Илфирин

Объявление

Объявление!


БУГАГАГАГАГА!!! Ну чего, все испугались? Что, нет?! То есть как это нет??? Совсем от рук отбились, да?! И вообще, кто посмел скушать последнего смуглза? Изверги!!!! НУ все, смотрите у меня теперь!!! Я ам ща новых монстров запущу, вы у меня тут еще попляшете! Хо-хо-хо! Гостей Илфирина по-прежнему могут съесть тут:
[Ваша анкета]
[Анкета вашего персонажа]
[Рассы персонажей и список игроков]
[Кто тут главный]
[Путеводитель по Илфирину]
[ПРАВИЛА]
Ну, и пусть вас съедят не сразу) Ваша гАдминистрация

Здеся теперь чатимсо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илфирин » О нас » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

У кого когда день варенья? Нэ?
Здеся поздравляем дрюг дрюга со всеми пряздНЯКами))

0

2

1. Neo Anderson
2. 21.08.1194
3.12

0

3

1.Rosetta
2.13 я 1994
3.13

0

4

1. Suzu
2. 1.04.92
3. 15

0

5

ТАААА!!!
1.   DarthVаder
2.   11.11.1990
3.   16, но через 5 дней будет 17!

0

6

Привет молодежи...
1. Старбень
2. 5.04.1989
3. 18)

0

7

НЯЯЯЯ!!! Как все изволили заметить,у нашего няшного пользователя DarthVаder сегодня днюююха!)))) Так шо поздравляяяяюю!!! Ня!!!! Омедето-омедето-омедето!!!! Не буду писать что ей желаю, т.к. желаю много, а шобы написать шо-нить умное фантазии не хватает(( Так шо просто от всей души поздравляю тя с няшным праздником)) скоро не на стипендию твою гулять будем, а на пенсию)) ня))) стареешь)))

0

8

Присоединяюсь к поздрвлениям)
Дарю кота)

0

9

Спасибо вам!! Очень приятно что о такой старой бабушке как я кто-то ещё помнит)))) Справляла днюху, пригласила гостей - процент анимешникофф - 99% (на один оставшийся процент приходится кот, но он не анимешник, и даже не нека, он - аварийный запас мяса)))) Спасибо ЧЕрРиТИ за подарок!! Люблю довольных котиков))

0

10

Всегда пжлауйста)

DarthVаder написал(а):

один оставшийся процент приходится кот, но он не анимешник, и даже не нека, он - аварийный запас мяса))))

Точняк! А у меня еще собака завалялась... Тока вот незадача - под аварийный запас мяса она использует тока гостей:

0

11

:O  А в зубах у неё, случайно, не остатки гостей? Я к тибе. без телохронителей. ни придю. вотЪ. А собачка симпатишшная. Как зовут? Он\она полностью чёрная\ый?

0

12

Нда. Приходила тут в гости одна корова *во всех смыслах этого слова* Псину зовут Яра))) И она целиком черна. Кроме пятна на груди и чуток на лапе)

0

13

ЧЕрРиТИ написал(а):

Кроме пятна на груди и чуток на лапе)

Седеет или так, от мысленных перегрузофф?
*МЫСЛЬ* (как обычно) Так как нас на форуме сейчас не так уж много, а тема может заглохнуть, то предлагаю почти по теме: Как вы справляете свои днюхи? Интересные идеи и предложения приветствуются)))

0

14

едим... много едим...

0

15

Мы вот анимехи смотрели))) Слушали Волдеморт-семпай-радио))) Изощрялись (читай: "извращались") в умении приготовить)))

0

16

Кого готовили? а главное, КАК?)

0

17

Эмммм.. Заворачивали мясо ф капусту))) Чтобы мясо не кричало и не разбегалось)))

0

18

та))) я тохда второй раз в жизни голубцы попробовала, а поскольку не помнила, какие они должны быть на вкус, то теперь считаю, шо именно такие))

0

19

Это ты, Мяурина, конечно, ошибаешься. Ибо такими они быть не должны. Потому что они должны быть как минимум сьедобными)))) Но МЫ не МЫ, если не переварим всю ту дрянь, что имеет несчастье завалиться к нам в пищевод)))

0

20

1. Ehidna
2. 20.06.1992
3. 15,5

0

21

Новое поколение анимешников. Вах!

0

22

О. да! приветствую=)))

0

23

ЧЕрРиТИ, ну вот и настал этот день - в разделе новое сообщение)))
С днюхой тебя!!!! С праздником, с праздником, с праздником))) Желаю всего самого лучшего и приятного(не раскрываю, потому, что у нас с тобой разное понимание приятного))))
С 19-илетием!!!

0

24

Саске-сама и Винни! С Днюхами)) *Не думаю, что они увидят это поздравление, ибо ооооооооооооооооочень давно не появлялись))))*

0

25

Ыыыыыыыыыыыы... =-)  Вы тахие милЫЫИИ!!!!!! :crazy:
А.. да,точно ..Ми..
1. ПсинО
2. 14.06.1996
3. 12

Воть!))))

0

26

А я вот здравливаю вас с грядущим ещё НОВЫМ ГОДАМ!!
знаю что ещё долго...но!! так как я знаю свою "огроменную памить поздравливаю заранее всех кавайных анимешников и простых смертников!!))

0

27

C ДНЮХОЙ, ЧЕРРИТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *нагло* хдееее твои уууши?!?!?!  :crazyfun:  Рааз! два! три! четыре! пять!.....двадцать!!! :insane:  НЯ! С днюхой! ти, наглое существо! Ы! ^^

0

28

Запаздало, но присоединяюсь к ПсинО))))
С Юбилеем, кавайный Демон наш)))
Самому терпеливомиу гАдмину который от нас не валил желаю всего самого наигадюжного наилучшего и дарю большое большое дружеское объятие *мой несколькометровый хвост обвивает несчастную именниницу и... ну в общем вы поняли*
Ещё раз с празднеГом))))))

0

29

Аыыыы)))) ЫЫЫЫ!!!!!!!!!! *Фкавайе*

0

30

Няяя.. Листочек, С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!! ^^ в 13ый раз ))

0


Вы здесь » Илфирин » О нас » Поздравления