Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Галерея » жЫвность


жЫвность

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

УОООУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Волчеги)))))) Узнаю в морду)

0

2

...

0

3

И насрать, что галерея!!! РассказеГ пЫконый!!! Ржачно и кавайно!
***
Однажды еж Пафнутий пошел за грибами. Ага, так ему жена и сказала - пошел бы ты, Пафнутий...
И он пошел.
А дорога жуткая, страшная. В болотах уебища лесные гнездятся, а в оврагах гниль загучая притаилась. Шел и думал, а ведь мне, ежу Пафнутию скоро пипец придет. Нагрянет так, что и не заметит никто. Даже косточек никто не найдет на холодец.
И так обидно стало ежу Пафнутию, что он во всю свою ежиную глотку заорал:

Эй, твари зеленые, синие,
Эй, в кожу живую обутые
Созданья могучие, сильные -
Подохните все под осиною!

Перестали дрожать его ежиные коленки, перестал дергаться ежиный нос. Идет еж Пафнутий по лесу и знай себе поет. А глазенками не забывает грибы выискивать. Вот боровик, а вот волнушки, а вот, а вот, а вот... Тут оторопел Пафнутий. Прямо перед его носом стоял гриб. Да не просто там, какой-нибудь груздь мелкий, а великанище. Тогда он Пафнутию выше елки зеленой показался.
Топнул Гриб грибницей по земле и говорит: Ты что же это, ежишко, моих братиков да сестричек обижаешь? Чай совсем забыл, кого бояться надо? Съем я тебя, пожалуй - добавил он задумчиво.
А Пафнутий как застыл на месте, так и шелохнуться от страха не может - где же это видано, чтобы грибы ежей ели?
Тем временем гриб уже и вилку с ножом вынул, облизывается. Совсем плохо Пафнутию стало - крышка мне - думает. В комочек сжался и ждет, когда же его есть начнут.
- Ладно тебе, иди - раздался голос гриба - я что виноват, что ежей не ем? Только внимательней да умнее после будь.
Не помнил еж Пафнутий как добрался до дома. И с тех пор собирал только ягоды. Малина вот, например, она же тоже вкусная, или земляника. А когда грибочек высунувшийся видел, то заботливо прикрывал листиками, чтобы никто больше не заметил. Надолго запомнилась ему эта прогулка. Грибы мои друзья - говаривал он потом. А жена-ежиха крутила лапкой у виска, но помалкивала - мало ли что.

0

4

ооооооо.... оооооо.... Так вот как беруться ежата.... Гм... А как это делают морские ежи, слабо узнать?)

0

5

мдэ... незадачкас...может так же или на уровне телепатии? Ня?

0

6

)))))) Как ты себе представляешь телепатиический сеанс... Гм...

0

7

Хи-хи... не скажу!!! Мяф изврощенко!!!! Цензура не позволит! Ня)))

0

8

Ясн)

0

9

Кавай!! Ща тему кисок создам!! Няшно)))

0

10

Ага... Я тебе таких кошечек скину) И эту авку тада туда перекинь)

0

11

))))

0

12

ВААААА!! Какие няхи!!!! Вот есче в тему!! Ня!

0

13

)))

0

14

ппц!!! Мяф ужо в кавае!!!! Ща пойду топиться от радости! Ня!!! :D

0

15

Зацени, да? Одна из моих любимых авок)

0

16

..

0

17

...

0

18

...

0

19

...

0

20

...

0

21

Йожеги...

0

22

)

0

23

...

0

24

...

0

25

..

0

26

...

0

27

Знаете такую легенду про волчегов?
Дьявол создал волка, подобно богу, который вылепил человека из глины.
Пытался его оживить, но не смог.
Тогда бог сам оживил волка, и первое что сделал тот - это укусил дьявола за ногу.

А мяф любит легенды :P

0

28

И волков тоже!!!

0

29

L-Chudo
да))) интересно было бы посмотреть, как волчег кушает ногу дьявола...

0

30

...

0


Вы здесь » Илфирин » Галерея » жЫвность