Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » Земной город » Обитель киборга или да здравствует радиация...


Обитель киборга или да здравствует радиация...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если пройти вглубь развалин и держаться севера, то рано или поздно выйдешь к камню-монолиту. Не стоит обманывать себя. Это не гранитная глыба. Ведь если приложить ладонь к небольшому углублению в камне, тому, что на уровне ваших глаз, то можно почувствовать его тепло. Есть много версий, почему это происходит.. Кто-то говорил даже, что в морозную ночь от камня поднимается пар... Я, конечно, всё понимаю, но вот зачем лапать мою замаскированную на всякий случай уборную - хоть убейте - не понимаю людей! Ну да, грешу задержаться в гостях, а до дома потом топать Дарт-Сириус-знает-сколько-километров. Ну вот и поставил дополнительное помещение для удобства... Дык, это со стороны оно как камень, а ежели изнутри смотреть, так улицу видно.. Это меня смущает порой.. От этого доппомещения и джо моего дома ещё минут пятнадцать топать, а если суставы не смазаны, то и полчаса можно протормозить... Но вот и мой дом!
Кислотаааа.... То есть, я хотел сказать: "Красотааа....."

"Что?"
"Нет, нет, бегемоты здесь не резвились.."
"Это? Это мой завтрак с прошлой недели."
"А что не так?!"
"Ах, это мои мышки"
"Люблю животных"
"?!?*?:%:?%!!!!!!!"
"Как не двигаются?!"

*Странно, но я буду рад Вас здесь видеть.....*

0

2

http://i017.radikal.ru/0801/e6/544e2795f491.jpg

0

3

Сегодня я проснулся и был поражён... Нет, урон годам это ничто по сравнению с тем, что мои несравненные домашние грызуны слопали мою пачку углеводов... Да как они посмели!! Смерть им!!!!! Да, а ещё появился новый питомец - назвал  Эбитю Кетцалькоатль. Жестоко, конечно, но ведь не всё грызунам в пищу годится.....

0


Вы здесь » Илфирин » Земной город » Обитель киборга или да здравствует радиация...