и Пушистая"!!! У неё ОСТРЫЕ ЗУББКИ!!!
5. Биография, можно кратко, но не желательно))) Родилась СябаК в каком-то старом закоулке с тремя немного туповатыми братиками. Она была там самая старшая, и потому внаглую отбирала у всех "место под мамой", отчего не подружилась с братьями и став независимой ушла блуждать... Потом она встретила МонстрягО..на тот момент она (МонстрягО) была такая...
http://i034.radikal.ru/0806/eb/2820141cd975.jpg
ну, вот. Увидев в лапах у ЧудиЩа ГИТАРУ ПсинО подумала - А чем я то хуже?- и нашла себе пару - вентилятор. Она выдувала с его помощью МоСКи кому-нибудь..впрочем и себе тоже...Ну, вот)))

6. Характер Добрый, отзывчивый - если хорошее настроение, Готова порвать всех на части( кстати тоже вентилятором) - если у неё плохое настрение...
7. Способности, умения, навыки. (И никаких суперменов. Вам присущи только способности вашей рассы или еще каки-нибудь оригинальные фишки, котрые могут сделать перса интереснее... Но, не перебарщивать!!!) Эта сумашедчая вещь может летать ушами (т.к. они у неё длинные!) И колбасить всех вентилятором...
8. Ваше хобби в ролевой летать и высасывать МоСК у тех, у кого он ишо остался...)))
9. Принадлежность к группировке: жЫвотные

ПсинО, удачи в игре! Да приветствует Илфирин напарника Металлистки по избавлению жителей от мозгов!

ПасЫЫЫЫЫЫЫЫбО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) :shine:

Отредактировано Псино (2008-06-09 20:20:23)

0

11

1 Люци
2 666 млн лет
3 ацций дёмон
4 см. картинку
http://img5.tempfile.ru/8080/17472893cc/2za78x9hua0c4nsf.jpg
5 Сын владыки Всея Ада, родлся и вырос в нижнем тартаре, гогда пришло врёмя занять трон папашки, я сним поругалсё и свалил от тедава
6 в силу трудного детства(в нижнем тартаре как-никак), характер-вспылчмвый.
7 Летать могу, проклятья кдатьи жизнь выпивать.
8 Писать мрачные стихи
9 Демоны

Да приветствует тебя бесконечный город))) Поборемси за трон ^_~

0

12

Анкета для ролевой:
1. Имя. Jorsoran (Баклажанко)
2. Возраст. Не сознаётся, но судя по развитию интеллекта не больше 10…
3. Раса. Дракона
4. Описание внешности. Чёрная с оранжевыми переливчатыми полосками дракона. Антропоморф. Рост 1.70 где-то и столько же длина хвоста (на который вечно кто-то наступает или защемляет дверью) Остальное см. Реф (драконью ипостась, вломень было лишнее убирать)
http://keep4u.ru/full/2009/03/27/356ff566924ff7945d/jpg
5. Биография, можно кратко, но не желательно))) В силу врождённого любопытства и страсти к всему новому любимое занятие – шляться по разным мирам. В один из загулов  в одну из таких прогулок по мирам она забрела в Бескончный Город. Огляделась, хмыкнула и решила остаться здесь подольше.
6. Характер. Добрая, няшная, жизнерадостная зануда, рассеянная ботаничка, местами неадекватная. Обожает биологию и ириски. В депрессии опасна для окружающего (хорошо, что редко бывает)
7. Способности, умения, навыки. Как для любого дракона: летать, плюваться огнём(она очень культурная и делает так редко), хорошее обоняние (особенно на вкусное) и зрение(которое скоро посадит за книжками и компом), огнеупорная чешуя(всё равно приятного мало). Своё: любит магию иллюзий, мастерит всякую электронно-магическо-механическую гадость, занимается селекцией.
8. Ваше хобби в ролевой. Страдать фигнёй.
Ыыы. Принята! ДракончеГи нам нужны)))

0

13

1. Вельхеор
2. точно не известен, но <10 тыс. лет
3. Вампир
4. см.аву.
5. самый кровавый вампир всех времён и народов. первую половину жизни проводил исследования в области переселения душ, потом куда-то исчез. спустя 3 века объявился в бесконечном городе.
6. характер-такой же как и у всех вампиров-изменчивый. то ребёнок, то умудрённый жизнью старец.
7. способности обширные. магия(тёмная и некромантия), пси-способности, сверх сила, сверхскорость.
9. Вампиры

Оп-па,собрат)))Только я чисто психически могу управлять человеком только тссс,эт мой секрет...Принят~Листочек

0

14

1. Кощей Бессмертный ака Череп ака Пахан ака Кощик.
2. ой... а я и не помню.... но многооо.. пару лимонов лет будет наверное..
3. раса.. хм... нежить всшая. наверное...
4. вот он я:
http://img3.tempfile.ru/8094/1615d9b1e2/u93001mq3w506dur.jpg
5. главный злодей Тридевятого. после появления Папы спелся с Люциком, продул Папе всухую, едва вжил, обосновался на о. Буяне(не том где Тибидохс. если что)
6. Добрый, отзывчивый, готовый придти на помощь.... и это всё не про меня.
7. Магия, изобретательство(в основном по пьяни)
8. злодйствовать, ахахахаха(злобный смех)
9. нежить(наверное... если шо издвиняюсь и пошу исправить)

ух какие у нас всё пополненьяца)) Прям Темное царство получается. Обживайси))) Да здравствуют русские сказки - поддержим отечественного производителя)) жВВ

0

15

1. Змей Горыныч
2. *Правая* многоооо.... уж точно больше чем Левой..хшскр бум бум!!!*Левая колотит правую по башке... башкой! Центральная взирает на них с холодным интересом*
3. *Центральная*Дракон!!!!*Левая и Правая, сверкая симметричными синяками, в один голос*Трёхглавый!!!!!
4. *Цетральная*вот так я выгляжу:
http://www.spbcomfort.ru/img/index5151b.jpg
5. *Цетральная*я-трёхглавый дракон. живём мы(головы) дружно*снизу раздаётся громкое бум и отборный мат, аж заслушаться*долгое время служили у Кощея, потом пришёл Папа и нас пе-ре-вер-бо-вал, во!!! С тех пор мы ему помогаем
6. *Цетральная*я-мудрый, сурьёёё...аааа, мать вашу!!!*Центральная ныряет вниз. Левая*Ага, умный он... вы его не слушайте, самый уменый-яааааааа!!!*Левая следует за Цетральной, некоторое время слышаться только удары и мат, и ваныривает Правая*я ить не умный, но сильный..... кааак дам, мало не будет!!!!
7. *все три в один голос*Приклюцения!!!!!!!!!!!
8. *опять в один голос*Искать приключения на свою з-з-з-задумчивые головы.
9. животные*Цетральная, поправляя не существующие очки*магические, прошу учесть!!!*Левая* не умничай, Склифасовский!!!

О! Дракончег! Да ещё и с растроением личности... ПррригадишсО! Принят ~ПсинО

0

16

Вобщем после некоторых плачевных событий мой персонаж вернулся, но.. хм.... несколько изменился. насколько это НЕСКОЛЬКО - судите сами(иначе говоря сравните с прошлой анкетой)
1. Вёрмин Веном (можно смело сказать Vermin Venom II)
2. На вид ~ 24-25, а по земному исчислению - 238
3. Зооформ - Ехидна (или Нага)
4. До талии - девушка, ниже - змея;
длина от макушки до хвоста - 6,5 метра;
чешуя - ярко-синяя;
кожа - бледно-желтая;
губы - васильковые;
волосы - блондинка, на концах - платиновая.
http://s47.radikal.ru/i118/0906/0e/be3da257e8ce.jpg
5. Представительница древнего благородного змеиного рода (пояс на талии с драгоценным сапфиром тому доказательство), сбежала из своей страны из-за желания отца выдать меня за противного слизоподобного синего мордоплюя, доползла до Илфирина в целях найти себе достойную пару… Вот только долговременная спячка на ядовитом болоте внесло свою лепту...нага потеряла то, чем она гордилась больше всего - свою идеальную змеиную красоту(нельзя сказать что она стала уродиной - в ней остался змеиный шарм, но по ИХНИМ представлениям красоты она ужасна) Теперь любое упоминание о своей внешности воспринимает в штыки и может серьёзно покалечить. Способа вернуть ей былую внешность НЕТ и НЕ БУДЕТ!
6. Стала ещё более раздражительна, холодна, цинична, скрытна, неконтактна, частично даже жестока.
7. Парочка длинных ядовитых клыков(болото в этом смысле ей помогло - яд стал токсичнее), шипы на плечах (аналогично) приём удава (не известно почему, но её хвост стал на метр длиннее), угрожающее шипение... исчезло из её арсенала(стоит добавить, что голос у неё очень изменился6 из ядовито-приторно-хрипящего стал ледяным и очень высоким), трение чешуи о землю, завораживающий взгляд(ещё1 более действенный чем раньше).
8. Потеряла интерес к жизни... полностью...

0


Вы здесь » Илфирин » Набор персонажей » Анкетка!